Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флудилка №2 - Осенняя пора...


Флудилка №2 - Осенняя пора...

Сообщений 21 страница 40 из 813

21

А вот и я, дождались меня наверное?

0

22

Ирлин ага, привет сестренк! Будешь печеньку? :flag:

0

23

Ирлин написал(а):

дождались меня наверное?

Конечно)

0

24

Сестренка я и так печенку ем, Анька привеееееееет, как же я по вам соскучилась, я теперь буду приходить только днем, вечером не могу, тренеровки!

0

25

Ирлин эх, я наоборот только вечером. Хотя незнаю если меня не выпишут(позялуста!!!), то почти круглосуточно)))

0

26

Прикинь меня мама в новой школе выдала, она в анкете написала что я человек спортивная, творческая, добрая...Так меня теперь запрегли, кошмар на олемпиады, на конкурсы, плакаты рисовать....

0

27

Ирлин  :D  бедненькая!
Ладно, я в больницу...и в школу заодно

0

28

Эх ладно, пока, до завтра если что!

0

29

Ирлин и это опять я! Меня не выписали, в школу решила не ходить сейчас.... Вот. Я опять с вами)

0

30

Урааааааааааааааааа

0

31

как то скучно сидим. Надо хоть тему для раговора придумать чтоли....

0

32

Думай, а я пока пойду переведу инглишь

0

33

Придумала!Задам вам всем вопросик кто припрется на хэллоуин 31 окт. вечером?

0

34

я!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Отлично! Думаю отыграываться можно начать уже сейчас, как бы допустим..Может два дня до хэллоуина все равно ведь народу мало пока. Вот до 31 отгыраем эти два дня  :rofl:  А потом чтоб на вечеринку все пришли.

0

36

Стелла написал(а):

кто припрется на хэллоуин 31 окт. вечером?

Йа!!!!!))))))

0

37

Анаган так еще один, отлично, три человека это супер-вечеринка...пойду еще позову кого-нибудь!

0

38

аааааааааа сестренка не уходииииииииии

0

39

Ирлин нет, конечно я вас наедине не оставлю, я вель вредная младшая сестра!  :rofl:

0

40

подумаешь младше на 1 месяц и 2 дня

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флудилка №2 - Осенняя пора...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно