Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №38 В честь перерождения


Флуд №38 В честь перерождения

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/5cujI.gif

0

361

Шарлотта
Опираясь на данные твоей анкеты, где также указан стиль игры ^_^

0

362

Тенебрис
1 страница - это не так и много. надо было добавить, что НЕ 6 размером шрифта. или ты на листы А2 грешил  ><

0

363

/с умилением наблюдает/

0

364

/смотрит на получающуюся работу/
Она у меня на пенивайза похожа...

0

365

Шарлотта
Но 1 страница была указана как минимальный размер!

0

366

Соната написал(а):

Она у меня на пенивайза похожа...

Что по-моему тоже неплохо.

0

367

Тенебрис написал(а):

Что по-моему тоже неплохо.

то есть маленькая девочка припевочка, очаровательный ребнок цветочек....похож на пеннивайза...По моему все будут относиться к ней немного не так, как запланировано Х))))

0

368

Тенебрис
именно! всего-то ок 3к символов.
это не значит, что раз минимум страница, то норма  10, нет. это значит, что я стабильно пишу посты в длинной в страницу(всё остальное уже как пойдёт)

0

369

Соната написал(а):

то есть маленькая девочка припевочка, очаровательный ребнок цветочек....похож на пеннивайза...По моему все будут относиться к ней немного не так, как запланировано Х))))

ну, если она похожа на оригинально пеннивайза, то всё окей. он был милым и забавным)

0

370

*зарылся лицом в подушку*
Надо больше спать, тогда точно не буду таким вредным) спокойной ночи, леди ^_^

0

371

Шарлотта написал(а):

ну, если она похожа на оригинально пеннивайза, то всё окей. он был милым и забавным)

А у меня получилось Оно 2017 Х)

0

372

Тенебрис
Сладких сноооов!
/чмокнула в щеку/

0

373

Тенебрис
ночи)

Соната
ну.. если ты сможешь повторить тот шикарный танец, то тебе всё простят)

0

374

Шарлотта
Я атвичаю, что могу даже постараться сделать такое же лицо Х)))
Пожалуй только хлебало так не распахну Х)

0

375

Пойду ка и я спать...Рогатый ушел, укачивать меня некому, по этому будет суровый мужицкий спатьуложений... время выключать внутреннего валеру...

0

376

Всем в общем-то утра...не очень доброго, но в наличии

0

377

Соната написал(а):

время выключать внутреннего валеру

*Представил, как фея зависает в воздухе и среди вспышек и блёсток превращается в слесаря Валеру в майке-алкоголичке, с недельной щетиной, в трениках с растянутыми коленями и сушёной рыбой в руках. Поёжился.*
Это был... Валерикс? Пойду внесу в матчасть.

0

378

Тенебрис написал(а):

*Представил, как фея зависает в воздухе и среди вспышек и блёсток превращается в слесаря Валеру в майке-алкоголичке, с недельной щетиной, в трениках с растянутыми коленями и сушёной рыбой в руках. Поёжился.*
Это был... Валерикс? Пойду внесу в матчасть.

Это был слесарикс...у ведьм такое тоже есть, водопроводчикс называется)
/Пообнимала/

0

379

Всем доброго дня!

0

380

Блум
Доброго? Ну пусть будет) Как день проходит?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №38 В честь перерождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно