Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №38 В честь перерождения


Флуд №38 В честь перерождения

Сообщений 481 страница 500 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/5cujI.gif

0

481

Шарлотта
До какого числа сессия?
Да уже почти разгрёб.

0

482

Тенебрис
до 31, ну и потом доздача долгов.
вот и славно)

Соната
тебя Стелла своей гениальной логикой заразила? обидела наше зло (хотя оно как-то и не очень обиделось), а  потом обиделась на его обиду.

0

483

Шарлотта
До 31? Это какая-то особо бесчеловечная сессия О_о
Хммм... меня настолько раздражает Авалон, что подумываю взять его вторым персонажем. Единственное - придётся играть с самим собой по разные стороны баррикад, это останавливает.

0

484

Шарлотта
я не обижалась...и обижать никого не собиралась.../в ультра грусняхе/
Я просто пытаюсь добраться своим умом, где именно та собака зарыта, что вот на "рогатенького" мне прямым текстом ничего не говорили и вроде как всегда все норм было, а на "рогалика" огрызнулись, хорошо, я перестала, но чет ничего не изменилось...а с намеками у меня плохо...и чувствую я что надо тут делать, как я в жизни делаю. Не пытаться что-то понять, просто извиниться...
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/1.png

0

485

Тенебрис
ещё и экзамены по субботам. в восемь утра. ... и это ты себя считал злом?

у тебя фетиш какой-то на кхм.. приросты к телу? то рога, то крылья.
почему-то мне ваш отыгрыш видится только так:
- Да я твоё добро забодаю!
- Да я твоё зло замахаю!

0

486

Шарлотта написал(а):

Да я твоё зло замахаю!

сдую

0

487

Соната
псс..  *притянула поближе, типа секрет* это очень сложный вопрос, что требует многих размышлений, да не постигнуть нам никогда всю его суть.
ну, или всё проще:

Тенебрис написал(а):

Первые несколько раз это было забавно, не больше

0

488

Шарлотта
/бухтит в ответ/
Возможно я слишком много думаю, но я думала что это вот так должно выглядеть...и что привычное "рогатенький" не входит сюда. Это ведь даже не прозвище, а определение по признаку внешнего вида, просто уменьшительно-ласкательное...

Соната написал(а):

Рогалик,

Соната написал(а):

рогулик?

Тенебрис написал(а):

Первые несколько раз это было забавно, не больше

0

489

Шарлотта

Шарлотта написал(а):

и это ты себя считал злом?

Да, есть у кого поучиться.
Так у него крылья ненастоящие Х) впрочем, раздражает не поэтому. Какая-то живая иллюстрация "...и тут выхожу я, весь в белом".
Рога, крылья, щупальца, клешни, шипы, когти...  какой простор для творчества!

0

490

Тенебрис
так в этом и была вся идея. он был настолько показательно положительным новым персонажем, что не хватало лишь таблички рядом с надписью "он злодей!!111".

Тенебрис написал(а):

Рога, крылья, щупальца, клешни, шипы, когти...  какой простор для творчества!

О! я точно видела.. нет, стоп. хватит.
под такие мутации одежду подбирать сложно. вот. (долго думала какой же можно дать приличный ответ на твои слова)

Соната
не думай)
тут нет никакой логики. вот вообще.

0

491

Шарлотта
Ладно
я просто извинюсь...так будет проще /пьет зелье ультрарешимости/

0

492

Тенебрис
Кхм кхм, извини, что обидела / стоит на вытяжку/

0

493

нет, гугл. отстань. я не хочу этого знать.
http://sg.uploads.ru/YjTiM.png

0

494

Шарлотта
Естественно! Но даже если бы и была табличка, то увитая цветами, и окружённая бабочками.
Ничего. Всегда есть простыня, которую можно красиво драпировать и получить, например, тогу.

0

495

Соната
Ладно, но уговор про прозвища и подобное ещё в силе.
Шарлотта
Отвратительно, но имеет место быть.

0

496

Тенебрис
Ну, хм, я просто пытаюсь подобрать что-то миленькое и не обидное, потому что это в характере моего персонажа
И при этом пытаюсь какое-то сокращение подобрать в том же стиле (мило и не обидно), потому что каждый раз полным именем  это как-то ну долго...
И я надеюсь что периодические обращения в стиле "няшка/милашка" в счет не идут? :3

0

497

Соната
Я не обижен, просто не люблю общение в таком стиле.

0

498

Тенебрис
в стиле "няшка/милашка" ?тот ужасный момент, когда это полностью в характере твоего персонажа, ты привык флудить большей частью от персонада и сидишь такой  "ААААААААААААААААААА" Х)
В таком случае сам мне скажи пару сокращений имени, что бы я не экспериментировала Х)

0

499

Соната
Имя не предполагает сокращений.
Лучше покажи, как рисунки получились)

0

500

Тенебрис
Ааааааааа, мать как же сложно Х)
Вот дорисую и покажу :3
Я уже перед почти дорисовала, остались бок и зад...если я конечно буду их дорисовывать...у меня пока есть с этим проблемы :D

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №38 В честь перерождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно