Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №44 Имени кыськина мурыськина


Флуд №44 Имени кыськина мурыськина

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Диаспро
Ну вот, осталось только решить - куда.

0

122

Диаспро написал(а):

Как приятно читать такое о своей работе! (я про анкету) Надеюсь, не разочарую.
А у нас вот отключили воду... Убираться я и без того не хотела, а готовить куличики и красить яйца как? :с

Я тоже думаю, что не разочаруете~
Оуф, с водой, конечно, беда. А сейчас хоть вернули?

0

123

Тенебрис написал(а):

Если я когда-нибудь нарисую мужскую версию Диаспро - его будут звать Джаспер

Диаспро написал(а):

Вы всё интригуете, милейший.

о, тут теперь прям весело!
раньше только я притворялась пацаном, а теперь все пробуют себя в другом гендере хдд

Отредактировано Ронни (2018-04-07 17:14:49)

0

124

Ронни
нет, воду не вернули. Приходится выживать без неё.)

Вы ввели новую моду, это достойно похвалы и гордости, на мой взгляд.))

0

125

Ронни написал(а):

все пробуют себя в другом гендере

Эээээй! На всех у меня времени не хватит. Пусть ещё кто-нибудь подключается.

0

126

Диаспро написал(а):

нет, воду не вернули. Приходится выживать без неё.)

Вы ввели новую моду, это достойно похвалы и гордости, на мой взгляд.))

Ох, это, конечно, тяжко... особенно с семьёй, где надо мыть кучу посуды
Но новая мода - это отлично! главное - чтобы следующим шагом не стало внезапное увлечение девчонок в КФ х) мне бы понравилось, но нервы директора всё же жаль х)
И давайте на "ты")

0

127

Тенебрис написал(а):

На всех у меня времени не хватит. Пусть ещё кто-нибудь подключается.

Я бы с радостью подключилась, если бы умела нормально рисовать. хд

0

128

Ронни
А никто с карандашом не рождается. Всё приходит с практикой, надо только начать.

0

129

Тенебрис написал(а):

А никто с карандашом не рождается. Всё приходит с практикой, надо только начать.

Я это знаю и потихоньку рисую, но не считаю пока своё творчество достаточно хорошим для того, чтобы выкладывать, мне намного проще в данный момент работать в стол.)

0

130

Ронни
А это не тебе судить - достаточно ли твоё творчество хорошо. Для тебя оно, может, никогда не будет достойным, а кого-то порадует. А ещё всегда можно спросить совета у того, кого считаешь опытнее)

0

131

Тенебрис написал(а):

А это не тебе судить - достаточно ли твоё творчество хорошо. Для тебя оно, может, никогда не будет достойным, а кого-то порадует. А ещё всегда можно спросить совета у того, кого считаешь опытнее)

Совета мне всегда есть, у кого спросить, но выкладывать действительно ещё рано. хд Когда хоть пропорции нормальные появятся, тогда и попробую

0

132

Ронни
Есть один способ сломать систему "хорошо = долго, сложно, уныло". Расскажу, если пообещаешь его применить. Никакой тёмной магии, запрещённых веществ и душа останется при тебе  ^_^

0

133

Ронни
Мне кажется, ты слишком самокритична.)

С чего-то же нужно начинать. Чем быстрее преодолеть страх публичности, тем проще будет жить.)

0

134

Тенебрис написал(а):

Есть один способ сломать систему "хорошо = долго, сложно, уныло". Расскажу, если пообещаешь его применить. Никакой тёмной магии, запрещённых веществ и душа останется при тебе

Ну, не то чтобы прям уныло...
А интриговать меня нечестно. хд Чтобы прям пообещала... А если мне больше понравится трудиться и унывать? хдддд

Диаспро написал(а):

Мне кажется, ты слишком самокритична.)

С чего-то же нужно начинать. Чем быстрее преодолеть страх публичности, тем проще будет жить.)

Оу. Самокритичность. Что, это было так видно? хд
Уж сколько раз мне твердили, что моё отношение к себе не особо нормальное, но, кажется, ничего не меняется. хд
Просто.. выставлять хочется то, за что не будет стыдно, а пока что там ещё много, много надо работать...  http://i.piccy.kiev.ua/i/60/86/dab8a231d824c0791f512a1c8a94.gif

0

135

Ронни
Ну не хочешь - как хочешь. Настаивать не буду.

0

136

безумное зло пробудилось

Диаспро написал(а):

все глобальные дела разруливают девушки в шёлковых бронелифчиках

Ну то да, но на Рюгене, обычные глобальные дела (до выхода за пределы солнечной системы) это монстра размером с Годзиллу к счастью не такой-же живучий и мощный как в последней аниме, где он пережил более полутора сотен ядрёнбатонов в стиле дробовика и изгнал людей в союзе с инопланетянами с земли на 20к лет, за которые размножился и вырос до трёх сотен+ метров только в высоту
Тенебрис
Спокойствие, это не рандомные, Заку-айн и Скоупдог, конечно древние, но не рандомные.
Ну и да, декоративность стражи не есть гуд. хотя вспоминая что мутаген есть у подавляющей части населения Рюгена в том или ином виде, они не декоративные точно, хотя феечкам, конечно, в силе уступят, но массой задавят
Хотя идея с магическими и немагическими проблемами да, правильно. Рюген не привык к глобально-магическим проблемам, такие проблемы решают старшие Эринии испепеляя проблему вместе с куском пространства)

0

137

Кармин
Откуда эта гигантомания? Зачем это "вот на Рюгене..."? Тут не авторский проект, он не нуждается в настолько масштабных дополнениях. Броня Братства Стали в игре про Винкс выглядит неуместно и нелепо.
Да, у меня нет чувства юмора.

0

138

Тенебрис написал(а):

Броня Братства Стали

Не, у братства так себе броня. хотя фолыч отчасти напоминает ранний Рюген атмосферкой, где гуляет монстра в размерах динозавров, где дракон обычная домашнаяя зверушка, связи нет, надежды нет, превозмогаем круче чем космодесант.
^_^__^_^"
жаль что чувства юмора нет, ибо я по большей части именно что пытаюсь, но выходит криво и плоско шутить

0

139

Кармин
Пожалуйста, пожалей существующую матчасть и соигроков, перестань упоминать во флудилке через слово Рюген, обрывки его истории и всю эту понятную одному тебе терминологию. У меня уже глаз дёргается. Какой-то рассадник Мэри Сью, почти заповедник, если вчитаться.
Я устал за день и сердит, а отсутствие чувства юмора не даёт мне понять когда ты шутишь, а когда нет, прости.

0

140

Тенебрис
ладно, постараюсь, просто уже который день занимаюсь бездельем, и попинываю систер добить анкету, говорит у неё биография осталсь только.
Хм, точно надо напомнить, чтобы перед впиливанием вместе вычитали, а то у нас задвиги бывают о обоих
^_^__^_^"
Но в разную сторону, меня тянет на технику её на магию с упорином.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №44 Имени кыськина мурыськина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно