Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №45 Лунная призма, дай нам канонов!


Флуд №45 Лунная призма, дай нам канонов!

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Диаспро
Что прям чармикс?
Ну...я попробую придумать что-нибудь Х)
Кстати, есть у меня одна мадама...тоже с драгоценными камнями орудует, надо посмотреть и постараться не повториться Х))))

0

602

Соната
очень порадуешь)
а то один тут собрался гарем заводить. никакой на мужиков надежды нет

0

603

Диаспро
ААААААААААААААААААААААМЕНБОМБИИИИИИИТ
я пыталась трижжды отправить сообщеине и не получалось Х)

0

604

Диаспро
Ну короче я че сказать хотела по поводу трансформашек...
Мы с одним челом на девианарте друг на друга подписаны, так вот, он рисует неплохие шутчки на Диаспро
Поскольку я заманаюсь еще раз все ссылки вставлять, то вот, поройся у него по папкам, там все более чем понятно Х)
gerganafen

0

605

Соната
о-о, как же он классно рисует!

0

606

Диаспро
Мне у него очень нравится Дримикс для Диа)
А так да Х)
(когда стараешься скорешиться со всеми, кто по твоему мнению круто рисует Х)))

0

607

Соната
они в Дримиксе все такие одинаковые :с не то, что в первых превращениях. там чувствовалось, что каждая - уникальная личность

0

608

Диаспро
онирикс тоже не отличается разнообразием...да и начиная наверное с сиреникса у них все убавляется индивидуальности в трансформациях Х))
Единственая трансформа которая точно пойдет Сонате. это Старикс..или Стармикс...хз как там оно в восьмом сезоне называется Х))

0

609

Соната
восьмой сезон еще не вышел, а трансформация уже известна? Вот это номер!
Мне очень нравится Блумикс по внешнему виду (а не по совершенно тупому способу получения), он красив и похож на моё любимое арт-нуво... Такие какие-то древние мотивы, драпировки. В Дримиксе тоже драпировки, но там совершенно не то. Блумикс, кстати, был после Сиреникса... Но потом всё опять скатилось.

0

610

Кармин написал(а):

Нннеееееисключено)
представил ситуацию. Прилетает Диаспро повидать Кармина, а он тащит Ронни
- Кто это?
- Мой плюшевый медведь!
- О_О"""""""""""""""""""

Ай, это так мило и забавно хдддддд почему я вспомнила, как читала в детстве сказку о плюшевом мишке, который ночью сражался с кошмарами мальчика х)

0

611

Диаспро
Я почти закончила твой чармикс :D
Правда мне кажется он вышел...ну таким...все еще не могу определиться с цветом детали ((

0

612

Соната
заинтриговала))

0

613

Диаспро
Ну...он такой себе, мне не нравится, а лучше ничего придумать не могу  :т

0

614

Добрейшего вечера *воткнулся рогами в стену*

0

615

Тенебрис
Что ты делаешь? /осторожно извлекает из стены/ Все плохо?

0

616

Тенебрис написал(а):

Топом занимается Стелла ._.

Стелла там не шарит вообще ._.  я блондинка, не забывайте)

доброго времени суток, драгоценнейшие

0

617

Стелла
Добречка :3
/тискает/

0

618

Соната, ой, тискает она, плохая из тебя фея :D

0

619

Стелла
В..в...в каком смысле?  http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif

0

620

Соната, надо было уже мне пледик и чашечку чего-нибудь наколдовать сразу))
Знаете че. У меня ведь нога сломана. Уже месяц. И я с ней ходила как дурочка, потому что НЕ ЗАМЕТИЛА  :D

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №45 Лунная призма, дай нам канонов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно