Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Флуд №50 Адекватный

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Соната
я видел конверсию, где блекрокшутеру приделывали руки и ноги от меха и давали в руки щит с пушемётом от тех-же мехов

0

142

Кармин
Сочувствую Х)
Не хочу это видеть :DDD

0

143

Соната
да ладно, забавно, особенно памятуя что тот пулемёт, который приделали к девочке в каноне гандама имел калибр среднего танка времён ВМВ, и... кажется 8 стволов)

0

144

Кармин
/Пристально посматривает/

0

145

Ронни
^_^__^_^
я отпаиваюсь чаем

0

146

Кармин
Отпаивайся-отпаивайся, я так, мимо пробегал. Х) просто малость переживаю за сюжетный эп, там и так мертвовато, в целом я тыркать не люблю

0

147

/ищет кого жмякнуть/

0

148

Снова пост должен. Оперативно)

0

149

Тенебрис
Тенеееебрииис :3 /заобнимашкала/

0

150

Соната
Привет >_>

0

151

Тенебрис
Как твои дела? :33333

0

152

Соната
Неплохо. Единственное - не успеваю за постами.

0

153

Тенебрис
Ну это нормааально)
А в остальном чего как? Новенькие не приходили? (ну надо ведь спросить на всякий случай)

0

154

Соната
Только Муза постучалась. Сейчас у всех завалы, мало кто находит время играть.
должоооок!

0

155

Тенебрис
у меня? какой?

Это да...учеба и прочее...уфуфу

0

156

Соната
Рекламный. Я всё помню.
Сам себя недавно дипломником почувствовал Х) всё та же беготня с тубусом и панические расчёты. Даже проникся.

0

157

Тенебрис
аа, фу, про это я тоже помню Х) я думала, что что-то новое)

Диплом это ужасная вещь, мне несколько раз снились сны о том, что у меня там ошибки Х))
Первый раз до сдачи, я проснулась и села проверять... И НАШЛА ИХ Х))
А второй раз после того как сдала, но до защиты Х)
Теперь мне в общем-то остался только один экзамен, который перенесли на 28-29 -_-

0

158

Соната
Ничего нового. А толку, если старое не выполнено?
Да ну, диплом это весело. Исключая всякие справки, обходные листы и прочее. Помню, что не страдал)
Подожди. Экзамен после защиты?

0

159

Тенебрис
не ворчи, я помню и сделаю >.>

Просто у меня дипломная руководительница весьма г*внистая и истеричная дама) Да, потому что экзамен не относится к защите)
Суть в том, что у меня три заключающих мероприятия. Аккредитация, диплом и сертификат. Диплом я защитила, первый и второй этап сертификата закрыла, первый этап аккредитации тоже, теперь остался второй этап и все, мы выдадут диплом и прочую  шнягу)

0

160

Соната
Ну да, финишная прямая)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно