Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №47 во славу шиппинга и силы музыки~


Флуд №47 во славу шиппинга и силы музыки~

Сообщений 221 страница 240 из 1000

1

вот как я чувствую себя, когда шуткую о пейрингах

http://sd.uploads.ru/K4zol.gif

http://s3.uploads.ru/g0RwB.gif

0

221

Кармин
Ты не Диаспро  http://i.piccy.kiev.ua/i2/7d/e8/59242523149147461dbb577fa1fa.gif

0

222

Тенебрис написал(а):

Ты не Диаспро

всё таки у Тенебриса тяга к доминам, оказывается главзло у нас саб
Х)

0

223

Кармин
Да ты и пасынкование помидоров к этому сведёшь)

0

224

Тенебрис
не ты виноват, дорогой друг, что народ постепенно угасает. Я голову себе сломала, что сделать с ними.

0

225

Диаспро
Да не угасает, это естественное движение на спад после взлёта. Лет пять админил и знаю о чём говорю.
Что делать знаю, но сам расклеился и валяюсь. Зато вчера часа четыре махал в колонне флагом, хоть какая-то польза человечеству.

А ты как? Не так загружена?

0

226

Тенебрис
на то, что нравится, я время найду всегда) лишь дай отмашку.

0

227

Диаспро
Вот и хорошо.

0

228

Тенебрис написал(а):

пасынкование помидоров

не знаю что это но допустим)

0

229

Кармин
Это формирование куста томатов. Увеличивает урожайность, не даёт растению пустить всю силу в листву. Иные сорта в теплице и вовсе без пасынкования не плодоносят.
Процесс достаточно простой. Нужно не давать кусту выпускать лишние побеги у цветочной кисти и своевременно удалять "пасынки", боковые отростки. Они растут из верхней пазухи листа. Главное успеть, пока они не выросли больше 5-7 см, иначе можно нанести растению вред. И никаких секаторов, только руками.

0

230

Тенебрис
короче отламывание лишнего

0

231

Кармин
Ага.
А, забыл сказать. Никогда не отрывай пасынок полностью, оставь хвостик 2-3 см. Иначе на его месте образуется новый, а это опять лишняя трата сил растения.

0

232

Тенебрис
Ммм... лааадно.

А вообще, кажется Систер таки впилится, но майнготт, какой она слоупок, ведь её идея была сюда придти
Х)
Но, кажется, сапог помогает...

0

233

*вылез из песков, увидел что пропустил много всего и полез обратно*

0

234

Лорд Даркар
Стоять бояться!
Х)
тебе уже уготовна насест в замке
ХД

0

235

Кармин, стою. Не не, насест мне не нужен. Я не того пола, что бы птенцов высиживать.

0

236

Лорд Даркар написал(а):

Я не того пола, что бы птенцов высиживать.

Исправим
ХД
Ну, вообще меня тут недавно упарывало, типа вот Кармин и Диаспро заселяются в новый замок, вперёд пускаем Ронни как котёнка, в углу ставим жёрбочку для Сонаты-попугайчика, в соседнем замке занимаемся разведением породистых тёмных магов за счёт Тенебриса и Никсы. Тебе в том замке насест аки сторожевому орлу
Х))
избыток кофе и сахара в организме наталкивает меня на тотально наркоманские волны

0

237

Кармин* он прекрасно понял, что ничерта не понял, но кивает головой*

0

238

Неловкая ситуация, когда нашёл арт со своей внешкой, где она ну прям вылитая пикси...
/что-то задумчиво прикидывает/

Отредактировано Ронни (2018-05-11 16:36:33)

0

239

"Кармин написал(а):

Исправим

*судорожно сглотнул*

0

240

Лорд Даркар
ну, меня иногда очень сильно уводит не туда и я выгляжу лютым наркоманом)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №47 во славу шиппинга и силы музыки~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно