Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №46 Лунная призма, дай нам всё из райдера!


Флуд №46 Лунная призма, дай нам всё из райдера!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

Райдер для лунной призмы:
1. Каноничные Лейла, Текна и Муза из Винкс с хорошей анкетой, частым онлайном и искренним желанием играть.
2. Сюжетный эпизод с участием Тенебриса и/или Никсы.   ✔
3. Возвращение Венди, Триш и Марьяны на наш форум.
4. Умение жрать и не толстеть для всех желающих.
5. Хорошо работающий телефон для Стеллы.
6. Сила воли для Сонаты.
7. Работающий планшет для того, кто там его просил.
8. Концертные шмотки для Кэссиди.
9. Трудолюбие и оптимизм для Ронни и её друзей.
http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/cool.png

Отредактировано Диаспро (2018-05-02 13:50:19)

+2

901

Соната
Нет такого в законе о защите авторских прав. Или там какие-то особенные законы?

0

902

Тенебрис
Интеллектуа́льная со́бственность — в широком понимании термин означает закреплённое законом временное исключительное право, а также личные неимущественные права авторов на результат интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации. Законодательство, которое определяет права на интеллектуальную собственность, устанавливает монополию авторов на определённые формы использования результатов своей интеллектуальной, творческой деятельности, которые, таким образом, могут использоваться другими лицами лишь с разрешения первых.

Если прям заморачиваться на эту тему, то вот.

0

903

Тенебрис
я на самом деле в этом не очень разбираюсь, думаю все держится "на честности и порядочности", но хз, может если когда-нибудь буду делать что-то свое, то тогда буду заморачиваться

0

904

Соната
Ага. Только девиантарт - открытый ресурс, и выкладывая рисунки в открытый доступ получаем...

Статья 21 написал(а):

Допускается без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения воспроизведение, передача в эфир или сообщение для всеобщего сведения по кабелю произведений архитектуры, фотографии, изобразительного искусства, которые постоянно расположены в месте, открытом для свободного посещения, за исключением случаев, когда изображение произведения является основным объектом таких воспроизведения, передачи в эфир или сообщения для всеобщего сведения по кабелю или когда изображение произведения используется для коммерческих целей.

Ну какой смысл так ревностно защищать свой кусочек права, которое всё равно принадлежит не тебе? ._. А если Страффи так же начнёт? Что такого страшного случится, если кто-то вдохновится абстрактной идеей? Не для коммерческого использования, даже не для получения признания, а просто потому, что захотел порисовать? Зачем запрещать фанарты? Это же символ признания.

0

905

Тенебрис написал(а):

Ну какой смысл так ревностно защищать свой кусочек права, которое всё равно принадлежит не тебе? ._. А если Страффи так же начнёт? Что такого страшного случится, если кто-то вдохновится абстрактной идеей? Не для коммерческого использования, даже не для получения признания, а просто потому, что захотел порисовать? Зачем запрещать фанарты? Это же символ признания.

Ну хочется людям, хотя исключительно лично рисовать свои трансформации  http://i.piccy.kiev.ua/i2/69/32/7034770bae25351dbb92c1f7e11e.gif

0

906

Соната
Так пускай не выкладывают, тогда точно никто не вдохновится украдёт

0

907

Тенебрис
Ну это уж не моя забота.

0

908

Соната
Так я и не тебя ругаю, просто громко ворчу вслух)

0

909

Тенебрис
Я знаю две интересных, совершенно бесплатных трансформации)
Ну и на мой взгляд все равно такие трансформации вызывают интерес и порядочный человек, если видит просьбу не трогать, то и не будет /развела руками/ А такие вот моменты, когда появляется шанс нарисовать бесплатно, только интереснее имхо))

0

910

Соната
Они все бесплатные, милая, рисуй ^_^  это называется свобода самовыражения

0

911

Тенебрис
Ну, я привыкла ставить себя на место человека и мне было бы очень неприятно, ели бы кто-т сделал то, что я попросила его не делать, по этому, только те, на которых прям помечено, что свободное использование)
А серафикс а мой взгляд самая легкая в этом плане Х))
Пойду подумаю над дизайном :D
Я кстати совершенно внезапно нашла у себя двух персонажей которых вообще никак и ни в чем не задействовала и от которых только две мелковозрастные версии Х))

0

912

Соната
Тогда я прошу тебя не есть мармеладки зелёного цвета по чётным числам.

0

913

Тенебрис
Они не являются твоей интеллектуальной собственностью.  Я думаю ты прекрасно понял, что я имею ввиду.

0

914

Соната
Эта просьба также не подкреплена законодательно и основывается только на том, что я так хочу.
у меня в этом споре вообще нет позиции, просто я в транспорте и мне скучно

0

915

Тенебрис
Ууууу.../тычет в бочка/ ты не уточнил форму мармеладок !

0

916

Соната
Любых кондитерских изделий, имеющих в своём названии слово "мармедад" и имеющих цвет видимого электромагнитного излучения с длинами волн, лежащими в диапазоне приблизительно 510—550 нм.

Или вот, другой пример. В праве ли я, отдав тебе базу, требовать, чтобы ты вносила в неё изменения, дополнения или как-то иначе проводила обработку ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО надев на левую руку полосатый носок?

0

917

Тенебрис
по идее можешь Х))))

0

918

Соната
Восхитительно.

Вот твоя база

http://b.radikal.ru/b22/1805/44/e85455f48d1b.png

Разрешаю внесение в неё изменения, дополнение или какую-либо иную обработку ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО надев на левую руку полосатый носок. Полосатым можно считать носок, имеющий узор в виде вертикальных, горизонтальных или диагональных полос, занимающих более 50% площади изделия.

Несоблюдение данного условия есть нарушение моего авторского права.

0

919

Тенебрис написал(а):

Вот твоя база

Спасибо, на ней и сделаю Серафикс ХD
Надо ей реснички поправить Х))

Тенебрис написал(а):

Разрешаю внесение в неё изменения, дополнение или какую-либо иную обработку ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО надев на левую руку полосатый носок. Полосатым можно считать носок, имеющий узор в виде вертикальных, горизонтальных или диагональных полос, занимающих более 50% площади изделия.

А как ты планируешь это проверять?))

0

920

Тенебрис написал(а):

Несоблюдение данного условия есть нарушение моего авторского права.

Мне проще не пользоваться базой, чем тереть неудобства :D

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №46 Лунная призма, дай нам всё из райдера!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно