Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №37 В нашем сумасшедшем доме день открытых дверей!


Флуд №37 В нашем сумасшедшем доме день открытых дверей!

Сообщений 41 страница 60 из 977

1

http://s2.uploads.ru/IiB6y.gif
*я не мастер гифок, так, что ждем Локкет, а пока любуемся на это*
всем слушать)

0

41

Тиффани, сори, просто ми тут на три фронта работаем) от форума к вк, от вк к скайпу(маше-к своему творению)..

Мэри, да 9 - это по мск.

Эм... Увы не вспомню имени. Очередной муж, мы вообще все добрые, просто бывают моменты, когда ну.. не до людей что ли.

0

42

A.G. написал(а):

Тиффани, сори, просто ми тут на три фронта работаем)

А, ясненько.

0

43

Мэри,
Spenser Vong,
Ну вы там для начала решите кто вы друг другу, а как определитесь - свистнете скажете.

0

44

Ответ на сообщение 40: Мэри так вы сним идеалбная пара: слепая и склеротик(раз не может вспомнить).

З.ы. Компьютер проигран в неравной битве, но я смогла отбить телефон, который так же  подвергался атаке врага (родителей)

0

45

А вообще, пойду-ка я.
А то что-то спать хочется очень.

Всем снов ~

0

46

A.G. написал(а):

Мэри так вы сним идеалбная пара: слепая и склеротик(раз не может вспомнить).

хахах, ну ты как всегда, в своем репертуаре, зам Брендона))

Tiffany написал(а):

Ну вы там для начала решите кто вы друг другу, а как определитесь - свистнете скажете.

ок ок)

Tiffany написал(а):

Всем снов ~

снов))

0

47

Tiffany, сладких снов^^
А У КИДОДОДОДКА ВИКОЧКЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕГОДНЯ :love:

0

48

гуляем)) http://i054.radikal.ru/0806/1c/f4920ba95fd9.gif

0

49

Не, ну давайте, давайте добьем  Мэри. Почему, как только я успокаиваюсь, когда забываю о прошлой жизни, оттуда вылезает какая-нибудь тварь и портит настроение!??????? *эмоции*

0

50

Мэри, что за такая тварь это сделала?:о мааам:(

0

51

вдох-выдох, вдох-выдох..я спокойна, я абсолютно спокойна..

Муза написал(а):

что за такая тварь это сделала?:о мааам:(

злейший враг по школе.. один из тех, из-за кого я приходила домой со школы и к ножу бросалась..
Сообщеньице решил написать

0

52

Мэри, аааа>< ненавижу таких людееей!1 ну Машууууль:(( ну не печалься,предсавь что этого чувака машина переехала а потом аттаковали трикс:D ну Мааааашенькааа:р не печалься а покажи фааак тому чуваку и заставь есть его бананы,чтоб он сам стал как банан и потом бы его съела мартышка такая злоообная мартышка,с одной бровью:3

0

53

Мэри, ну вообще не печаааалься,ну Машенькаааа<3 я тебе ножик по почте пришлю специальный для охоты на людей:0

0

54

Муза, щас я тебе в личку процитирую...

0

55

Муза, только там форум в одном месте мат шифранул)) сама цензуру ставила, сама же и попалась

0

56

Мэри, видела) меня тоже форум твой палил в переписках с Фло:D
я тебе кстати реально наверно топор вышлю,потому что не дело вот так вот расстраиваться:р а киря еще и ящик скажет отправить:D

0

57

ДОБРОЕ ПРИДОБРОЕ УТРО ВАМ ,ВООБЩЕ ДОБРЯШНОЕЕЕ.^_________________________^

0

58

ВСЕМ ПЕЧЕНЕК И КОНФЕТ:3

0

59

Муза, да не, я не расстроена, наоборот, даже по-приколу как-то, что этот человек объявился, а то я тут уже совсем расслабилась да забыла про них.   :D

0

60

Маша, не грусти. Все будет!)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №37 В нашем сумасшедшем доме день открытых дверей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно