Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Флуд №49 Восславим медовые хлопья!

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Кармин
Вот это незадача)

0

302

http://i.piccy.kiev.ua/i2/db/52/39a7a3149000f8a0dc61815e2d91.gif 
Да напишу я посты, обязательно напишу, всем...

0

303

Юкио написал(а):

незадача

скорее цель - расположить Регента и Императрицу... потом угробить полсотни наследников трона и сесть на трон самой. Смысла в этом, правда, немного, ибо трон Рюгена это самое геморройное место в Магиксе)

Тенебрис написал(а):

Да напишу я посты, обязательно напишу, всем

Спокойно, мужик, вот, зажуй тортиком. чай не предлагаю вас с Роном от него колдошмыбит, могу кофий налить.

0

304

Кармин
Торт? Ночью? Рюгенский? Нееет, я не настолько отчаялся) но за предложение спасибо.

0

305

Тенебрис написал(а):

Торт? Ночью?

*хомячит перед сном обильнее чем за день, мненорм*

Тенебрис написал(а):

Рюгенский?

да нет, обычный)

Тенебрис написал(а):

я не настолько отчаялся

Не, ну Рюгенский тортик действительно жрут от отчаяния, ибо содержание сахарозы там зашкаливает за мыслимые пределы)

0

306

Кармин написал(а):

обычный

Ну вот соглашусь, а ты потом допишешь, что обычный для Рюгена. Или что нормальным был, но полгода назад. Или пока не побывал в варпе. Предсказуем как часы с кукушкой, не верю.

Кармин написал(а):

содержание сахарозы там зашкаливает за мыслимые пределы

Жрите сразу сахар? о_о

Диаспро
А какой мыслимый предел у сахарозы?

0

307

Тенебрис написал(а):

Предсказуем как часы с кукушкой, не верю

Нет, это обычный тортик. единственное что в нём не обычно он может использоваться в качестве снаряда для Линкора)
В остальном самый обычный, честное Маджере!)

Тенебрис написал(а):

Жрите сразу сахар?

почти)
Но вообще тут дело в метаболизме который требует море глюкозы и прочего, особенно глюкозы для кочегарства топки мутагенного рыганизма

0

308

Кармин
Милый мой, не подскажешь, что за чудо-пушки на твоём линкоре? Мне для расчётов нужно)

0

309

Утра

0

310

Дня)

0

311

Ронни. Мне нужна Ронни, потому что я поймал её мысль, но не могу сам завершить, додумать её.

0

312

Тенебрис
Я слушаю. Правда, немного сомневаюсь, что есть силы на хорошие мысли сейчас, но я всё равно слушаю. х)

0

313

Ронни
А кто сказал, что мысль хорошая? Я что, свою дурацкую идею от твоей не отличу?

Итак, мы, как профессиональный шиппер, должны создать шедевр. Что самое сложное - с нуля, от общего к частному, с нулевого цикла и до отделки, то есть полностью.
А теперь угадай, о чём я.

0

314

Тенебрис написал(а):

А кто сказал, что мысль хорошая? Я что, свою дурацкую идею от твоей не отличу?

Хорошо, переформулирую, если прозвучало неправильно. Я немного сомневаюсь, что моя голова достаточно работоспособна, чтобы генерировать хоть какие-то идеи - что хорошие, что дрянные.

Тенебрис написал(а):

Итак, мы, как профессиональный шиппер, должны создать шедевр. Что самое сложное - с нуля, от общего к частному, с нулевого цикла и до отделки, то есть полностью.
А теперь угадай, о чём я.

Это жестоко - заставлять меня угадывать после мухоморов. Ладно, не суть, это крик в пустоту.
Знаешь, будь бы это я, я бы сказала, что я нашла новый пейринг И АААА ОН НАСТОЛЬКО ПРЕКРАСЕН, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ СВОЕГО МАКСИ.
Но я рассчитываю, что ты ещё не так проникся моими взглядами, чтобы катать фанфики. Ты собрался проталкивать не ставшие каноном ОТП в игре?

0

315

Ронни
Лучший отдых - это смена деятельности. Стоп. Каких ещё мухоморов?

К сожалению (или к счастью), я сейчас ограничил себя в просмотре всего подряд, поэтому не могу поддержать беседу на эту тему. или это что-то местное? И что такое ОТП не знаю. Речь не об обсуждении, а о создании. Мы должны создать персонажа.

0

316

Тенебрис написал(а):

Лучший отдых - это смена деятельности. Стоп. Каких ещё мухоморов?

Мне рано ещё отдыхать, минут пятнадцать посижу максимум и уйду.
Всего лишь сложная задачка с мухоморами, не стоит превратно понимать.)

Тенебрис написал(а):

И то такое ОТП не знаю.

Сбиваюсь на аббревиатуры, прости. ОТП - Онли Тру Пейринг. Так говорят об особенно любимом пейринге. Х)

Тенебрис написал(а):

Речь не об обсуждении, а о создании. Мы должны создать персонажа.

Ты решил развить ту идею с Тенни?..  http://i.piccy.kiev.ua/i2/27/8f/3721c72cb83823e348d455a5033c.gif

0

317

Ронни
Тогда как будет время - мы вернёмся к этой теме. И не увлекайся мухоморами, Игорь всё равно в математике разбирается плохо, он больше по четырёхмерной геометрии.

Опять нет) но пока мы всё ещё прокляты, можно попытаться использовать это. Объединив таланты мы можем создавать интересные вещи.

0

318

Тенебрис написал(а):

Тогда как будет время - мы вернёмся к этой теме. И не увлекайся мухоморами, Игорь всё равно в математике разбирается плохо, он больше по четырёхмерной геометрии.

Что ж, тогда попозже напомнишь.
Я не увлекаюсь, что дали в условии, то и решаю. хд В прошлый раз были рыжики...
У меня в голове забавная каша из городов-миллиоников, количества мухоморов и темы любви в классике. хдд

Тенебрис написал(а):

Объединив таланты мы можем создавать интересные вещи.

Интересная мысль, в общем-то.) Главное - аккуратно с этим...

0

319

Ронни
Тогда удачи, иди готовься)

0

320

Тем временем в Казани утром выпал СНЕГ, СНЕГ, мать его! ощущение что май и июнь поменялись местами с сентябрём и октябрём. опять месяцы бухают у костра, сволочи.

Диаспро написал(а):

что за чудо-пушки на твоём линкоре?

38cm SKC/34
Х)
тут особо вывернутые пушки, ибо ствол то тонкий а снаряд аж с грузовую фуру размером. Я про тортик.
^_^__^_^

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно