Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №44 Имени кыськина мурыськина


Флуд №44 Имени кыськина мурыськина

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Тенебрис
Оружием, судя по канону, магические проблемы решать попросту неэффективно. Прёшь на них стотысячной армией, а они в тебя файербол или в статуи обращают.)

А что вообще сподвигло возродить этот форум? Я бы поняла, если бы недавно проклюнулся новый сезон, и на волне ностальгии начались поползновения к старому и доброму времени, но сейчас?..
В любом случае, это очень круто. Неожиданно и круто.

0

102

Диаспро
Каждой проблеме своё решение)

Честно скажу, я здесь почти случайно. Листал рекламу и увидел просьбу о помощи в реконструкции форума. Очень люблю игры по мультфильмам, любым, поэтому и откликнулся. Так что мотивы мне тоже неизвестны, но что бы Стелла ни ожидала от проекта, он мне нравится ^_^

0

103

/рада, что форумы наконец ожили/

0

104

Соната
Дня какого-нибудь.

0

105

Тенебрис
/Обняла/ у меня он страдабельный. Сижу на обезболивающих.(

0

106

Соната
Что случилось?

0

107

Тенебрис
В какой-то момент я родилась женщиной, вот что случилось (

0

108

Соната
А. Бывает. Держись.

0

109

Тенебрис
Держусь, спасибо тому, кто обезболки придумал...
А ты как?

0

110

Соната
Плановая уборка под лёгкий фолк ^_^ почти медитация.

0

111

Тенебрис
Это здорово :3
Хорошо когда можно расслабиться)

0

112

А я на сериальчик медитирую
Решила напомнить себе н2о просто добавь воды
Пойду наверное углублюсь, а то плющит слегкк

0

113

Соната
Это который про русалок? Где-то натыкался, не помню где.

0

114

Соната
Приветствую.
Не так давно с сёстрами пересмотрели все три сезона. Хорошая подростковая штука, пусть и старая)

Раз уж речь зашла о сериалах, нет ничего похожего на тот же Н2О на примете? Нужно что-то семейное и, желательно, про магию чисто для меня. Видели Однажды в сказке, очень его любим.

0

115

Диаспро
Сабрина - маленькая ведьма *ностальгия, умиление*

0

116

Тенебрис
как вариант, спасибо.)

А из нового? Сабрина все же не нова.)

0

117

Диаспро
Из нового... даже не знаю, как-то не слежу.
Если я когда-нибудь нарисую мужскую версию Диаспро - его будут звать Джаспер. Оба имени переводятся как "яшма" и созвучны.

0

118

Тенебрис
Вот и я не слежу, а так бы знала.) Фильмы тоже не смотрю, отчего порой чувствую себя отставшей от жизни.

А Вы всё интригуете, милейший. Придётся ждать и верить.

0

119

Диаспро
Вспомнил. О помощи форуму.
Смотря какая помощь. Можно помочь толкая сюжет или рекламой)

0

120

Тенебрис
Первый вариант мне травится больше. Собственно, я с самого начала хотела что-то куда-то толкать.)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №44 Имени кыськина мурыськина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно