Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №44 Имени кыськина мурыськина


Флуд №44 Имени кыськина мурыськина

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Тенебрис написал(а):

Это требовало уточнений?

слишком много вариантов и двусмысленностей
Х))
меня просто штырит на ночь глядя в попытках написать посты но вдохновение не прёт. нужно больше чая

0

982

Эх, ты, Тенебрис. А как же Сона? Бросаешь её ради ведьмы с каким-то маниакальным намерением писать много там, где этого не требуется?)
надеюсь, это не навлечет на меня её гнев

0

983

Диаспро написал(а):

как же Сона? Бросаешь её ради ведьмы с каким-то маниакальным намерением писать много там, где этого не требуется?)

Разве это не очевидно, что не бросает?
Тенебрис переманил к себе Никсу анкета, кстати, прям у нее классная, переманивал ныне пропавшую Шарлотту, Сонату, вроде бы у вас должны быть какие-то дела тоже...
Тенебрис просто собирает свой гарем!

0

984

Ронни
фи, какая мерзость! Гаремы мужскими должны быть.

0

985

Диаспро написал(а):

мерзость! Гаремы мужскими должны быть.

Что поделать со специфичными вкусами.  http://i.piccy.kiev.ua/i2/69/32/7034770bae25351dbb92c1f7e11e.gif

0

986

Ронни
ну, я думаю, он за гаремом следит не очень-то и хорошо. Рога же ему кто-то понаставил!

Слушай, а это идя! У него начал озлабливаться характер и рога начали расти, потому что та самая девушка, с которой он по анкете встречался в колледже, изменяла ему направо и налево! И вот теперь он мстит ей, принимая в свой гарем всех-всех-всех.

Но ты, милая Ронни, на это не ведись! Я тебя в обиду не дам!

0

987

Диаспро написал(а):

Слушай, а это идя! У него начал озлабливаться характер и рога начали расти, потому что та самая девушка, с которой он по анкете встречался в колледже, изменяла ему направо и налево! И вот теперь он мстит ей, принимая в свой гарем всех-всех-всех.

Так вот в чём дело! Теперь мы знаем истинные причины его злобности и такого активного принятия дам на темную сторону!

Диаспро написал(а):

Но ты, милая Ронни, на это не ведись! Я тебя в обиду не дам!

Не-не, меня тёмная сторона не интересует.  http://i.piccy.kiev.ua/i2/5e/2b/89cac2442f7e931e1c3bf4399d37.gif 
Но спасибо за заботу~.

0

988

Ронни
как проходят выходные?)

0

989

Диаспро написал(а):

как проходят выходные?)

Лениво. Надо бы ещё два поста кое-куда сдать, но ведь лень же. Дочитываю Чуковского и в связи с последними событиями скачиваю VPN.
А у тебя?~

0

990

Ронни
купила себе пальто и сумочку, довольная, и чувствую себя какой-то отгламуренной блондинкой.))

А ВПН зачем? Что за сайты такие ты посещаешь?)

0

991

Диаспро написал(а):

купила себе пальто и сумочку, довольная, и чувствую себя какой-то отгламуренной блондинкой.))

А ВПН зачем? Что за сайты такие ты посещаешь?)

О, поздравляю с покупками)
Да я просто активно в Телеграмме сижу, ничего криминального. х)

0

992

Ронни
а я там тоже есть, заставили, можно сказать, появиться.) *подмигивает*

0

993

Диаспро написал(а):

а я там тоже есть, заставили, можно сказать, появиться.) *подмигивает*

И кто тебя это заставил? хдд
И ты уже тоже ВПН скачала? Или ты не из России? Х)

0

994

Ронни
друзья из Ингресс х.х
нет, я ничего не скачивала. у меня, вроде, и так всё работает

0

995

Диаспро
Как бы тебе сказать... нельзя бросить того, с кем не состоишь в отношениях. Хотя бы открыто. Да, есть некоторые взаимные симпатии, но... официальные отношения с феей для меня недопустимы. именно поэтому я намекаю ей на возможность стать ведьмой

Ронни написал(а):

Тенебрис просто собирает свой гарем!

Вот ещё!

Диаспро написал(а):

чувствую себя какой-то отгламуренной блондинкой

Но ведь есть в этом что-то от истины, есть...

0

996

Тенебрис
ведьма Соната... ты смерти нашей хочешь?) Это же нескончаемые потоки плохой музыки число из желания подпортить людям жизнь. Или в сирены ударится, что еще хуже...

Тенебрис написал(а):

Но ведь есть в этом что-то от истины, есть...

вживаюсь в роль)

0

997

Диаспро
Всё равно ведьмой не станет, увы.
Но это было бы как минимум красиво ^_^

0

998

Тенебрис
ясно теперь, какие у тебя фетиши, ясно...
Мне не понять, ух не понять

0

999

Диаспро
Что-то с кем ни поговорю, все начинают про фетиши. Причём как-то осуждающе. не извращенец, а эстет

0

1000

Тенебрис написал(а):

Вот ещё!

Я знала, что ты будешь отрицать.  http://i.piccy.kiev.ua/i2/69/32/7034770bae25351dbb92c1f7e11e.gif

Диаспро написал(а):

друзья из Ингресс х.х
нет, я ничего не скачивала. у меня, вроде, и так всё работает

Это пока работает. В список запрещенных сайтов уже внесли, над блокировкой активно работают х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №44 Имени кыськина мурыськина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно