Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Флуд №50 Адекватный

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Тенебрис
Да неплохо. Через два дня уже выпускной, на который я не иду, пока что у меня тихие и спокойные дни перед поступлением х)
Да, актив поднялся, это очень радует~ А у тебя как жизнь?

0

402

Ронни написал(а):

Оу, звучит грустновато. Не надо мне было так шутить, соррян х)
Да, поживём - увидим.

Ну, я уже научилась пресекать подобные поползновения Х)
Тенебрис
Ноченьки :33

0

403

Соната написал(а):

Ну, я уже научилась пресекать подобные поползновения Х)

Вот и молодец, так быть точно не должно~

0

404

Ронни написал(а):

Вот и молодец, так быть точно не должно~

Ошибки первых отношений, со временем, если человек умеет делать выводы и не боится пресекать то, что ему не нравится,то этого вполне можно избежать)

0

405

Ронни
Тихие и спокойные дни - это прекрасно. Тоже ими наслаждаюсь. Чубушник цветёт, помидорки завязываются, радость.
Распушил актив как мог)

Соната
У тебя как день?

0

406

Тенебрис
Более менее, тихо киплю с нашего учебного заведения, стараюсь взять себя в руки и переделать все запланированные дела, но пока никак не могу :т

0

407

Соната написал(а):

Ошибки первых отношений, со временем, если человек умеет делать выводы и не боится пресекать то, что ему не нравится,то этого вполне можно избежать)

Ага, пригодится когда-нибудь в будущем... Х)

Тенебрис написал(а):

Тихие и спокойные дни - это прекрасно. Тоже ими наслаждаюсь. Чубушник цветёт, помидорки завязываются, радость.
Распушил актив как мог)

Мне прямо сразу вспомнился чудесный запах чубушника, у нас в дворике он тоже растёт, вааххх *_________*

0

408

хайлюшки, Карыч немного задолбался и хочет выкатить брандероносец с лян-боеприпасами и что-то раздолбать.

0

409

Кармин написал(а):

хайлюшки, Карыч немного задолбался и хочет выкатить брандероносец с лян-боеприпасами и что-то раздолбать.

Я понимаю и искренне сочувствую, но, может, обойдешься без брандероносца? Сломай что-нибудь руками. Парочку стульев? Могу даже пожертвовать диваном, если всё совсем больно.
И да, а что случилось? хд

0

410

Ронни
Устал, зол на отсутствие времени, а ещё сёдня был страшенный дождь с градом и бураном, когда залазил в автобус, потратил пару минут на выливание воды из ботинок, а уже на работе выжимал носки. К концу дня нифига не высохло, кроме зонтика.

брандероносец таки вот он

Последствия стрельбы почти сразу, но сам и стрельба с 1.45, да, эта волна это сотни ракет с антиматерией. а ЛЯН ээто ядрёнбатон который поджигает струны которые плюются лазерным лучиком огромной мощи.
^_^__^_^"

0

411

Кармин написал(а):

брандероносец таки вот он

Ну да, я догадывалась, что это страшное оружие, это же ты.. я малость переживаю за сохранность флуда х) за свою тоже, но хрен с ней

Кармин написал(а):

Устал, зол на отсутствие времени, а ещё сёдня был страшенный дождь с градом и бураном, когда залазил в автобус, потратил пару минут на выливание воды из ботинок, а уже на работе выжимал носки. К концу дня нифига не высохло, кроме зонтика.

Воу-воу-воу, жизнь сурова. Очень понимаю тебя с дождём, у нас тоже на днях жуткий просто ливень был!

0

412

Ронни написал(а):

я малость переживаю за сохранность флуда

нисы, отстроить недолго
Х)
А тебя как главкотёнка на мостике подержу на время агра. И Диа надо в адмиральскую каюту будет переселить, да и остальных в кают-кампанию кинуть, ну так, на всяякий
Х)

Ронни написал(а):

у нас тоже на днях жуткий просто ливень был

а эта скотина ещё и при +30 страшенный ливень, ветер, уносящий кошек, собак и лолей к Гудвину,..
А, пофиг, главная проблема ни на что нет времени.

0

413

Кармин написал(а):

нисы, отстроить недолго
Х)
А тебя как главкотёнка на мостике подержу на время агра. И Диа надо в адмиральскую каюту будет переселить, да и остальных в кают-кампанию кинуть, ну так, на всяякий
Х)

Ну, это хорошо, что ты заботишься о безопасности людей, но, возможно, проще обойтись без таких радикальных мер? Ну это так.. ну вдруг будет лень эвакуировать приличное количество людей, стулья ведь сломать проще... Х) адекватный флуд не мог прожить долго хдд

Кармин написал(а):

а эта скотина ещё и при +30 страшенный ливень, ветер, уносящий кошек, собак и лолей к Гудвину,..
А, пофиг, главная проблема ни на что нет времени.

Ураган, потоп, +30, погода любит сходить с ума...
Вот последнее проблема особенно жуткая х)

0

414

Мде...завтра к часу...а значит к двенадцати...ну хоть не к двум

0

415

Я нашла Teru no Uta из Gedo Senki *-*
/слезы счастья ибо любимая с детства песня/

0

416

Соната написал(а):

Я нашла Teru no Uta из Gedo Senki *-*
/слезы счастья ибо любимая с детства песня/

*пошла смотреть что за песенка*

0

417

Марьяна написал(а):

*пошла смотреть что за песенка*

Там есть еще вторая, Teki no Uta, но Tori я люблю больше... /заслушивает песню и шмыгает носом ибо знает текст и песенка груснявая/

0

418

Я тут. Я не потерялась. ;з

0

419

Соната написал(а):

Я нашла Teru no Uta из Gedo Senki .

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/82.png   http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/82.png
К слову, всем доброго времени суток.

0

420

Лорд Даркар написал(а):

К слову, всем доброго времени суток.

ВАААААААААААААА!!!
/зажмякла несчастного/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно