Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №38 В честь перерождения


Флуд №38 В честь перерождения

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/5cujI.gif

0

501

Тенебрис написал(а):

Естественно! Но даже если бы и была табличка, то увитая цветами, и окружённая бабочками.

любопытно, что настоящий Авалон мог быть маньяком, извращенцем и редкостной тварью. ведь задачей подменыша было понравиться винкс, вот и вёл он себя соответствующе.
ооо... тут же тему с раздвоением личности развить можно. как следствие от этого клонирования. два сознания, два мировоззрения. или даже больше.. он мог стать жертвой многократного клонирования. ух! какой стразу интересный перс стал.

Тенебрис написал(а):

Отвратительно, но имеет место быть.

мм.. на самом деле, нет. ибо Авалон был ненастоящим, а посему навряд ли его вообще интересовали отношения или банальный перепих хоть с кем-либо. а вот со стороны Палладиума, вполне может быть. кто их там этих эльфов знает, может для них бисексуальность - норма.

Тенебрис написал(а):

и подобное ещё в силе.

хех. ты погоди, скоро  и мой перс начнёт коверкать твоё имя. не везёт тебе как-то

Тенебрис написал(а):

не люблю общение в таком стиле.

к стати, а ведь во время игры она своим песом может называть тебя как хочет :р
впрочем, ты, конечно, можешь отыграть, что даёшь ей за это в глаз. рогами.

0

502

Шарлотта написал(а):

кто их там этих эльфов знает, может для них бисексуальность - норма.

Вспоминая вселенную Макса Фрая у них это абсолютная норма и они не делают никаких различий между мужским и женским полом :D
Впрочем именно коренные эльфы там поголовно алкоголики, а вот смески полукровки..

0

503

Шарлотта написал(а):

настоящий Авалон мог быть маньяком, извращенцем

Шарлотта написал(а):

ибо Авалон был ненастоящим, а посему навряд ли его вообще интересовали отношения

А настоящего могли и интересовать. Плюс, Палладиум, очевидно, умеет варить сложные зелья и имеет доступ ко всем помещениям Алфеи. Такие дела. Какая гадость.

Шарлотта написал(а):

скоро  и мой перс начнёт коверкать твоё имя

Пока Шарли полезна - пусть называет как хочет

0

504

Все, остались только две позы, которые я уже побыстрому допилю завтра, благо есть теперь все палитры
Всем доброй ночи! /потискала народец и уползла спать/

0

505

Тенебрис написал(а):

А настоящего могли и интересовать. Плюс, Палладиум, очевидно, умеет варить сложные зелья и имеет доступ ко всем помещениям Алфеи. Такие дела. Какая гадость.

уж эльфы с их жизненным опытом точно нашли куда пристроить крылья партнёра..
напомни-ка, а зачем мы вообще это обсуждаем?

Тенебрис написал(а):

Пока Шарли полезна - пусть называет как хочет

а это, батюшка, называется "блат"
пойти что ли на будущее выписать все прозвища, что дала тебе Соната? впрочем, ладно.

0

506

Соната
ночи)

0

507

Шарлотта написал(а):

напомни-ка, а зачем мы вообще это обсуждаем?

Чтобы лишний раз не вспоминать Дашу.
Ну и откуда эта любовь намеренно делать то, что собеседник не любит?

Соната написал(а):

остались только две позы

А сколько их всего?

0

508

Тенебрис написал(а):

Чтобы лишний раз не вспоминать Дашу.

резонно.

Тенебрис написал(а):

Ну и откуда эта любовь намеренно делать то, что собеседник не любит?

если в целом, то ощущение некого веселья от преодоление запретного и адреналина от ожидания последствий. в школе тоже вечно толкали кого-то и убегали пока по шапке не дали за это
если лично ко мне, то все вопросы к анке :р

0

509

Да что вы знаете о прозвищах? Шарлотта меня много лет вообще люстрой называла х)
привет всем.

кошмары потихоньку отступают, снится просто привычный бред. Одним из сюжетов сегодня было - шквал негодования за обилие сцен 18+ при нашем рейтинге хех

0

510

Стелла написал(а):

шквал негодования за обилие сцен 18+ при нашем рейтинге

А я говорил, что нельзя при всех жрать пикси.

Ладно, главное - кошмары не мучают)

0

511

Тенебрис, это да) Как выходные проходят?

0

512

Стелла
Выходные? Что это?

0

513

Всем привеееет :3

0

514

всем вчера

0

515

Шарлотта
Шарли!/затискала/

0

516

Как только я прихожу, все сразу рассасываются(

0

517

Тенебрис, неужели вообще никаких отличий?)
Соната, тебя боятся) привет)

0

518

Стелла
/затискала и в результате просто повисла, уткнувшись носом в плечо/
Ну зачеееем меня бояааааться...

0

519

Соната
такие приливы нежности могут быть и  симптомом бешенства) ну лааадно *тискнула в ответ*

0

520

Соната
*обняла в ответ* агась, маленько опоздала.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №38 В честь перерождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно