Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Флуд №49 Восславим медовые хлопья!

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Ронни
Если они грустные, то нет. Зачем? И так дел полно.

0

182

Тенебрис написал(а):

Если они грустные, то нет. Зачем? И так дел полно.

А если 50 на 50? хд

0

183

Ква

0

184

я уже ненавижу этот ваш корел

0

185

Здрасьте)

0

186

Диаспро
Кого ненавидишь?
Юкио
Хола

0

187

Соната написал(а):

Кого ненавидишь?

Подразумеваю, что она имела ввиду графический редактор, векторный, если не ошибаюсь

Соната написал(а):

Хола

Иииии?) Где хоть какая-нибудь реакция на трек?)

0

188

Юкио написал(а):

Иииии?) Где хоть какая-нибудь реакция на трек?)

Она будет, когда я его послушаю. Доделаю речь с презентацией и послушаю. Неужели ты думаешь, что я только твою не слушаю пока? Я и свою не могу послушать Х))

Юкио написал(а):

Подразумеваю, что она имела ввиду графический редактор, векторный, если не ошибаюсь

Господи /перекрестилась/ В нем еще кто-то работает? О.О"

0

189

Соната написал(а):

Господи /перекрестилась/ В нем еще кто-то работает? О.О"

На самом деле много кто)

0

190

в нём работают уроды, которые не хотят печатать папе визитку. уроды, из-за которых я с пятого раза скачала две версии этой уродской программы

0

191

Диаспро
Ну, программа на самом деле не так уж и плоха, просто нужно в ней разобраться)

0

192

Юкио
я бы не горела к ней такой ненавистью, если бы она была понятной или хотя бы нормально ложилась на мой комп... в общем, я злая и хочу убивать.

0

193

Диаспро
Ну, а что ты хотела?) Это специализированная программа, для работы в ней необходимо обучение (самообучение тоже считается), это все равно, что обвинять Delphi или Pascal в том, что он тебе не понятен только потому, что ты впервые в жизни решила создать какую-нибудь утилитку и с порога не смогла в них разобраться)

0

194

Юкио
мне нужно было просто поменять надпись. просто поменять надпись... ради папы. всё ради папы. почему нельзя печатать это всё через фотошоп, боже мой

0

195

Мне кажется или визитку проще нахреначить в ФШ? Я даже могу дать координаты человека, который может это сделать, если у меня они еще остались Х)

0

196

Соната
потому что эти уроды рабоют ТОЛЬКО С КОРЕЛ. И Я ДОЛЖНА РАДИ НИХ СКАЧАТЬ КОРЕЛ. НЕ ПРОСТОЙ И ПОНЯТНЫЙ ФОТОШОП, А ИХ ССАНЫЙ КОРЕЛ

простите.

0

197

Диаспро написал(а):

почему нельзя печатать это всё через фотошоп

Можно, почему нельзя-то) Любой каприз за ваши деньги, как говорится, при желании для особо извращенных могут и в пейне забабахать) Ну, привыкли они в корле работать, что с печатников взять?) Им векторная графика роднее, чем растровая)

0

198

Диаспро написал(а):

я злая и хочу убивать.

Ай ноу зис фил.
*выдал турельный пулемёт с хорошим обзором*
Только надавить на спуск, принцесса, и водить из стороны в сторону, отлично помогает.

Диаспро написал(а):

почему нельзя печатать это всё через фотошоп, боже мой

Потому что нужен лицензионный а их жаба душит?
Идиоты? Иные умалишённые?

ЗЫ: я вообще всё в ГИМП делаю если надо

0

199

Диаспро
Ну ничего, крепись...а нет каких-нибудь других ушлепков? Это же не единственная наверное типография в городе

0

200

Соната
да ладно. если папа пошёл к ним, значит у них лучше всего. дешевле или еще что-то. я папе доверяю

Юкио
Кармин
Соната
спасибо за то, что выслушали и поддержали... это сильнее меня было, рееально

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно