Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №44 Имени кыськина мурыськина


Флуд №44 Имени кыськина мурыськина

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Тенебрис
просто я о тебе забочусь :3 ты у нас один такой)

0

962

Кармин
Ничего. Движение - жизнь)

Диаспро
Это так мило ^_^ но я отвратительно живуч

0

963

Тенебрис
важно, чтобы ты был не только жив, но и счастлив :3

0

964

Диаспро
И точно так же отвратительно счастлив Х) как может быть несчастен человек с пунктом "случайная фигня" в плане бюджета?

0

965

Тенебрис
с трудом поняла, что ты сказал, но, видимо, никак.))

Эх вы, вытащили мня из Драго эйдж: Инквизиция. Раньше играла в него при первой же возможности, а теперь вот сижу с вами во флуде. Кошмар!

0

966

Диаспро
Это ведь хорошо?

0

967

Тенебрис
а как же Солас? А как же Тедас? Спасать мир кто будет вместо меня?

0

968

Диаспро
Этот мир не заслуживает спасения.

0

969

Тенебрис
этот - нет, согласна. А там-то мир прикольный. :с

0

970

Диаспро написал(а):

Драго эйдж: Инквизиция

помниться так себе часть была в плане механики, да и сюжет рагули, ибо как-то не торт. В прочем, учитывая что это отменённая ММО, которую стремительно допиливали до сингла...

0

971

Кармин
в этом соглашусь. Лучшая боёвка была в первой части (там реально надо было думать и думать быстро), во второй части были неплохие персонажи и сама эта атмосфера хаоса вокруг (хотя про графику и боёвку лучше молчать), а третья... другая. Красивая, но ощущения не те. Поэтому я и вытянулась оттуда с такой лёгкостью.

0

972

Ого, тут Вэнди!

0

973

Посты. или отвоёвывать Сирию и пинать игилу проклятую. или всё-же посты...
EROR критическая нехватка чая в организме...

0

974

Кармин
я лицо заинтересованное и без сомнений скажу: посты.)

0

975

Блин, ребят. Если я вдруг стану дёрганой истеричкой - во всём виноваты древние эльфийские ритуалы в ДА: Инквизиция. Я серьёзно сейчас... Давно так не психовала от святящихся плиточек.

0

976

Диаспро написал(а):

Если я вдруг стану дёрганой истеричкой - во всём виноваты древние эльфийские ритуалы

всегда и во всём виноваты эльфы. я всегда это знал.

0

977

Странный сегодня день. Вэнди, Никса, кто-то интересовался Трикс. Странный, но приятный, люблю ведьм)

0

978

Тенебрис написал(а):

люблю ведьм

не буду уточнять в каком виде
ХД

0

979

Кармин
Это требовало уточнений?

0

980

А, точно. Пятница тринадцатое, как символично.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №44 Имени кыськина мурыськина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно