Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №38 В честь перерождения


Флуд №38 В честь перерождения

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/5cujI.gif

0

921

Марьяна написал(а):

ну, ну...

Либо приключения ищет в ночи?) На вторые 90?

0

922

Соната написал(а):

Шарли, Тенебрис не хочет обниматься!

и почему я не удивлена.
ну, не знаю, назови его Рогаликом снова, он и обнимет тебя. нежно. прямо за шейку

Тенебрис написал(а):

В печенье ничего плохого нет, заявляю как уже больше года считающий калории. Можешь напрасно не переживать. Единственное - во всём нужно знать меру. Но на самом деле...

ты мне тут порассказывай про калории и кулинарию. ты же понимаешь, что с женщинами такие разговоры вести опасно?

Даниэль написал(а):

Вот она ночью и мотается зачем-то

вот было бы зачем. она же, вроде как, нейтральная и не особо социальная личность. на дискотеки не ходит, в подворотне не бухает, в преступных кругах тоже не замечена

0

923

Шарлотта написал(а):

вот было бы зачем. она же, вроде как, нейтральная и не особо социальная личность. на дискотеки не ходит, в подворотне не бухает, в преступных кругах тоже не замечена

Может у нее там нычка с текилой кактусами? Кактусовый порошок, самокрутки с кактусом?

0

924

Даниэль
Я затискаю тебя до...до...короче тебе понравится и ты возможно выживешь!
/продолжает активно тискать/

Марьяна написал(а):

Я жить хочу!

Ты будешь жить!
/мурчит/

0

925

Шарлотта написал(а):

и почему я не удивлена.
ну, не знаю, назови его Рогаликом снова, он и обнимет тебя. нежно. прямо за шейку

Не, он просто перестанет со мной разговаривать :D
Но если нежно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

926

Марьяна написал(а):

я обычно устраивала своей сильную слабость, головокружение, черные точки перед глазами и как итог: обморок.  Хотя в биографии и чуть ли не падение в кому однажды случалось, несколько дней не могли в чувства привести

уже писала. как ограничение подойдёт, просто не пытаться этим оправдать использование силы, которая не свойственна персу. т.е. если предрасположенности нет, то сколько бы ни старался в результате заклинания выйдет или очень слабым или не выйдет вообще.

Марьяна написал(а):

злодеям частенько приходиться очень много работать и бегать по всяким делам, может там все сжигается

ага. если бы. этот злодей передвигается исключительно путём левитации. как у него ещё мышцы не атрофировались
(всё, режим ворчливой бабки включен)

0

927

Шарлотта
Понимаю, но... но всё же, подсчёт калорий и баланса это несложно. Сложно от этого отказаться в дальнейшем. Вырабатывается потребность в отчёте перед собой, пусть это и не так плохо.

Шарлотта написал(а):

вот было бы зачем

Ночью красиво. Огни Магикса или светлячки в лесу - чем не повод выйти прогуляться?

0

928

Тенебрис
Мне сказали ты умеешь нээжно обнимать... Х) http://funkyimg.com/i/2jdwM.gif

0

929

Даниэль написал(а):

Либо приключения ищет в ночи?) На вторые 90?

*молча показывает кулак и ласково улыбается*

Шарлотта написал(а):

вот было бы зачем. она же, вроде как, нейтральная и не особо социальная личность. на дискотеки не ходит, в подворотне не бухает, в преступных кругах тоже не замечена

Представь себе ночь, легкую музыку, летающие огоньки кружащие в танце и никого в округе, кто может увидеть или пристать

Даниэль написал(а):

Может у нее там нычка с текилой кактусами? Кактусовый порошок, самокрутки с кактусом?

Родной мой Данька, я в тебя за такие заявления кактусом запущу, бетонным *очень ласково улыбается, аж зубы скрипят*

Соната написал(а):

Ты будешь жить!
/мурчит/

хотелось бы) м... мурчание это хорошо)

0

930

Даниэль написал(а):

Может у нее там нычка с текилой кактусами? Кактусовый порошок, самокрутки с кактусом?

" Один кактус светился особенно ярко. Я сел перед ним и начал петь ему свои песни.  Он взглянул на меня."(Кастанеда)
будем постигать новую культуру

Соната написал(а):

Я затискаю тебя до...до...короче тебе понравится и ты возможно выживешь!

+1 бедный переломанный мальчик

0

931

Марьяна написал(а):

хотелось бы) м... мурчание это хорошо)

/забралась на колени/

Шарлотта написал(а):

+1 бедный переломанный мальчик

Но я же любя  http://funkyimg.com/i/2i2bA.gif

0

932

Марьяна написал(а):

*молча показывает кулак и ласково улыбается*

за это я тебя и люблю уже десять лет.
фигасебе срок

Марьяна написал(а):

Родной мой Данька, я в тебя за такие заявления кактусом запущу, бетонным *очень ласково улыбается, аж зубы скрипят*

Ахахах. Будет чем сад украсить. Головой (не своей) ручаюсь, ни у кого такого изысканного украшения нет.

Шарлотта написал(а):

+1 бедный переломанный мальчик

Себя я любить отказываюсь.

0

933

Соната
Умею. Но для этого нужно выполнить некоторые условия.

0

934

Соната написал(а):

Шарлотта написал(а):
+1 бедный переломанный мальчик

Но я же любя

Чувствую родную душу..

0

935

Шарлотта написал(а):

уже писала. как ограничение подойдёт, просто не пытаться этим оправдать использование силы, которая не свойственна персу. т.е. если предрасположенности нет, то сколько бы ни старался в результате заклинания выйдет или очень слабым или не выйдет вообще.

в этом плане все просто, только иллюзии и буйная фантазия)

Шарлотта написал(а):

ага. если бы. этот злодей передвигается исключительно путём левитации. как у него ещё мышцы не атрофировались
(всё, режим ворчливой бабки включен)

ну, может в магическую энергию все уходит)

Тенебрис написал(а):

Ночью красиво. Огни Магикса или светлячки в лесу - чем не повод выйти прогуляться?

Знаете, вот за это я вас прям люблю) Спасибо) Обниматься не полезу, не волнуйтесь)

0

936

Тенебрис
Это какие же?
/заинтересованно подползла ближе/

Даниэль написал(а):

Чувствую родную душу..

/чмокнула в щеку и крепко обняла за шею/

0

937

Тенебрис написал(а):

светлячки в лесу

Красиво...а еще романтично.../мечтательно вздохнула, впрочем хз что там в голове/

0

938

Тенебрис написал(а):

Сложно от этого отказаться в дальнейшем

не сказала бы. получается как-то неосознанно уже. то бишь, смотришь на блюдо и где-то на периферии сознания щёлкаешь кнопочками гипотетического калькулятора. совсем никак не мешает.

Тенебрис написал(а):

Огни Магикса или светлячки в лесу - чем не повод выйти прогуляться?

а ещё ночью проще промышлять свои тёмные дела. не пытайся отмазаться романтикой

Марьяна написал(а):

Представь себе ночь, легкую музыку, летающие огоньки кружащие в танце и никого в округе, кто может увидеть или пристать

холодно, слякотно, комары кусают, куда идти не видно.

Даниэль написал(а):

Себя я любить отказываюсь.

считай это проявлением самостоятельности, гордости и уверенности в себе!

Тенебрис написал(а):

Но для этого нужно выполнить некоторые условия.

не верь ему. потащит в церковь, при чём не под венец, а реставрацией заниматься

0

939

Соната написал(а):

/чмокнула в щеку и крепко обняла за шею/

оу)))

Шарлотта написал(а):

считай это проявлением самостоятельности, гордости и уверенности в себе!

Это же неэстетично и скучно, когда есть другие поломанные мальчики...

Шарлотта написал(а):

холодно, слякотно, комары кусают, куда идти не видно.

Сразу видно - реалист.

0

940

Соната написал(а):

/забралась на колени/

Тыж моя прелесть) *гладит по голове*

Даниэль написал(а):

за это я тебя и люблю уже десять лет.
фигасебе срок

Хе... то есть после этих слов я должна успокоиться и не желать минимум стукнуть?
Много времени уплыло, многое прошло

Даниэль написал(а):

Ахахах. Будет чем сад украсить. Головой (не своей) ручаюсь, ни у кого такого изысканного украшения нет.

Ничего.... мне вот рассказывали, что можно сад руками бетонными украшать, которые якобы из земли вылезают)

Шарлотта написал(а):

холодно, слякотно, комары кусают, куда идти не видно.

теплая одежда, про комаров там даже не слышали, иллюзий огонька и вполне светло, плюс можно банально полетать

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №38 В честь перерождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно