Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №38 В честь перерождения


Флуд №38 В честь перерождения

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/5cujI.gif

0

901

Марьяна написал(а):

ворчливая фея

О, у нас такая уже есть. Вы обязательно подружитесь.

Хммм, надо будет поработать над образами и найти пару магазинов с атрибутикой субкультур. Тёмная сторона выглядит так, будто разбирается в тяжёлой музыке или её производных.

Даниэль
Да нет, нет, всё в порядке. Как освоение?

0

902

Тенебрис написал(а):

О, у нас такая уже есть. Вы обязательно подружитесь.

пока мы, хвала небесам, не ворчим, а молчим, улыбаемся и машем  Правда, если Гризельда все же воплотит свою угрозу в жизнь и подселит ко мне соседку... Хоть плотоядные цветочки заводи и... нет, лучше кактус зубастый, другие не выживают)

Тенебрис написал(а):

Хммм, надо будет поработать над образами и найти пару магазинов с атрибутикой субкультур. Тёмная сторона выглядит так, будто разбирается в тяжёлой музыке или её производных.

И печеньки) у темной стороны обычно всегда есть печеньки)) Кстати, если есть один магазин с книгами, фильмами и музыкой с Земли, то обязаны быть и точки, где можно достать тот же рок и другие направления)

0

903

ААПАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА/носится кругами и пищит /
МИНЯ ПРИНЯЛИ ПРИНЯЛИ!
/тискает все, что заметит/

0

904

Марьяна
Естественно. Свои технологии, рецепты, и никакой магии, как и положено в кулинарии. Ведь это первое, о чём спрашивает любой, желающий перейти на тёмную сторону. Только потом уже идут разговоры о новых силах, разрушениях, стратегии...

Марьяна написал(а):

если Гризельда все же воплотит свою угрозу в жизнь и подселит ко мне соседку

Есть и такая, которую никакими кактусами не остановить. Советую всё же иногда прислушиваться к Гризельде, ей в самом деле есть чем ответить.

Соната
Поздравляю с принятием.

0

905

Соната
Поздравляю)
Тенебрис
Начали понемногу) Надеюсь так же активно и продолжится эпизод. Впрочем я себе и второй легко смогу позволить, если есть желание~

Марьяна написал(а):

И печеньки) у темной стороны обычно всегда есть печеньки)) Кстати, если есть один магазин с книгами, фильмами и музыкой с Земли, то обязаны быть и точки, где можно достать тот же рок и другие направления)

шепотом Интернет

0

906

Тенебрис написал(а):

Да нет, нет, всё в порядке. Как освоение?

вот не верою)
Осваиваемся потихоньку)

0

907

Соната написал(а):

ААПАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА/носится кругами и пищит /
МИНЯ ПРИНЯЛИ ПРИНЯЛИ!
/тискает все, что заметит/

*охнула от неожиданности* Привет. Поздравляю) *обняла в ответ*

Тенебрис написал(а):

Естественно. Свои технологии, рецепты, и никакой магии, как и положено в кулинарии. Ведь это первое, о чём спрашивает любой, желающий перейти на тёмную сторону. Только потом уже идут разговоры о новых силах, разрушениях, стратегии...

Какое коварство))) Заманить вкусными рецептами)

Тенебрис написал(а):

Есть и такая, которую никакими кактусами не остановить. Советую всё же иногда прислушиваться к Гризельде, ей в самом деле есть чем ответить.

Речь идет о Сонате? Обещали ее в соседки или на горизонте есть кто-то еще?

Блум написал(а):

шепотом Интернет

а его в Магикс провели?)

0

908

Марьяна написал(а):

а его в Магикс провели?)

*не представляет себе Магикс без интернета*

0

909

Тенебрис
Блум
Спасибо! / сожмякала обоих поочередно/

Марьяна написал(а):

*охнула от неожиданности* Привет. Поздравляю) *обняла в ответ*

/чуть не задушиила в обнимашках/

0

910

Марьяна написал(а):

а его в Магикс провели?)

да там вроде свой какой-то есть же

0

911

Марьяна написал(а):

его в Магикс провели?

Скорее всего провели, но широкое распространение он не получил. Жители Зенита без него жить не могут, а на Линфее ни о каком интернете и не слышали.

0

912

Блум написал(а):

*не представляет себе Магикс без интернета*

если есть, это конечно хорошо, но как его между планетами протягивали? Хотя в  той же фантастической литературе сеть интернета просто какая-то галактическая бывает

Соната написал(а):

/чуть не задушиила в обнимашках/

*хрипит* задушишь, воздуха, спасите...

Соната написал(а):

да там вроде свой какой-то есть же

если свой, то на Земной сайт и не выйдешь наверное

Тенебрис написал(а):

Скорее всего провели, но широкое распространение он не получил. Жители Зенита без него жить не могут, а на Линфее ни о каком интернете и не слышали.

То есть? Можно и без интернета играть, так? хотя я в любом случае не представляю, чтобы моя каждый день выкладывала пост в тот же инстаграмм, не в ее характере.

0

913

Марьяна написал(а):

а откаты в виде мигрени и подобного в случае злоупотребления подойдут?

в том числе. но более высокую энергозатратность/меньшую эффективность тоже стоит учитывать. иначе выйдет, что каждый может использовать любую магию, только головка потом бо-бо

Марьяна написал(а):

Зато как она благодаря ней освоила скрытку))

а Алфее и так куча свободного времени и возможность посещать Магикс. зачем вообще нужно нарушать правила? разве что ночью куда-то смотаться

Тенебрис
здравствуй)

Тенебрис написал(а):

О, у нас такая уже есть. Вы обязательно подружитесь.

лавочка у подъезда для ворчания одна. а я ревностно отношусь к своей территории

Марьяна написал(а):

И печеньки) у темной стороны обычно всегда есть печеньки))

не поднимай эту тему. пожалуйста.. я всерьез опасаюсь за вес тёмной стороны. жирный злодей - зрелище комичное

0

914

Марьяна написал(а):

если свой, то на Земной сайт и не выйдешь наверное

Не знаю, а зачем тебе? :3

Марьяна написал(а):

*хрипит* задушишь, воздуха, спасите...

Не задушу :3
Разве что совсем чуть чуть  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/nya.png

0

915

Шарлотта
Шарли, Тенебрис не хочет обниматься!
/повисла на плече/

0

916

Марьяна написал(а):

если свой, то на Земной сайт и не выйдешь наверное

Может, и выйдешь. Блум смогла дозвониться до Земли с помощью межпланетного таксофона.

Шарлотта
В печенье ничего плохого нет, заявляю как уже больше года считающий калории. Можешь напрасно не переживать. Единственное - во всём нужно знать меру. Но на самом деле...

Копипаста

-Эй, герой,- кричали мне,- переходи на Тёмную сторону! У нас есть печеньки!
В ответ я обычно доставал из рюкзачка бутерброд с колбасой и демонстративно его поедал. Нашли тоже, чем приманивать! У нас, Светлых, всегда со снабжением полный порядок. А тут какие-то печеньки... смешно даже!
Однако, со временем я смеяться перестал. Нет, с нашей стороны по-прежнему всё было замечательно. Свой паёк я получал бесперебойно и мог при желании на всякий выпад Тёмных продемонстрировать то рябчика, то ананас, то ещё какие-нибудь деликатесы. Они же неизменно предлагали свои печеньки. Это было странно. Нет, я сознавал, конечно, что и у нас далеко не каждый может себе позволить закусывать рябчиков ананасами, но это же только справедливо! Кто-то получает меньше, кто-то больше, но в целом все довольны, голодающих нет. И строй самый лучший, и экономика процветает. А с Тёмной стороны, и это всем известно, мрак и беззаконие, и разруха, и коррупция, и военная диктатура... ужас что там творится! И всё-таки, всё-таки... у любого Тёмного всегда есть печеньки. Пусть символический, но прожиточный минимум. Каждому, без исключения. Даже при том, что не хватает подчас других, столь же или даже более необходимых вещей - лекарств, жилья, да хотя бы и тех же боеприпасов - но печеньки есть всегда. Для всех, без обмана. Это внушало уважение. И настал день, когда в ответ на обычный окрик "Эй, Светлый, не хочешь к нам? У нас есть печеньки!" я вдруг неожиданно для себя, но совершенно искренне ответил "хочу!"
С той поры я на Тёмной стороне. Да, приходится несладко. Да, у нас тут бывают проблемы. Да, иногда я с тоской вспоминаю своих рябчиков и бутерброды. Ну и что с того? Зато у меня есть печеньки! Всегда! Полные карманы! Пусть любая Светлая сволочь разбудит меня среди ночи и спросит: "Ну, и где..?" - я всегда готов их показать. По первому требованию! Печеньки у Тёмной стороны не кончатся никогда!
Есть их категорически запрещено.

0

917

Доброго вечера, кого не видел :)

Шарлотта написал(а):

а Алфее и так куча свободного времени и возможность посещать Магикс. зачем вообще нужно нарушать правила? разве что ночью куда-то смотаться

Вот она ночью и мотается зачем-то) Странная девушка.

0

918

Даниэль
И тебе привееет!
/зажмякала/

0

919

Шарлотта написал(а):

в том числе. но более высокую энергозатратность/меньшую эффективность тоже стоит учитывать. иначе выйдет, что каждый может использовать любую магию, только головка потом бо-бо

я обычно устраивала своей сильную слабость, головокружение, черные точки перед глазами и как итог: обморок.  Хотя в биографии и чуть ли не падение в кому однажды случалось, несколько дней не могли в чувства привести

Шарлотта написал(а):

а Алфее и так куча свободного времени и возможность посещать Магикс. зачем вообще нужно нарушать правила? разве что ночью куда-то смотаться

она как раз может ночью свалить на прогулку или после работы возвращаться пешком неспешно так до школы, поэтому могла не успевать до 10 периодически

Шарлотта написал(а):

не поднимай эту тему. пожалуйста.. я всерьез опасаюсь за вес тёмной стороны. жирный злодей - зрелище комичное

злодеям частенько приходиться очень много работать и бегать по всяким делам, может там все сжигается

Соната написал(а):

Не знаю, а зачем тебе? :3

просто любопытно было) все же две планеты, а сеть может быть одна

Соната написал(а):

Не задушу :3
Разве что совсем чуть чуть

Я жить хочу!

Тенебрис написал(а):

Может, и выйдешь. Блум смогла дозвониться до Земли с помощью межпланетного таксофона.

поняла) спасибо) ух) разгуляться можно)

Даниэль написал(а):

Вот она ночью и мотается зачем-то) Странная девушка.

ну, ну...

0

920

Соната
Хоть ты меня тискаешь тут)))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №38 В честь перерождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно