Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №36 Обнимашек флудерастам и букволюбам *О*


Флуд №36 Обнимашек флудерастам и букволюбам *О*

Сообщений 941 страница 960 из 982

1

http://s3.uploads.ru/t/KfDp7.gif

P.S. снова няшные упоротости от Локкет :3

0

941

Tiffany написал(а):

антропоморфный кот-садист с железной лапой, без одного уха и глаза

И по нему тоже задумка на фик была. Ибо он со своим подчиненным так себя вел, что я уже с первой части их в пейринг поставила х))

0

942

Tiffany написал(а):

Ооо, интернетную жизнь я ото всех в реале скрываю как партизан .__.

У меня только лучшая подруга знает и одногруппница которая такая же как я

Tiffany написал(а):

. Я еще  планировала Кролик (ХС)/Валтор

так, всё, моя буйная фантазия отказывается это представлять  :D

0

943

У меня уже два ночи, так что я пойду.
Спокойной ночи ~

0

944

Tiffany, у меня тоже два спокойной))

0

945

Мэри написал(а):

так, всё, моя буйная фантазия отказывается это представлять

Да у меня пейринг вообще случайно вышел  :D Правда я потом раскинула мозгами и поняла, что пара из них не выйдет. Хочешь краткое описание сюжета по этому фику кину?

0

946

И еще был Даркаша/Кромешник хЗЗ

А недавно на ютубе я наткнулась на пейринг Фея/Дракула из Монстров на каникулах (Отеля Трансильвания) и теперь хоч еще что-нибудь с ними посмотреть ** Этот пейринг же такой мимими **

0

947

-зевнула- чертовски-плохое утро,гловушка трещит.т.т
Всем доброго дня.:3 надеюсь к этому времени он станет добрым.

0

948

• СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ:

Плюсы:
+Красивая фигура
+Экономия денег

Минусы:
- "ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ, ХОЧУ ЖРАТЬ"

0

949

я идиотка! *колбасит себе учебником по экономике по голове*
совсем забыла про эту замечательную песенку *загрузила ссылку, подумала, удалила* неее, вы ее пока не услышите я коварна >< у меня появилась гениальная идея для следующего флуда, так, что, чур название за мной! продолжая традицию Локкет с гифками(к стати, очень хорошую традицию), я вношу свою лепту: аудиофлуд, тобиш какая-то тематическая песенка соответствующая общей задумке очередной флудилки)

0

950

Курт, вай, вернлся! Радость то какая, а то меня Машка уже задолбала: спугнула, видетели я тебя. Бука она...
но щас спугну ><
Куртик, милый а мы тут знаем твой секрет. велесмир)

0

951

Все вопросы к Машке(Мэри). Эт она у нас Бонд, Джеймс Бонд)
Она тебя по мылу нашла на одной из ролок, а там ссылка на вк. А у тебя фапочка на фотке прикольная. Виви.. Суровые форумрые зимы ><
З.ы. Сори, за опечатки, я с телефона сижу.

0

952

фапочки-это круто!)
бубубу... попадают, просто не удобно одной рукой набирать сообщение, а второй-алгебру писать. при чем я еще как-то умудряюсь отвечать на уроке, болтать с соседкой, списывать правознавство и слушать музыку. у.. суровые школьные будни.

0

953

запорожье! \ой ой меня прет\  на доске пишут в таблице "з" "п". учительница: какое "п", девочка: по течению, учительница: но мы писали, что "п" - это плот. так, что стирай. да и что вообще за "зп". класс хором: Запорожье!
меня пробрало на хохот ^.^

0

954

A.G., будем ждать гифки и флуда!о_О
всем доброго придоброго дня,у меня смешинки какие-то сегодня.:3

0

955

мяяяу

0

956

Флора, нее, гифка за Алиной. с меня -музыка. тыц! тыц!)

0

957

всем привет)
Курт, а на кого учишься то?)

ребят, я возможно снижу пока активность свою на форуме, ибо у меня сегодня большая проблема дома возникла...так что, извините.

0

958

A.G., музыка?*__* няяя:3

Курт написал(а):

У нас уже вечера, но вам дня

Спасибо.^^
Мэри, привет,ничего страшного,решай её,орать не будем же)

0

959

надо добить флуд

0

960

страница ещёё

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №36 Обнимашек флудерастам и букволюбам *О*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно