Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Сюжетные квесты » Обсуждение: Звуки волшебства


Обсуждение: Звуки волшебства

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

В связи с тем, что за один игровой цикл (две недели) не произошло практически ничего и 43% игроков не посчитали нужным отписаться, даю еще одну неделю. Мне не хочется считать неактивными практически половину из участников и подводить итоги в двух коротких предложениях. На первый раз прощаю, но, господа, это сюжетный эпизод, так что давайте активнее.

0

3

Всех предупреждали. Игроки, не сделавшие ни одного хода за прошлый раунд, теперь признаны неактивными. (Для удобства выделила замороженных игроков курсивом, активных – подчеркнутым.) На данный момент в эпизоде играющими считаются четверо, и по нашим правилам допустимо публиковать один свой игровой пост через два чужих. Прошу игроков быть активнее.

0

4

Один пост за отсечку? Вы серьёзно?

0

5

Диаспро
Я постараюсь вскоре. честно.

0

6

Даю ещё неделю. Это ни в какие ворота, господа.

0

7

Обновлён список активных персонажей. Всего их теперь шесть. Ходить можно через три чужих поста.

0

8

Диаспро
если Рон не отпишет, я на выходных запилю.

0

9

Даю еще неделю на реакцию и затем делаю отсечку ГМа.

0

10

Диаспро
А мы же сейчас через каждые три поста пишем?

0

11

Соната
да

0

12

Диаспро
тогда сегодня-завтра от меня пост будет. я чет думала через 4

0

13

Обновлён список активных участников. Ходить можно так же через три поста.

0

14

Следующий круг - последний. Концерт пора заканчивать. Как отпишутся все желающие, подведу итог. Точнее, 20 января - срок закрытия эпизода.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Сюжетные квесты » Обсуждение: Звуки волшебства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно