Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №38 В честь перерождения


Флуд №38 В честь перерождения

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/5cujI.gif

0

61

Tecna
Только открылись, ещё доделываемся

0

62

Тенебрис
Много ещё доделывать?)

0

63

Tecna
На самом деле уже можно даже играть. А так - мелочи вроде рекламы

0

64

Тенебрис
Это не может не радовать! ;з
Кстати. Такой вопрос. Можно ли стащить описание способностей с вики? Или лучше всё таки своими словами?
Да и к характеру это тоже относится, если что. XD

Отредактировано Tecna (2018-01-10 20:53:46)

0

65

Tecna
Главное - понимать персонажа и показать это пробным постом. Конечно, лучше бездумно не копировать всё подряд (действие игры - 4 сезон), но на вики официальная информация, и это только приветствуется)

А ещё у нас приняты ники на кириллице. Поменять?

0

66

Тенебрис написал(а):

Главное - понимать персонажа и показать это пробным постом. Конечно, лучше бездумно не копировать всё подряд (действие игры - 4 сезон), но на вики официальная информация, и это только приветствуется)

Хорошо. Просто у меня уже есть всё готовое (писала на другой проект анкету, но хз что там убирать, а что нет, вы ж мне поможете потом определиться с моментами, которые стоит убрать, да?). ;з

Тенебрис написал(а):

А ещё у нас приняты ники на кириллице. Поменять?

Хм... Сорян, по привычке уже запилила ник. XD
Да, поменятйе. ;з

0

67

Текна

Текна написал(а):

вы ж мне поможете потом определиться с моментами, которые стоит убрать, да?

Конечно)

0

68

Тенебрис
Это хорошо. ;з

0

69

Доброго времени суток)

0

70

Стелла
Печеньку?

0

71

трям)

0

72

Шарлотта
Как день проходит?

0

73

Тенебрис
никак. вчера нашла в сумке вишнёвый ликер и полночи самозабвенно предавалась истерике под БГ (вот хочется иногда бездумо поплакать). теперь борюсь с тем, чтобы не заснуть и вникнуть в то, как работают трансляторы. пока получается плохо.
сессия подкралась незаметно ><

а ты?)

0

74

Шарлотта
Под тройной эспрессо и нервный смех исправляю кучу по глупости наделанных ошибок. Строки поехали, ничего не сходится. Так что как-то так же. Не хочу ворчать, особенно тут)

Тяжело вернуться в нормальный ритм после праздников.

0

75

Тенебрис
а где ещё ворчать остаётся?)
вот-вот. злая жизнь, не буду с ней дружить. кину обидку на мироздание :с

0

76

Шарлотта
Как можно злиться на мир, в котором есть прозрачная плёнка для струйной печати, духи с ароматом плесени и Страффи? Он безумен, но этим и хорош)

0

77

Тенебрис
увы, не могу оценить всю прелесть ни первого, ни второго. я так и не познала сего совершенства. боже, все мои годы прожиты зря!

не.. Страффи не безумен. он просто скатился в коммерцию.
начиналось-то всё очень даже за здравие. бедненько, с небольшим финансированием, но зато с душой. уже потом началась штамповка одного и того же по заданному шаблону (никакой злодей + новое блестящее превращение, дабы купили больше игрушек + один новый положительный перс по той же причине)

0

78

Шарлотта
Первые две тоже не совсем безумны, но очень своеобразны. Без них было бы не то)
Предлагаешь всё же скачать пак блестящих текстур? ._.

0

79

Тенебрис
планируешь перерисовать плащик перса в розовый со стразами и блёстками?

0

80

Шарлотта
И стащить у Валтора косметичку. Ему она всё равно ещё долго не понадобится.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №38 В честь перерождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно