Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №45 Лунная призма, дай нам канонов!


Флуд №45 Лунная призма, дай нам канонов!

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Чиэра
Добро пожаловать.

0

362

Диаспро как у вас тут с игровым процессом?)

0

363

Чиэра
Это и сами сможете увидеть по темам) Думаю, что неплохо. И настоящее, и прошлое активно отыгрывают. компашка главных злодеев подобралась отменная, они заходят часто. Добра чуток меньше, но тоже есть активные игроки) Канонов только маловато пока что (см. название флуда)

0

364

Диаспро
Отлично, тогда приступаю к написанию анкеты)
Единственное что, давно уже не сидела на форумах. Но надеюсь на то, что быстро вспомню, как тут все х)

0

365

Чиэра
ждём-ждём!)
А мне на форумах даже удобнее. Правда, к эпизодичке никак не приноровлюсь)

0

366

Диаспро
Следующая будет называться "Вселенная, пошли нам фей"

Чиэра
А вы к нам за светлых или за тёмных?)

0

367

Тенебрис
Я за светлых) Темных у вас многовато, надо разбавлять ))

0

368

Диаспро написал(а):

к эпизодичке никак не приноровлюсь

Иди обниму. Лет семь играл исключительно в локационке, но остальные админы сказали категорическое нет. и где они теперь?

0

369

Тенебрис написал(а):

"Вселенная, пошли нам фей"

"Пошли нам фей Винкс с хорошей анкетой и частым посещением"
осторожнее со своими желаниями! Я вот до Дарси допросилась у лунной призмы))

0

370

Тенебрис
*неловкие злодейские обнимашки* Локационка манит своей свободой и вседозволенностью. Можно влезть в любой эпизод и как-то живее всё, а то так каждый в своей норке сидит))

А другие админы сбежали, когда пришла я :с

0

371

Чиэра
Это верно. А то нам некому станет досаждать.

Диаспро
Ага. Есть и свои минусы, конечно. Зато в эпизодичке никогда не случится столько эпичного и внезапного для всех.
На самом деле задолго до ._.

0

372

Тенебрис
А в ролевых-то как раз вся фишка в эпичности и внеапности, ИМХО. Не знать, что будет дальше, и стремиться заходить почаще, чтобы не запороть всё, не пустить на самотёк - вот где жизнь.))
Эпизодичка по сравнению с этим какая-то расслабленная)

0

373

Диаспро
Играл когда-то за социофоба-инженера. Жил в бункере на нейтральной территории, в политику не лез, но не брезговал заказами на оборонку. Так пришло человек 7-10 игроков чтобы его выкопать и побить. Потому что, наверное, не надо было работать на два враждующих государства одновременно. Но его не выкопали, нет. Передрались на поверхности между собой.
Локационка...

0

374

Тенебрис
а потом твой герой с торжествующим видом вылез наружу и долго смеялся? :3

0

375

Диаспро
Нет. Со словами "как же я всех вас ненавижу" принялся восстанавливать испорченный газон.

0

376

Тенебрис
даже жалею, что меня там не было. Это выглядит так смешно. Наверное, и остальная игра была не хуже?)

0

377

Диаспро
Локации это почти всегда внезапно и весело)
Но увы, там можно намертво застрять.

0

378

Тенебрис
всё всегда упирается в активность игроков и их упоротость)

0

379

/падает в уголок флуда и пытается не отрубиться/

0

380

Ронни
кохай, что с тобой? :с

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №45 Лунная призма, дай нам канонов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно