Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №48 Имени эраклионских драгоценностей и Фенриса из Dragon Age 2!


Флуд №48 Имени эраклионских драгоценностей и Фенриса из Dragon Age 2!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Тенебрис написал(а):

Стоп, ты сейчас пытаешься отговорить меня от своего же пойла?

ни в коем разе, бухаем!)

Тенебрис написал(а):

Так, тащи эту бабу сюда, вдруг подружатся?

боюсь Диа её прибьёт, просто из принципа, потому как моя внутренняя бабень та ещё 3.14страдалица, и вообще ушибленное на мозг существо. Не, я конечно тоже ушибленный на мозг, но всё-же)

Тенебрис написал(а):

Замок даже не подозревает что осаждён, хоть и всем видом не против сдаться

тут была цитата из вахи про открытый разум

Тенебрис написал(а):

А потоооом уже будешь страдать как я

и тут страдания. Эх, как так жить.

Тенебрис написал(а):

Хоть эти эпифиллумы

Ну, разве что "царицу ночи" или зазубренный. а для себя на подоконник Акермана поставить

0

962

Кармин
Да, с ними тяжело. Но без них вообще уныние, так что действуй и не пожалеешь. Проблемы всегда будут, но одно дело расхлёбывать их одному, другое - с кем-то рядом. Или радость разделить. И когда я говорю, что сойду с этой ведьмой с ума, то только потому, что без неё уже бы сошёл.

Да хватит из Диа монстра делать, никого она не прибьёт. Это не ваша дикая рюгенская бабища, сравнил маргаритку с крапивой. Всё ты можешь, не тупой.

Все кактусы цветут похоже, но этот в дополнение ко всему - ночью. Какая вышла метафора, а? Нечто такое красивое, редкое, ночное и вместе с тем колючее и скорее всего ядовитое. Какой труд - добиться от кактуса цветения, но любить его угрюмым и в иголках.

0

963

Тенебрис написал(а):

За рюгенский сидр утром меня будет убивать Ронни. Но это утром *подозрительно принюхивается к содержимому бутылки* Тем более ей тоже есть о чём грустить.

А-а-а, то есть ты напился ночью с Кармином и вёл грустно-философские беседы...
Ну.. знаешь, это многое объясняет. Правда многое.
Хотя бы моё поведение ночью.

0

964

Утра всем) До чего же хорошее слово выходной, можно наконец отоспаться за всю неделю и никуда не спешить)

0

965

Тенебрис
безуспешно, да?)

0

966

Диаспро написал(а):

Сначала выступала дебютантка сезона, ученица Алфеи и фея музыки Соната. Публику же всё-таки следовало разогреть, а, судя по описанию готовящегося номера, там должен был быть быстрый, жизнерадостный ритм и зажигательные танцы.

Диаспро написал(а):

затем – популярные группы ведьм, что исполняли готичную попсу.

И тут я поняла, что чувствую себя немного неловко, поскольку немного нарушаются ожидания публики :DDDDD Поменять что номер, что бы не разочаровывать ХD

0

967

Ронни
Во-первых не напился, а немного выпил, полностью сохранив адекватность , но немного разнылся. Во-вторых, если это как-то меня оправдает, мы пили за любовь Х)
Кстати, прости за нескромный вопрос, а что именно ты вчера ночью делала?

0

968

Так и что теперь в звуках волшебства я первая пишу?

0

969

Соната
Пропусти кого-нибудь и пиши, а то почти подряд получается.
Давай, расшевели их там всех)

0

970

Тенебрис
теперь думаю, что мне нужен новый номер и не могу выбрать, какой расшевелить-то...АААААААААААААААААА...../пытается не вырвать себе все волосы и найти что-нибудь приличное/ http://i.piccy.kiev.ua/i2/4d/22/01b53387d3bd0be0910c484c3a29.gif

0

971

Соната
Что-то мне думается, это проблема уровня "мне совершенно нечего надеть, а шкаф не закрывается")

0

972

Тенебрис
Возможно Х))
На самом деле у меня только два варианта, один прям сахарный конфетый, я его сюда кидала, один готик-поп на который я собиралась изначально, но я хочу что-нибудь по интереснее, можно сказать по живее :DDD

0

973

Соната
Из странного японского знаю только Kyary Pamyu Pamyu, хотя лучше б не знал)
Может, пригодится?

0

974

Тенебрис
не не не...знаю я ее, ну нафиг Х))
Щас попробую расширить круг поисков :DD

0

975

Соната

Ну похоже ведь!

+1

976

Тенебрис написал(а):

Ну похоже ведь!

В таком случае мне проще взять то, что я думала взять изначально :DDD

0

977

Тенебрис написал(а):

Во-первых не напился, а немного выпил, полностью сохранив адекватность , но немного разнылся. Во-вторых, если это как-то меня оправдает, мы пили за любовь Х)
Кстати, прости за нескромный вопрос, а что именно ты вчера ночью делала?

Да не буду я тебя ругать, мне до себя дела нет...
Что я делала? А оно тебе действительно надо?

0

978

Ронни
Да, теперь действительно надо.

0

979

Тенебрис написал(а):

Ну похоже ведь!

бум-бум классная песня)
видал я на неё клип с нарезкой ударов японской авиации и пальбы флота)

0

980

Соната
а ты хотела что-то не быстрое и не танцевальное?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №48 Имени эраклионских драгоценностей и Фенриса из Dragon Age 2!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно