Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №37 В нашем сумасшедшем доме день открытых дверей!


Флуд №37 В нашем сумасшедшем доме день открытых дверей!

Сообщений 901 страница 920 из 977

1

http://s2.uploads.ru/IiB6y.gif
*я не мастер гифок, так, что ждем Локкет, а пока любуемся на это*
всем слушать)

0

901

A.G., хотя я конечно уже стара для таких утех, универ остался позади уже 3 года назад :tired: наверно пора уступить дорогу молодым)
Alba, думаю, ты сделаешь правильный выбор :D

0

902

Этот поединок - мило и странно одновременно. Даже не знаю, больше странно или больше мило  http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif

0

903

Так играть уже хочется. Трачу вдохновение на всякую ерунду  http://i.piccy.kiev.ua/i2/ae/09/5cbf6b8adedaf209f1865cbae19b.gif

0

904

Решила-таки досмотреть шестой сезон, седьмой не рискнула пока, зато в голове обрисовалась краткая характеристика всех сезонов Винкс:
1 сезон:   Чёрт подери, сериал хорош!
2 сезон:   Ура, прода и #Итальянцы_не_расисты
3 сезон:   Фапательный злодей и Драма, много драмы
4 сезон:   Целая куча фапательных злодеев и Адекватная реакция новой героини
5 сезон:   Дерьмовый злодей которого никто не вспомнит и Убейте того, кто занимался 3d графикой
6 сезон:   Почему тот, кто занимался 3d всё ещё жив(?!) и Чёрт подери, я только сейчас осознала, что сериал скатился
Мир Винкс:  Заодно убейте того, кто занимался этой графикой и Сценариста убейте тоже
7 сезон:    Почему мне страшно начинать его смотреть и Боже, боже, пусть там не будет 3d!

0

905

A.G.
зачем ты это смотрела, блин) я пыталась как-то 5ый сезон посмотреть, а потом выключила ЭТО))

0

906

Стелла
думала анку на Дафну написать. она очаровательна. но даже это не стоит всех мучений)

0

907

A.G.
она меня бесит, как и ее сестрица х)

0

908

Стелла
А Стелла не бесит? хд
Её такой туповатой сделали. "Ой, я поняла, что королевой быть сложно"(с) Да, ну ладно?! Ей же уже больше двадцати лет

0

909

A.G.
Стелла лапуличка)) Более того, это персонаж с глубоким внутренним миром х)

0

910

Стелла
оооочень глубоким. настолько он там глубоко, что его и не заметить

0

911

A.G., я тебе скажу, очень удобно быть дурочкой) Никто не возлагает на тебя никакой ответственности..)
А свой внутренний мир все равно никуда не спрячешь, зуб мудрости уже неделю лезет, сц.. :'(

0

912

Стелла написал(а):

зуб мудрости уже неделю лезет, сц..

не поздно ли?

Ты, кст, всё так же Стеллой и Мэри ролить планируешь?

0

913

A.G., я не знаю, но им еще всем 4-ым предстоит вылезти :dontcare:

A.G. написал(а):

Ты, кст, всё так же Стеллой и Мэри ролить планируешь?

конечно

0

914

Стелла написал(а):

не знаю, но им еще всем 4-ым предстоит вылезти

вот, что значит блондинка - мудрость приходит с опозданием))

Стелла написал(а):

конечно

ого, ты консервативна

0

915

Это гениально

0

916

Интересного дня вам, леди)

0

917

Alba
добрый день  :)

0

918

A.G.
Как празднуется?

0

919

Alba
диетой. салатики и тортики до добра не доведут. теперь раздаю все приготовленные десерты друзьям и соседям (и ведь дура такая целый день на них убила)
а в у тебя как успехи?

0

920

A.G.
Диета третьего января? Преклоняюсь перед силой воли о_о
Ленюсь, потому что заслужил Х) и рисую всякую ерунду в векторе

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №37 В нашем сумасшедшем доме день открытых дверей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно