Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Флуд №49 Восславим медовые хлопья!

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Диаспро
Не люблю ноутбуки и поэтому, увы, тут я тебе не советчик...)

0

862

Диаспро написал(а):

И немаловажно, чтобы машина вообще тянула иероглифику, могла адекватно отображать мои электронные словари, переводческие утилиты.

либо ноут, либо планшет на винде с внешней клавиатурой и мышой. так можно, да.

0

863

Завтра у меня бешеный день. Пожелайте удачи, что ли)

0

864

Тенебрис
удачи, тёмный лорд)

0

865

Тенебрис
Да пребудет с тобой Халява, и Анунах, во имя святых пельменей, и безделья.
^_^__^_^

0

866

Диаспро
Спасибо ^_^

Кармин написал(а):

Халява, и Анунах, во имя святых пельменей, и безделья

Не путай частичную сдачу здоровенного проекта с экзаменом Х) тут вот это всё (наверное, кроме пельменей) очень наказуемо. ну нахрена я вообще в это ввязался? дипломником себя чувствую, только не опять!

0

867

*Вполз усталый и замученный* Неужели этот день закончился =_= А, нет, не закончился, надо еще модуль по дистанционному курсу прочесть и выполнить какое-то там хреново задание, кто-нибудь принесите мне огромную чашку кофе...

чернее черной черноты бесконечности!

http://g.rrrather.com/img/q/177096b.jpg

Или пристрелите =_=

Отредактировано Юкио (2018-06-14 20:19:41)

0

868

Даааа, всё приняли, идеально *с довольным грохотом рухнул на пол*

Юкио
Держись! Я справился и ты справишься.

0

869

Тенебрис
Интересно, как, если материал с текстом по данному модулю обрывается на половине, а тест, который нужно по нему пройти, содержит то, чего по всей видимости в том куске текста, который есть, не достает. Написал куратору просьбу выслать документ целиком, а про себя дважды обматерил и предложил не выкобениваться со своими кривыми формами для вставки текста. Ну, почему нельзя выложить все в формате файла для скачивания или же ворда-онлайн =_= И нет, текст не выложен в формате книги, и я не идиот, что не нашел стрелочку для перелистывания страницы,значок текстового файла - не книга и не лекция, чтоб искать дополнительные кнопки на странице =_= Мало того, что впихнули кучу лишних определений и воды с океан, так еще и нужной информации для зачета нет.

0

870

Юкио
Ничего не понял.

0

871

Тенебрис
Сегодня-завтра я должен изучить материал первого модуля дистанционного курса и решить тест, только после этого откроется "скрытое" основное задание для зачета по данной теме. Открыв документ, выложенный на сайте, где должна была быть выложена теория, с помощью которой я должен был подготовиться к тесту и впоследствии его пройти, я обнаружил, что там полторы странички определений с обрывом текста после нового заголовка и мертвые с косами стоят, все, больше ничего. Полистав тест, я выяснил, что на тех полутора страничках текста нужной мне информации нет. Как еще подробнее пояснить, я даже не знаю.

0

872

Юкио
Теперь понял. Да, не очень вышло. Но разве эта какая-то уникальная информация, которую больше негде достать? Запусти текст в любой онлайн-антиплагиат, можешь найти нужную книгу или методичку по ссылкам, какие выдаст.

0

873

Тенебрис
В том-то и проблема, что это только вводимый курс для изучения и по только что появившемуся отзыву на сайте, не я один не увидел остаток текста с нужной информацией. Кроме всего прочего, исходя из пробного теста в ознакомительном разделе курса, вопросы составлены непосредственно по используемому тексту и другие трактовки неприемлемы. Даже ознакомившись с дальнейшими практическими модулями, где фактически рассказывается про нужную мне последовательность в структуре, запрашиваемую в одном из вопросов теста, выясняется, что в тесте я должен выстроить последовательность из иных этапов, и как раз таки между двумя из них у меня возникают сильные сомнения даже при прочтении материала более позднего модуля практической части по составлению данной структуры. В общем, все плохо, буду делать подождать полный текст.

0

874

Юкио
Ещё есть шанс найти именно этот текст. Сам так делал несколько раз, попробуй)

0

875

Тенебрис
Шанса нет, это авторский курс, и в том числе для нас материалы по нему будут закрыты через неделю после прохождения.

0

876

Юкио
Ты на шпиона учишься? о_о

0

877

Тенебрис
Нет) Но даже в дополнительных образовательных программах при лицензии некоторые умудряются находить плагиат) Педагог я, педагог, и наши решили таки выпендриться - составить базу всех программ и дать возможность ученикам самостоятельно выбирать, по какой программе и где учиться. К примеру, не сошлись они характером с учителем русского языка в школе, теперь ученик имеет право пройти дистанционный курс, получить свидетельство и предоставить в школу с занесением в табель успеваемости. А мы сейчас срочно учимся переделывать очный курс под дистанционный в СДО Moodle.

0

878

Юкио
Хм. Интересно.

0

879

Юкио написал(а):

принесите мне огромную чашку кофе

*поделился своей полулитровой*
Тенебрис
Во славу Такхизис)
Теперь легче или ждём дедлайнов на окончание?)

0

880

Тенебрис
Ты себе даже не представляешь, насколько. На словах написано все красиво, но как все это будет реализовываться, мне сложно представить. Каким образом нужно будет пнуть ребенка, чтоб он захотел самостоятельно изучать материал по теме. Зато у репетиторов работенки прибавится. Красота.

Оп-па...*Почитал новости о повышении пенсионного возраста и серьезно так задумался о смене гражданства*

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно