Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №44 Имени кыськина мурыськина


Флуд №44 Имени кыськина мурыськина

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Всем хорошего дня~

0

82

Ронни
Приятного!

До отвала наелась пиццы на дне рождения младшей сестры, так что теперь не так хочется перегрызать глотки всем и каждому.)
А у Вас как дела?

0

83

Денечка всем

0

84

Диаспро
Пицца - это очень здорово *-*
Много-много убираюсь сегодня, а так день неплохой. Х) как я немного оживу для игры, обязательно сыграемся~
Соната
Дня) Как жизнь?

0

85

Ронни
Ну...я поспала днем...не люблю спать днем потому что потом очень сложно собрать себя в кучку из расслабленного состояния и не хотеть спать еще. Но так получилось, что из-за раннего подъема на протяжении недели и существенно сокращенного ночного сна, я пришла, прилегла что бы потягушки и моментально выключилась. Примерно так.
Ты как?

0

86

Ронни
с превеликим удовольствием!
Ждете гостей или просто душе захотелось чистоты?)

0

87

Соната
Оу, понимаю эту проблему, хотя я всё равно очень люблю спать днём, что мне с собой поделать. хдд
Ну.. сейчас более-менее неплохо. с:

0

88

Диаспро написал(а):

с превеликим удовольствием!
Ждете гостей или просто душе захотелось чистоты?)

Я не слишком любила по канону Диаспро, поскольку это ну очень стереотипный образ прротивной злющей противницы за сердце парня, который в каноне не довели до ума, но уже по анкете мне куда больше понравилось, больше чувствуется характер, поэтому уже хочется увидеть в игре~
Гости у нас та ещё редкость, просто праздники скоро)

0

89

Ронни
Ну, я не люблю днем спать, но это дает отдых и восполняет не доспанное днем, так что я не чураюсь его Х)

0

90

Соната
Оу, ты так плохо высыпаешься?

0

91

Ронни
Если мне вставать в 6:30, то как бы рано я не легла, то я не высплюсь гарантированно. Надо лечь часов в 11-12, а я в это время не усну просто

0

92

Сервер, не болей
float:left

0

93

Похоже, только мне нравится каноничная Диаспро ._.
Ну и ладно. Зато я горд таким пополнением на своей стороне. Хотя бы с эстетической точки зрения: она гармонична в цвете в отличие от почти всех остальных, не режет глаз сочетанием несочетаемого, и ещё раз повторюсь, у неё восхитительная причёска. Вот. А характер... не так он и плох. Ревность и предательство сделают из кого угодно монстра.

0

94

Соната написал(а):

Если мне вставать в 6:30, то как бы рано я не легла, то я не высплюсь гарантированно. Надо лечь часов в 11-12, а я в это время не усну просто

Я в первую смену в это время уже работаю. на автопилоте. начало смены в 6.20
Так что превозмогай)

0

95

Тенебрис написал(а):

Похоже, только мне нравится каноничная Диаспро ._.

Она действительно красавица. И характер не то чтобы плох, я бурчу на неё больше потому, что мне не хватило её раскрытия в каноне ._. у неё же офигенный потенциал!

0

96

Тенебрис подвесит меня за яйца на сверхтонкой проволоке, но я оставлю тут
В процессе попытки разобраться в астрографии Винкс немного сломал мозг, но ладно, и наткнулся на то, что гвардия тут везде декоративная.

Сравниваем-с

Эраклион и Солярия
https://pp.userapi.com/c847123/v847123948/1b714/3vGaYTFMpKY.jpg
https://pp.userapi.com/c847123/v847123948/1b723/l8SWq5CKcq4.jpg

Рюген

https://pp.userapi.com/c626120/v626120224/5be6f/IAnUzCnylGE.jpg
стражники
https://pp.userapi.com/c604528/v604528479/25c31/iouTs7dzVQw.jpg
тяжёлые солдаты
https://pp.userapi.com/c840324/v840324436/75145/uYHaaYfJdg8.jpg
скафандр для экстремальных ситуаций

Итог: Хм, спрячу ка я всё это, и в неписи возьму пару парней полегче, хотя всякие стражники всё равно будут кирпичи сотворять.

гвардейцы лёгкие

https://pp.userapi.com/c305/u10835479/105591042/x_813465b2.jpg

0

97

Ронни
Как приятно читать такое о своей работе! (я про анкету) Надеюсь, не разочарую.
А у нас вот отключили воду... Убираться я и без того не хотела, а готовить куличики и красить яйца как? :с

Тенебрис
Значит, не у одной меня сервер весь вечер злобно хихикал в ответ на просьбу пустить пообщаться?

Как я уже говорила, каноничная Диаспро меня подкупает целеустремленностью и желанием что-то делать. Ронни права, она шаблон-недоделка. В этом мульсериале в принципе проблема в том, что подавляющее большинство героев выглядят однобокими и картонными (главные героини, например). Диаспро хотя бы пытается. Честно, меня бы тоже выбесило, если бы что-то по всем правилам моё (а Диаспро думает именно так) досталось какой-то левой девочке с маленькой немагической планетки. У Диаспро в самом деле большой потенциал в сериале: умная, красивая, не гнушается идти на крайние меры и использовать грязные уловки... Просто ей дали слабенькую цель и мало предыстории.

Кармин, здравствуйте. После просмотра 7-ми сезоном сериала у меня, лично, сложилось впечатление, что все глобальные дела разруливают девушки в шёлковых бронелифчиках, а рыцари, стражники, специалисты и другие гении щита и меча носят декоративный характер. Стражу всегда раскидывало простецкими заклинаниями, а понятия рукопашного или просто иного в физическом смысле боя не существовало в принципе.

0

98

Кармин
Нельзя просто взять из интернета понравившихся картинок и подписать "Рюген" >_< Серьёзно, у меня уже развивается аллергия.

А если попытаться объяснить что с армией и почему она не решает проблемы... Потому что нам показывали те проблемы, которые армией не решить. Собственно, поэтому и показывали. На помощь приходили феи, как самые сильные магические существа. Почему? Потому что мультфильм про фей) так что армии вовсе не плохи. Просто есть другие силы, которым приходится противопоставлять соответствующее.

0

99

Тенебрис
А почему нельзя спустить на армию супостата одну такую фею и малой кровью решить проблему? У каждой планеты есть хранительница, а если она слишком "правильная", можно подкупить любую ведьму. Я думаю, затраты на содержание армии выше, чем гонорар одной волшебнице. Или атомными бомбами кидаться можно только у нас?
Можно предположить, что на магию в локальных войнах есть какой-то запрет, вроде имеющегося у нас Договора о запрещении ядерного оружия?

0

100

Диаспро
Звучит разумно. Тем более, что будет честно не вмешивать магию в немагические конфликты и наоборот, пытаться решить оружием магические.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №44 Имени кыськина мурыськина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно