Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №38 В честь перерождения


Флуд №38 В честь перерождения

Сообщений 421 страница 440 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/5cujI.gif

0

421

Стелла
Значит пора учиться осознанным снам и развивать волю.
Потому то когда нападает сонный паралич в купе с "даже пикнуть не получается", только усилием воли выныриваю из этого состояния, причем иногда тело уже, а сознание еще нет Х)
Касательно остального надо осознать, что это сон и повернуть его себе на пользу. Например начинай представлять как дельфинов начинает жрать акула...и вообще думай перед сном о приятном и настраивайся на хорошие сновидения.

0

422

Шарлотта
А если вообще на ровном месте?

0

423

Стелла
ничего шизофренического ты не описываешь, посттравматического стрессвого расстройства тоже нет. днём тревога присутствует?
воть:
http://www.karavaev.privatmed.in.ua/tes … lton.shtml
потыкай и кинь результат.
я тут тоже помощник слабый. ибо может быть и проблемы с щитовидкой, гормонами, железодефицит.

0

424

Тенебрис
тот же ответ, что и Стелле выше. либо психосоматика, либо результат каких-то чисто физических заболеваний.
собственно, тоже можешь потыкать тест. впрочем, для многих низкий порог стрессоустойчивости, а как итог - и частая тревожность абсолютная норма.

0

425

господи...зачем я собираю коллекцию карточек анимешных айдолов на своем компьютере...

0

426

Стелла
остальное:
Шкала Бека - депрессия
Шкала Бека - тревога
Шкала эмоциональной возбудимости
(сорян, не сразу нашла)

0

427

Соната
а кто не без греха? многие какие-то странные вещи коллекционируют) *ногой задвинула под кровать коробку с вещами связанными с "алисой в стране чудес"*

0

428

всегда знала, что когда я начинаю говорить о психологии и психиатрии от меня бегут люди  :с

0

429

Шарлотта
Я не сбежала, просто сижу в карточках...пока собираю все, что по аниме смотрела :D

0

430

А вот теперь всем доброй ночи

0

431

Соната
ночи

0

432

Шарлотта
ну я думаю, с кукушечкой у меня есть небольшие проблемы всё же. Анорексия ж тоже психическое заболевание, терапевт меня тогда очень хотела положить в больничку полечиться. А депрессия на фоне анорексии - это вообще нормальное явление. Ну и еще одна серьезная вещь может быть, но здесь не буду озвучивать. А насчет железодефицита в точку)
по тесту.

кек

Нормальный уровень тревоги. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Участники в шоке ща будут :D О, помню пару лет назад мне девочка писала, она диплом писала по таким вещам. И крч скинула мне потом результаты теста

тык

Вот и результаты)
1) EAT-26-выявляет вероятность нарушения пищевого поведения. После 20ти баллов вероятность высока. Твой результат 31.
2) Опросник образа собственного тела. Показывает твое отношение и восприятие собственного тела. После 13ти баллов начинается негативная оценка. Твой результат 32 балла
Julia
Julia 14:08
3) SCL-90. Определяет самочувствие по 9ти основным симптомам. Вот они и их результаты:
1) Соматизация (физ. недомогание) - 2,25
2) Навязчивость - 2,4
3) Сенситивность (чувствительность) - 2,88
4) Депрессия - 2,92
5) Тревожность - 3
6) Враждебность - 2,16
7) Фобия (страхи) - 1,71
8) Паранойя - 1,5
9) Психотизм (уединение, углубление в себя) - 1,6
Ярко выражены тревожность, депрессия, сенситивность и навязчивость. Чуть выше нормы соматизация.
как-то так)

0

433

Соната написал(а):

Значит пора учиться осознанным снам и развивать волю.

вообще никогда не понимала, как это) это блин спишь, но как вообще там понять, что ты не во сне и что-то делать. Жутко как-то

0

434

Привет всем  :flag:

0

435

Блум
Интересного дня)

0

436

Рыбяты, я приболела, так чт о анкета будет позже

0

437

Стелла написал(а):

А депрессия на фоне анорексии - это вообще нормальное явление.

Ну, обычно наоборот(анорексия - следствие депрессии), но, да, так или иначе они связанны.

Стелла написал(а):

Участники в шоке ща будут

у тебя же не третья грудь выросла, а всего навсего депрессия)
можно, действительно, и на приём к психологу сходить. как минимум рецепт на АД он тебе выпишет

0

438

чего-то опять затишье у нас на форуме..

0

439

Шарлотта
Всего на день. Но по понятным причинам: Стелле и Сонате нездоровится, Блум ещё работает над анкетой, а я завален делами по ту сторону монитора  http://i.piccy.kiev.ua/i/1f/6b/43c4b8eaac4d3b209c7c04993bee.gif

0

440

Тенебрис
я о том, что в целом актив поубавился. новых людей нет, движа какого-то тоже.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №38 В честь перерождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно