Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №36 Обнимашек флудерастам и букволюбам *О*


Флуд №36 Обнимашек флудерастам и букволюбам *О*

Сообщений 101 страница 120 из 982

1

http://s3.uploads.ru/t/KfDp7.gif

P.S. снова няшные упоротости от Локкет :3

0

101

Мэри написал(а):

я тя щас побью

я тебя тоже очень люблю)

0

102

мне Стелла есть не даёт и ругается на меня...говорит, что я безвольный слабак я съел маленькую мороженку. она сказала что продлит мне диету ещё на неделю..((

0

103

Ребят, сделайте одолжение..если я завтра зайду на форум, выпинывайте меня отсюда.хд

0

104

Мэри, окей хдд сама напросилась хд

0

105

Мэри, хорошо.)

0

106

Локкет, а тебя и твою компашку..я на вас вообще злой.хд

Ах да, большинство голосов в игре "Пять вечеров с" было отдано за Стеллу, т.е. за меня, поэтому, жду ваших вопросов там)

0

107

Папе меня жалко, что я не кушаю, и он пытается накормить меня, на этот раз мясом.. блин, я же не выдержу..нет, я сильная, я справлюсь, я смогу!

0

108

Мэри написал(а):

Ах да, большинство голосов в игре "Пять вечеров с" было отдано за Стеллу, т.е. за меня, поэтому, жду ваших вопросов там)

МУХАХАХАХАХАХА

0

109

Мэри написал(а):

Папе меня жалко, что я не кушаю, и он пытается накормить меня, на этот раз мясом.. блин, я же не выдержу..нет, я сильная, я справлюсь, я смогу!

Мы верим в тебя)

0

110

Мэри, што это ты злой? мы хорооооошие :3

0

111

Локкет, потому что вы банда.хд Кстати, а Дарси играть будет ведь?

0

112

Мэри, будет, куда ж она денется. заставлю.

0

113

Я тут решила совершить немного опрометчивый поступок...я из контакта ухожу.

0

114

Стелла написал(а):

Я тут решила совершить немного опрометчивый поступок...я из контакта ухожу.

Насколько?Сможешь?)

0

115

Флора, вот сижу и думаю, что вряд ли  :D

0

116

Стелла, полностью поддерживаю! я периодически это делаю на месяц-два. очень полезно)

0

117

Стелла, думала на счет сюжета. а если сделать какую-то "компашку", которая будет стараться скрыть происходящие. то есть примерно так: наша Сара с друзьями выяснила какого черта происходит вся эта мура и решает "донести до общественности". она отправляет письма в газеты и журналы, рассказывает об этом знакомым(но они ей не верят) и.т.д., а потом кто-то ей намекает, то надо бы заткнуться, а то будет бяка, по этому она и пишет все в письме. я просто думала о том, что ты сказала, что она могла поднять панику, да и магией чисто теоретически жители Магикса  могли бы и меньше пользоваться.
долго не могла придумать, что же это за злобная компашка будет, но есть идея, что это какие-то "хранители тайн" или что-то подобное, которые должны беречь секрет магии и не допускать никаких попыток вмешаться в происходящие, плюс еще они не могут исчезнуть.

0

118

Стелла, ну пытка не пытка,пробуй! 8-)

0

119

Стелла написал(а):

вот сижу и думаю, что вряд ли

я одна что ли такая об-стол-шибанутая, которую соц. сети не интересуют? я есть только вк и даже туда захожу крайне редко

0

120

Стелла написал(а):

вот сижу и думаю, что вряд ли

а ты просто дай кому-нибудь, кому доверяешь свой пароль, пусть он его поменяет. так ты на время не сможешь зайти на свою страницу, а потом, этот человек поменяет его обратно.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №36 Обнимашек флудерастам и букволюбам *О*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно