Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Флуд №50 Адекватный

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Ронни
А мне казалось Ронни повыше Соны будет Х)))
Ну ничего, мы еще вырастем :D

Отредактировано Соната (2018-06-26 23:40:30)

0

382

Соната написал(а):

повыше Соны будет Х)))

Я вроде даже в анкете прописывала, что я мелкая, увы. х)

0

383

Соната написал(а):

Марьяна
Кстати мультик ПопПикси, тоже спинофф

Даже не слышала о них, правда интереса посмотреть не вышивают.

Ронни написал(а):

Соната
Тема роста, хех... СОНА, РАССЛАБЬСЯ, ТЫ ТУТ ОТНЮДЬ НЕ САМАЯ НИЗКАЯ.
Моему персонажу 16, средний рост для девушки этого возраста - от 158 до 166. Но Ронни выглядит младше своих лет частично потому, что она низенькая. То есть она где-то роста от 151 до 155. Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ДЮЙМОВОЧКОЙ, Я ДАЖЕ КАБЛУКИ НЕ НОШУ!

А ведь твой персонаж ещё и специалист, парень в глазах общественности...

Все, теперь точно побежала

0

384

Марьяна написал(а):

Главное пока, лишь бы не затоптали)
Хм... Что то со звездами?
Как то... Нет... Ощущение, будто нечто среднее между феей и пикси, пробуют в себя в разных стилях или тут произошло тоже что и с монстр хай, после перезагрузки ставшие через чур милыми

Доброй ночи)

Вот мы тоже недовольны :DDD
Доброй ночи)

0

385

Дааа, с такой мелкостью среди великанов без бойкого характера не выживешь! хдд

0

386

Ронни написал(а):

Я вроде даже в анкете прописывала, что я мелкая, увы. х)

Да, но я всегда ориентируюсь на точный рост :D
по этому "мелкая" для меня не говорит ни о чем) Потому что допустим относительно Тенебриса мы все мелкие, относительно Сонаты у Ронни вполне нормальный рост,  Сона на пару см выше, если брать рост Ронни за 155. Относительно Марьяны мы просто невысокие)

0

387

Ронни
Теперь ты понимаешь откуда у Соны шило в заднице? Х)

0

388

Марьяна написал(а):

А ведь твой персонаж ещё и специалист, парень в глазах общественности...

Нуу.. парни тоже могут быть мелкими, щито поделать. :'D
Всё равно её ещё не воспринимают очень уж серьёзно, нос у первокурсника не дорос х) бу-бу-бу

Марьяна написал(а):

Все, теперь точно побежала

Удачи~

0

389

Соната написал(а):

Теперь ты понимаешь откуда у Соны шило в заднице? Х)

Это звучит так, словно Ронни без этого греха, ей-богу. :'D Девчонки без шила в КФ парнями прикидываться не побегут!

Соната написал(а):

Потому что допустим относительно Тенебриса мы все мелкие, относительно Сонаты у Ронни вполне нормальный рост,  Сона на пару см выше, если брать рост Ронни за 155. Относительно Марьяны мы просто невысокие)

Ну, я брала просто не относительно кого-то, а именно объективно низко, по статистике роста х)

Отредактировано Ронни (2018-06-26 23:48:48)

0

390

Ронни написал(а):

Ну, я брала просто не относительно кого-то, а именно объективно низко, по статистике роста х)

Вот воизбежание всяческой путаницы и непонятностей я предпочитаю прописывать точный рост)

Ронни написал(а):

Это звучит так, словно Ронни без этого греха, ей-богу. :'D Девчонки без шила в КФ парнями прикидываться не побегут!

Звучит как прекрасный повод для знакомства :DDD

0

391

Соната написал(а):

Вот воизбежание всяческой путаницы и непонятностей я предпочитаю прописывать точный рост)

Да тогда я просто как-то и не задумывалась, ну мелкая и мелкая она, не парилась х)

Соната написал(а):

Звучит как прекрасный повод для знакомства :DDD

Мы устроим в Магиксе восстание низких людей, низкие люди ближе к аду, их нельзя недооценивать! Да, в игре было бы круто столкнуться~

0

392

Ронни написал(а):

Мы устроим в Магиксе восстание низких людей, низкие люди ближе к аду, их нельзя недооценивать! Да, в игре было бы круто столкнуться~

ВАХАХАХА

как-нибудь позже на фестивале можно будет :DD

0

393

Соната написал(а):

ВАХАХАХА

как-нибудь позже на фестивале можно будет D

/прячет зловещую улыбку/
Твой кавалер нормально отнесётся к тому, что рядом с тобой другой парень? Мне надо уточнить на всякий случай! хд
А если серьёзно, я малость сомневаюсь, что у нас получится позже начать общение. Ведь позже нам намекали, что должен начаться трындец, ну не до знакомств будет х)

0

394

Ронни написал(а):

/прячет зловещую улыбку/
Твой кавалер нормально отнесётся к тому, что рядом с тобой другой парень? Мне надо уточнить на всякий случай! хд
А если серьёзно, я малость сомневаюсь, что у нас получится позже начать общение. Ведь позже нам намекали, что должен начаться трындец, ну не до знакомств будет х)

Я не знаю :DD
Но на данный момент игры мы еще даже не знакомы и вообще, наличие кавалера не значит, что я не должна больше ни с кем общаться Х))
Ну, трындец трындецом, а познакомиться и после него можно Х)

0

395

Соната написал(а):

Но на данный момент игры мы еще даже не знакомы и вообще, наличие кавалера не значит, что я не должна больше ни с кем общаться Х))
Ну, трындец трындецом, а познакомиться и после него можно Х)

Да это шутка была, если что. хдд
Ну, если после него, то это, наверное, лучше всё-таки в отдельном эпизоде познакомиться?

0

396

Ронни написал(а):

Да это шутка была, если что. хдд
Ну, если после него, то это, наверное, лучше всё-таки в отдельном эпизоде познакомиться?

Просто это больная тема реальной жизни Х))
Ну посмотрим короче Х))

0

397

Соната написал(а):

Просто это больная тема реальной жизни Х))
Ну посмотрим короче Х))

Оу, звучит грустновато. Не надо мне было так шутить, соррян х)
Да, поживём - увидим.

0

398

Интересной ночи.

0

399

Тенебрис
Взаимно~

0

400

Ронни
Как день?

Тут стало активнее)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно