Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Флуд №49 Восславим медовые хлопья!

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Тенебрис
да я просто не понимаю: я одна такая неправильная? уже второй человек норовит копаться в могилах, уже не первый раз люди протаскивают в и без того довольно открытый, полный возможностей и дорог, мир какую-то хэдканонную и несусветную дичь.Можно стать феей чего угодно, ведьмой чего угодно, пикси чего угодно, специалистом, паладином, эльфом, селки, волшебным животным... да хоть андроидом с Зенита!.. А им какую-то наркомань подавай.

0

602

Кармин
у нас чётко прописаны фандом и рейтинг, если уж на то пошло.

0

603

Диаспро
Тресни сковородкой Кармина, полегчает)
А про некромантию мы в правилах напишем.

0

604

Тенебрис
а он сам-то не против, чтобы его треснули?)

0

605

Диаспро написал(а):

А им какую-то наркомань подавай.

так веселее
каждый имеет своё видение, и многие хотят привнести что-то дабы ещё раскрасить мир.

Тенебрис написал(а):

Тресни сковородкой Кармина

...
*упаковывает самое ценное в броню... Каску на голове застёгивает, ничего пошлого. Хотя гульфик не помешает.*

0

606

Диаспро
А что ему сделается? По меркам Рюгена - щекотка, ага.

0

607

Диаспро написал(а):

а он сам-то не против, чтобы его треснули?)

главное не напополам, а то дымящийся Кармин в окружении войны бобра сослом не ок)

0

608

Диаспро написал(а):

да я просто не понимаю: я одна такая неправильная? уже второй человек норовит копаться в могилах, уже не первый раз люди протаскивают в и без того довольно открытый, полный возможностей и дорог, мир какую-то хэдканонную и несусветную дичь.Можно стать феей чего угодно, ведьмой чего угодно, пикси чего угодно, специалистом, паладином, эльфом, селки, волшебным животным... да хоть андроидом с Зенита!.. А им какую-то наркомань подавай.

Второй раз?)

0

609

Кармин написал(а):

каждый имеет своё видение, и многие хотят привнести что-то дабы ещё раскрасить мир.

хорошо. Отныне i will speak with you only in English. Please respect my opinion and let's bring new colors in this pathetic world, my darling!

Тенебрис написал(а):

По меркам Рюгена

ох, точно... как я могла забыть об этой важной детали! непорядок, непорядок

0

610

Юкио
в гостевой уже второй раз про некромантию спрашивают... к тому же у нас тут есть Половинка Луны - медиум местного пошиба.

Отредактировано Диаспро (2018-06-05 20:12:44)

0

611

Диаспро
Ни разу не видел вашу половинку) К слову, я сегодня увидел в числе активных Флору, у нас хоть кто-то из добра вообще жив?)

0

612

Диаспро
Ты можешь круче, я знаю.

Юкио
Про мертвяков - пока второй. Но что-то уверен, что не последний.

Кармин
Ну хоть какой-то физический контакт. Не так плохо по идее.

0

613

Юкио
мы искренне на это надеемся

0

614

Диаспро написал(а):

Отныне

нихт шпрехен, фрауляйн)

Диаспро написал(а):

ох, точно... как я могла забыть об этой важной детали! непорядок, непорядок

*сидит в каске, готовый к пендалям*
И помни, главное не перестарайся
Треснул Кармин напапалам дымит разлом
Х))

0

615

Тенебрис
Это дело моды, помню, в моем детстве все игрались в вампиров, насмотревшись фильмов про графа Дракулу и интервью с вампиром, сейчас, судя по воплям и комментариям, в нашем дворе дети играются в зомбиков, в честь чего сия мода, я не знаю)
Диаспро
Не надеяться надо, а пинать/выводить из запоев/загулов и т.д. и т.п.)

0

616

Кармин
i don't care, darling. You should accept my vision as well as i should agree with necromancy and dark magic and so on. Be tolerant, honey. I just pay attention to your advise so it will be ridiculous if you won't follow your's own words. You are a prince, after all.

Also i refuse to hit you of whatever. I have some more nice things to do. You can take off your helmet, Karmin.

0

617

Юкио
не назвала бы мои мысли воплями, но на то Ваша воля, конечно.

0

618

Диаспро
Мать моя Юкиона =_= Воплям и комментариям детей, доносящимся со двора, не знаю как ты, но именно там я проводил свободное время в детстве

0

619

Диаспро
я говорил что оно есть но не утверждал что с каждым мнением нужно бегать как с писаной торбой. к слову я английский почти не воспринимаю потому осилил первые два предложения а дальше поплыло. сорян.

0

620

Кармин
Дама сегодня не в духе, достанется всем)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно