Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Игры » Правда или вызов


Правда или вызов

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Диаспро, правда или вызов?

0

82

Диаспро написал(а):

Раз пошла такая пьянка, то и мне вызов...

0

83

Диаспро, проглядел, виноват.
Хорошо, собери для своего героя плейлист по параметрам: под это просыпается, под эту грустит, под эту танцует, под эту думает о высоком, под эту засыпает.

0

84

Лорд Даркар
ого, сложно! будет над чем подумать, спасибо))

0

85

Лорд Даркар
а герой какой? Диа или Фатум?

0

86

Диаспро, я в тебя верю)

0

87

Ну, давайте и мне вызов чтоль...

0

88

Лорд Даркар
Даркар в форме специалиста красного фонтана :DD
не специалиста линфии, и не паладина линфии

0

89

Соната, ладно... боги, что это будет

0

90

Лорд Даркар
А мне определённо нравится, здорово же. ^___^

Киньте мне правду, пожалуйста, не хочу рисовать сюда третий раз. Желательно вопрос, над которым можно будет как следует подумать. и расписать длиннопост хдд

Отредактировано Ронни (2018-12-02 23:14:33)

0

91

Ронни
если что, я редравнула

0

92

Диаспро, тормознул. Основную)

Ронни написал(а):

Киньте мне правду, пожалуйста

Если бы тебе дали возможность что-то изменить в мультфильме, что именно бы ты подправила и почему? Дерзай  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Pleasure-MeGustaMuchoCreepy.png

0

93

А давайте я с вами, что ли.
Для начала слово (желательно что-нибудь внутриигровое))

0

94

Тенебрис написал(а):

Для начала слово (желательно что-нибудь внутриигровое))

Ты имеешь в виду правду? А то я не понял.

0

95

Ронни
Да, точно. Правду. привык называть игру слово или дело

0

96

Тенебрис
Я так подумала...
А если бы Тенебрису по каким-либо причинам нужно было бы осесть на одной планете, то какую бы он выбрал и почему?
И да, мне тоже правду, отвечу в теме сразу на два вопроса.)

0

97

Ронни
Это будет Линфея, причём по целому ряду причин. Планета лишена технологий, его сложнее будет отследить немагическими способами. А от магических можно прятаться в многочисленных лесах и поселениях вроде эльфийских. Или вовсе сойти за своего замаскировав рога под ветки Х) Если прятаться нужно долго, то хоть отвлечься и жить семьёй с Никсой где-нибудь подальше от городов пока все не забудут.
Да и родная она, мама-Линфея...

Итак, вот тебе вопрос: если по какой-то неназванной причине Ронни перейдёт на тёмную сторону, то каким будет её первое злодеяние?

+1

98

Я так долго с этим телилась, что в итоге принесу вам дикого фанона на Диаспро. Это теперь прям уже какой-то новый персонаж, никак не тот, который был в мультике.))

1. Под это просыпается

Для начала оговоримся, что Диаспро, как принцессу, будят слуги, и музыка для этого ей не особенно нужна. Даже в Алфее Диа предпочитает просыпаться по какому-нибудь сверхдорогому будильнику, который имитирует ласковые прикосновения или нашёптывает на ухо лестные комплименты. Вот я скорее соглашусь на лесть как звонок будильника, правда.
Но просыпаться ведь можно и эмоционально. И вот тут... а почему бы Диа не использовать какой-нибудь вот такой попсовый мотивчик, чтобы почувствовать тебя красоткой, королевой и богиней? Моя Диаспро будет любить Girls generation и дерзко отбивать каблуками зжаигательный ритм, поднимая себе настроение с утра!
GIRLS' GENERATION -  PAPARAZZI

2. Под это грустит

Честно говоря, тут я много думала, стараясь выбрать среди всех шрамов на сердце Диаспро самый больной, самый обидный. У всех он есть, этот главный шрам... Грустных песен в моём арсенале много, и я вообще изначально планировала кое-что другое, но в последний момент изменила своё решение.
Диаспро - принцесса гордая, которая в любой ситуации стремится оставаться сильной и идти вперёд, проглатывая все неудачи, даже если порой это бывает чересчур трудно.
P!nk - Try

3. Под эту танцует

Продолжая выше тему жуткого фанона с попсой, а почему бы и нет? Всё же мы говорим про современную принцессу, которая не только мазурку и вальс, но и клубняк тоже танцует. А дерзость А-райз ей как раз к лицу.

4. Под эту думает о высоком

Всю голову себе сломала, ибо сама думаю о высоком всегда без музыки, мешает мне она. Да и все инструменталки в моих закромах слишком цепляющие, отвлекают от любых мыслей на себя.
Диа стала бы думать об экспансии власти, о расширении территорий, войне, политике, великом в плане амбиций, а не морали и совести. Пусть будет что-то вроде Two Steps From Hell – Forge...

5. Под это засыпает

Ну и ещё немного сентиментального на этот раз фанона.
Моя Диаспро любит колыбельные. Они напоминают ей о беззаботном детстве, когда та бегала в коротком платьице на перегонки с ещё её собственным Скаем по дворцу и заливисто смеялась, не зная, что из неё сделают этикет и непомерные амбиции. Колыбельные ей напевали няньки, стараясь хоть этим утихомирить дитя на ночь. А няньки, как обычно, были пожилые и верующие... Более умных и оттого амбициозных родители Диа не допустили бы к ребёнку.
Trevor Morris - The Dawn Will Come

+1

99

А можно мне вызов? Повеселее какой-нибудь, а то совсем раскис и разворчался.

0

100

Тенебрис, придумай нашей тройке антагонистов самые глупые новогодние костюмы. раз уж праздник на носу, ага.

Отредактировано Лорд Даркар (2018-12-21 09:59:32)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Игры » Правда или вызов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно