Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №45 Лунная призма, дай нам канонов!


Флуд №45 Лунная призма, дай нам канонов!

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Тенебрис
Диаспро
Не паникуй Тенебрис, никто не заставляет Х))
Просто уговраривать человека, если идея ему не по душе, ну такое Х)
А так, лелею надежды. что мне кто-нибудь найдется.../задумчиво/ А так, буду периодичеки допекать Тенебриса :3

0

502

Соната
скучная ты. Никаких интриг и манипуляций. Того и гляди, ромашечками от своей доброты зарастёшь.

0

503

Диаспро
Это не такой уж и плохой вариант. Думаю Арона обрадуется и будет их культивировать Х))
(внимание, использовано имя авторского персонажа ХDDD )

0

504

Игра "Отписать восемь постов до конца недели, нормально функционировать в реале и не отправиться на тот свет" началась!

0

505

Соната
специально проверила, что твоего "нужного" зовут иначе г.г

0

506

Ронни написал(а):

Игра "Отписать восемь постов до конца недели, нормально функционировать в реале и не отправиться на тот свет" началась!

кохай пришла-а! видела, тебя тут искала ужасная тётя с черепом?

0

507

Диаспро
Так там другой Х)
А это один из авторских персонажей Х) Арона, фея природы с линфии, обучается на втором курсе Алфеи вместе с  Соной Х)

Если интересно Х)

Арона

0

508

Диаспро написал(а):

кохай пришла-а! видела, тебя тут искала ужасная тётя с черепом?

Ничего не видела, мне плохо.
Я снова не могла уснуть чёрт знает по какой причине часов эдак до трёх часов ночи, меня разбесили немного в реале, но попытки выразить недовольство максимально спокойно "раздражают". А ещё завтра будет веселье.
Пардон, я разнылась.
Я пишу.
Один пост уже отписала, семь, разумеется, сегодня не успею, но постараюсь и Никсе ответить.

0

509

Соната
фу, негры... :с

Ронни
да не торопись так. главное - твоё самочувствие (и моральное, и физическое) и качество постов. не их количество. Напиши Никсе, что задержишься и лучше отдохни.

0

510

Ронни
ты справишься :3

0

511

Диаспро
Фу расистка :с

0

512

Диаспро написал(а):

да не торопись так. главное - твоё самочувствие (и моральное, и физическое) и качество постов. не их количество. Напиши Никсе, что задержишься и лучше отдохни.

С качеством всё нормально, я их переписываю при необходимости и активно редактирую. х)
А отдыхать тут всё равно не получится, так хоть отвлекусь - это полезно. У меня будет воскресенье, я пошлю всё к чёрту на куличиках и буду спать!

0

513

Соната написал(а):

ты справишься :3

Спасибо~

0

514

Соната
ну что я сделаю, если не вижу в этом эстетики? в смысле, в тёмной коже

Ронни
хорошо-хорошо. только спи побольше и не перетрудись так... а то, знаешь, литературное выгорание и всё такое прочее...

0

515

Диаспро
Ну, зато разнообразие /хихикнула/ У меня там много кто есть...Есть вот темненькая, есть по девочкам.../пожала плечами/

0

516

Соната
а чего не играешь ими?) ну или С НИМИ.

0

517

Кому можно жертву в замен на новичков принести?)

0

518

Диаспро
Потому что для форума я создала Сонату и твинки я не потяну) А с ними...ну не...не хочу их кому-то давать, пока во всяком случае Х)
У меня кстати в отношениях задействованы еще три авторских перса, если интересно Х))

0

519

Тенебрис
мне :3

Соната
всегда поражалась креативности людей, которые способны так много всего нафантазировать. моя креативность оставляет желать лучшего)

0

520

Диаспро
Ну, они не то что бы отлично продуманы, просто у меня они выпочковываются в голове Х))
В основном мне нравится их рисовать Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №45 Лунная призма, дай нам канонов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно