Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Флуд №50 Адекватный

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Соната написал(а):

Марьяна
МАРЬЯНАААААААААА!!! /сшибла с ног и тискает/

Я знала *где то под Сонатой* знала что так и будет, едва увидев твой ник) Я тоже соскучилась)) *стиснула в ответ* как ты поживаешь, моя хорошая?))

Ронни написал(а):

/обнимашит ответно/
Я знала, что ты вернёшься, ву-ху-хуууу! Я соскучилаааась~
Сейчас, надеюсь, ты к нам насовсем? А то Даня уже упоминал, что ещё и уедет скоро...

Я тоже соскучилась))
Надеюсь, что насовсем)) только бы посты ответные наконец написать, а ещё мы с тобой, вроде эпизод играть собирались
Дане нужен отдых, а вообще его благодарить надо, что я сегодня сюда забежала)

0

302

Юкио
Мой день еще идет, но...за сегодня я умудрилась сдать остатки учебникой, получить обходной лист, узнать что возможно второй этап у нас будет в ближайшие пару дней...и я обожралась :D
вот сижу смотрю на все это (экзаминационное) и думаю...поскорее бы все это кончилось

0

303

Юкио написал(а):

Человеееееееечище, вот он священный сладостный нектар для моих уставших конечностей хд

Бедолага, как же там тебя замучали хдд

Соната написал(а):

мурчит, фырчит и няшится/
Че каак?

/гладит по волосам/
Очень лениво из-за дикой жары...

0

304

Соната
А мне-то еще сколько всего нужно закончить...желательно сегодня =_=
Ронни
Был бы конем, пристрелили бы уже хд

0

305

Юкио
Про какую Соню? *не понимает о ком речь* Сонату имеешь ввиду?

0

306

Марьяна
Да, я ее так зову)

0

307

Марьяна написал(а):

Я знала *где то под Сонатой* знала что так и будет, едва увидев твой ник) Я тоже соскучилась)) *стиснула в ответ* как ты поживаешь, моя хорошая?))

/попискивает и активно жомкает/
я поживаю вполне приемлимо, диплом защитила, сертифицирование прошла, осталось аккредитацию пройти, а ты как?

0

308

Марьяна написал(а):

Я тоже соскучилась))
Надеюсь, что насовсем)) только бы посты ответные наконец написать, а ещё мы с тобой, вроде эпизод играть собирались
Дане нужен отдых, а вообще его благодарить надо, что я сегодня сюда забежала)

Даня молодчина! *_____*
Давай-давай, ты сделаешь это, да и про эпизод можно тоже, я ещё помню~

0

309

Юкио написал(а):

Был бы конем, пристрелили бы уже хд

Ну, не надо так грустно, наслаждайся отдыхом хддд

0

310

Ронни написал(а):

/гладит по волосам/
Очень лениво из-за дикой жары...

А у меня относительно прохладненько....все равно делат ничего не могу ибо объелась Х)

Юкио написал(а):

А мне-то еще сколько всего нужно закончить...желательно сегодня =_=

Удааачки :3

0

311

Ронни
Какой отдых?) Сейчас доцарапаю пост, надо по дистанционнику поработать и сделать заготовки на завтра, одно радует, завтра можно встать попозже)

0

312

Юкио
Понятно)

Соната написал(а):

/попискивает и активно жомкает/
я поживаю вполне приемлимо, диплом защитила, сертифицирование прошла, осталось аккредитацию пройти, а ты как?

Молодец *погладила по волосам и поцеловала в макушку* Поздравляю с успешной защитой!) У меня все хорошо, вокруг природа, все растёт, включая сорняки, куда уж без них, а так огород и всякие мелочи в буднях) ягоды вот поспевают, а ещё фигурным катанием увлеклась.

0

313

Соната
Угу, спасибо)

0

314

Юкио написал(а):

Какой отдых?) Сейчас доцарапаю пост, надо по дистанционнику поработать и сделать заготовки на завтра, одно радует, завтра можно встать попозже)

Оу, как сложно жить... Может, пост тогда подождёт, лучше полежи немного?.. х)

Соната написал(а):

у меня относительно прохладненько....все равно делат ничего не могу ибо объелась Х)

У кого какие проблемы хддд

0

315

Ронни
Я уже покемарил час после работы, если лягу, теперь просплю до утра и не закончу нужное, так нельзя)

0

316

Марьяна написал(а):

Молодец *погладила по волосам и поцеловала в макушку* Поздравляю с успешной защитой!) У меня все хорошо, вокруг природа, все растёт, включая сорняки, куда уж без них, а так огород и всякие мелочи в буднях) ягоды вот поспевают, а ещё фигурным катанием увлеклась.

Оооо, прикольно)
Все прикольно)
коньки тоже прикольно, одно время часто каталась.../вздохнула/
я сегодня купила себе стакан малины Х)

0

317

Ронни написал(а):

У кого какие проблемы хддд

ага, благо повторение манипуляций можно делать сидя Х))

0

318

Юкио написал(а):

уже покемарил час после работы, если лягу, теперь просплю до утра и не закончу нужное, так нельзя)

Уххх... Тогда просто крепись, я верю в тебя х)

0

319

пойду я колупаться с манипуляциями и пытаться их вспомнить и запомнить, всем либо до попозже, либо до завтра

0

320

Юкио написал(а):

уже покемарил час после работы, если лягу, теперь просплю до утра и не закончу нужное, так нельзя)

Уххх... Тогда просто крепись, я верю в тебя х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно