Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №48 Имени эраклионских драгоценностей и Фенриса из Dragon Age 2!


Флуд №48 Имени эраклионских драгоценностей и Фенриса из Dragon Age 2!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Тенебрис написал(а):

Да, теперь действительно надо.

Спешу изрядно разочаровать: ничего криминального. стаканы я не швыряла
Я просто спала, но мне передались твои страдания, и я плакала. Во сне, не наяву.
Я искренне ненавижу реветь. =-=

0

982

Ронни
Но... это были общие страдания ._. будь только мои - ты бы всё же била стаканы.
Теперь всё хорошо?

0

983

Диаспро
Скорее оно будет похоже на что-то ведьминское, да и не скажу, что оно сильно танцевальное :DDD
И я теперь сижу такая  http://i.piccy.kiev.ua/i/63/7d/4ab6b3ae42a02f9d90dfeff11d83.gif

0

984

Тенебрис написал(а):

Но... это были общие страдания ._. будь только мои - ты бы всё же била стаканы.
Теперь всё хорошо?

Я бы не стала бить стаканы не при каких условиях, окей?
Я раньше от злости периодически могла бить по поверхностям: один раз била по ручке кресла, другой - по перилам. Сломала пальцы. Дважды.
Как ты думаешь, какова вероятность, что я буду бить потенциально опасные стеклянные предметы?
И нет, я не в порядке, но я переживу.

0

985

Соната
могу пойти на компромисс: пусть это просто будет что-то быстрое и зажигательное. жанр мне не важен. важно, чтобы народ расшевелился, а не расслабился.

0

986

Ронни
Можно просто порвать или скомкать ненужную бумажку, стукнуть подушку, это не всегда что-то опасное о_о
Что случилось?

0

987

Диаспро
Да ладно, я в принципе придумала что-то, не знаю правда как это по лучше утрамбовать, но мы справимся :D

0

988

Тенебрис написал(а):

Можно просто порвать или скомкать ненужную бумажку, стукнуть подушку, это не всегда что-то опасное о_о
Что случилось?

А.. ну я максимум агрессивно разрисовываю листики, я даже листики рвать боюсь. х)
Да всё нормально, это предэкзаменационные волнения, нервы теряются, но я всё это переживу.

0

989

Ронни
Ладно тебе, ты умница и всё сдашь. И даже самый "страшный" расклад никак не скажется на твоих планах. Если тебе это поможет, могу обнять ^_^

0

990

Диаспро
маленькое уточнение, "гвардейцы" говорят на языке магикса (не так хорошо как принц, их всё-же не так экстренно насиловали в мозг с этим, но говорят), просто между собой им проще и быстрее на родном переговариваться.

0

991

Тенебрис написал(а):

Ладно тебе, ты умница и всё сдашь. И даже самый "страшный" расклад никак не скажется на твоих планах. Если тебе это поможет, могу обнять

У меня сейчас в голове только столица Канады, ничего больше. Даже столица Австралии улетела куда-то, о каких-то знаниях можно говорить? х)
Бож, если ты не против - обними. Мне это сейчас жутко нужно.

0

992

Ронни
Канберра. Нормально всё, если волнуешься. В стрессовых ситуациях память работает усиленно.
*обнял и распушил короткие волосы ещё сильнее*

0

993

Кармин
учту.

0

994

Тенебрис написал(а):

Канберра. Нормально всё, если волнуешься. В стрессовых ситуациях память работает усиленно.
*обнял и распушил короткие волосы ещё сильнее*

Не знаю, у меня больше какой-то ступор и вообще пустая голова, чем усиленная работа памяти, как-то у меня это не работает... ._.
/обнимашится, жмурится и улыбается/
Уф, спасибо. Посижу с вами ещё пяток минуток, а потом пойду готовить еду, паспорт. и писать шпоры для мнимого ощущения, что у меня есть страховка

0

995

Тенебрис написал(а):

Можно просто порвать или скомкать ненужную бумажку, стукнуть подушку, это не всегда что-то опасное

поверь, я тоже иногда психую, однажды сломал стул, кучу раз ломал всякие мелочи, так что в момент импульса не думаешь, просто надо выместить тьму на чём-то.

0

996

Ронни
Диаспро
Ронни
/умилилась, заобнимала всех/

0

997

Ронни написал(а):

Мне это сейчас жутко нужно

Обнимашки!
*обнял, потискал, взлохматил, поставил на землю вручив здоровенный леденец*

Диаспро
Данке, фрайляйн.
и да, как я говорил, если принять магиксовый общий за итальянский то рюген немцы или прусаки.

0

998

Ждём новый флуд!

0

999

Курлык

0

1000

В этот раз флуд мой!

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №48 Имени эраклионских драгоценностей и Фенриса из Dragon Age 2!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно