Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Худеем))


Худеем))

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Девочки, кто-нибудь здесь кроме меня худеет? :)

0

2

О бооожеее,зачем ты затронула эту больную тему ! Я худею,новый год плохой,я обожралась оливье слишком хД

0

3

Мирта, потому что это реально больная тема))
О да, Новый год..я прям так и чувствую, что у меня щёки потяжелели.. Всё, с завтрашнего дня на диету.. Вопрос только на какую.
Я где-то две недели сидела на кефире осенью и вообще никак  :'(

0

4

А я обычно не ем почти и постоянно пресс качаю как сумасшедшая и бегаю в 5 утра хД

Отредактировано Мирта (2013-01-09 15:06:38)

0

5

Мэри, самый норм помоему все таки по стандарту не есть после шести и шоколадная диета,она классная и действенная и вкусная:3

0

6

у меня например нет времени ни заниматься спортом ни сидеть на диетах по этому я и худею... просто на едду времени тоже не остается.
на самом деле многие диеты - полный бред. все дело в калорийности. допустим можно скушать пару упаковок семечек и поправится а можно съесть две больших кастрюли  грибного супа и похудеть. я когда перед лагерем на диете сидела так только морскую капусту и бульон ела. теперь не могу смотреть на майонез и жирные продукты. хих. привычка..

0

7

A.G., вот с калорийностью, я считаю, что бред,потому что можно сойти с умааааааа>< у меня с этими калориями,с их счетом постоянным лучшая подруга анорексиком стала и короче под капельницей ее откачивали, а теперь она у психотерапевта на лечении, потому что вот год прошел, а она до сих пор их считает и дохлая дохлая...аж страшно >< поэтому я боюсь даже калории вычислять и все такое :O
vj;

0

8

Мирта, ну твоя подруга просто... эм... перестаралась. а вообще стоит знать какие продукты самые калорийные и постараться убрать их из рациона.

0

9

A.G., ну,скорее всего да.перестаралась,но мне после нее оооочень страшно их даже знать о.о но я поборю свой страх,наверно:о

0

10

Мирта написал(а):

и постоянно пресс качаю как сумасшедшая и бегаю в 5 утра хД

У меня пресс..под слоем жира.хДД Мне просто после травмы хреновенько так упражнения на пресс делать, да и забываю я. Я могу делать упражнения дня два-три, а потом просто забываю.хд

A.G. написал(а):

Мирта, ну твоя подруга просто... эм... перестаралась. а вообще стоит знать какие продукты самые калорийные и постараться убрать их из рациона.

Вот согласна кстати. Мы на практике ПРАВИЛЬНО питались. Во-первых - по расписанию, т.е. не было как у меня сейчас - завтрак утром, а остальное - когда придётся. Во-вторых это была здоровая пища - супы обязательно, ну и макароны, рис и гречка. Я тогда сильно похудела, и чувствовала себя хорошо. А сейчас у меня как ни крути не получится это дело соблюдать, так что и ищу оптимальную для себя диету((

0

11

Стелла, тогда печаааалька:(
ну тогда я попробую может по-вашему:о но я боюсь =\

0

12

Короче, вдохновляют меня на подвиги паблики в контакте, специально на целую кучу подписалась давно уже. Сижу смотрю на худых девушек, завидую и предпринимаю попытки похудеть.
Короче, случайно кому ты врешь, Мэри зашла в паблик Типичная анорексичка.*закатила глазки* Очень хвалят питьевую диету - можно пить всё, в том числе в йогурт мешать фрукты. Но вообще желательно без молочки, но первые дни можно. Главное - не есть, только пить. И самое важное - правильно выйти с этой диеты, впрочем как и с любой, а то жир быстро наберется.
Короче завтра начну, буду рассказывать =)
А вообще ,раньше где-то читала, что перед едой надо выпивать два стакана воды. Делала кстати так, и результат был, не помню правда сколько и за какое время. А соседки по комнате ещё уголь пили после еды, полезно для очищения организма как бы)

0

13

Мэри, я с тобой тогда завтра за компанию начну:3
а про уголь кто-то говорил мне,что плохо очень,выводит все полезные вещества с собой и желудок сожает

0

14

Муза, нас мало но мы в тельняшках!)) В смысле, худеем мы.хд
А, вот ещё - сказали обязательно пить витамины во время любой диеты, а то с ногтями и с волосами будет очень плохо.
А я тут как раз сетую на то, что волос нет и выпадать ещё сильнее стали. Вчера с клавы на парик насобирала(((

0

15

Мэри написал(а):

А, вот ещё - сказали обязательно пить витамины во время любой диеты, а то с ногтями и с волосами будет очень плохо.

я уже,в 14-15 лет не ела вообще,худела все,в итоге столько проблем появилось....>< теперь остались только волосы проблемные=\

0

16

Мэри, солнышко мое, избыточное потребление жидкости может привести к водной интоксикации. полное голодание совершенно нецелесообразно по трем причинам: дискомфорту, переедании после выхода из "водной диеты" и набором еще большего веса. организм реагирует примерно так: нет поступления пищи в какой-то период времени, значит нужно накапливать жир в большем объеме , когда будет поступать пища, что бы сохранить органы жизнеспособными.
тебе любой квалифицированы диетолог скажет то же. я сама худела и поэтому все это знаю. да, признаюсь, сейчас я тоже голодаю, но только из-за недостатка времени на готовку нормальной пищи - обхожусь перекусами, я просто привыкла почти за год, но когда есть возможность сесть и нормально поесть, я не беру себе только стакан воды.

0

17

Мэри,
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=29945
http://forums.rusmedserv.com/showthread … 8%E5%F2%E0

0

18

A.G., так никто и не собирается только воду в себя заливать сутками. Только на воде - это вообще анриал и не надо лично мне, у меня крыша на месте пока что. Вроде.хд Ну как бы да, на воде, но с наличием в ней питательных веществ. Короче, вам меня всё равно не переубедить, я ведь пока не похудею, не остановлюсь)
И я только что щас советовалась, так что норм будет всё)

0

19

A.G., там про нормальный вес как рассчитывать..хд

При нормальной массе тела ИМТ=18,5-24,9

У меня получилось 20,3, т.е. нормальный.
Но я вижу в зеркале то что вижу, а это лишний вес и физкультурой мне это не убрать никак.

0

20

Мэри написал(а):

я ведь пока не похудею, не остановлюсь)

худей адекватными способами. я все эти ваши дуртдские диеты прошла. и знаешь, как обидно, когда, я всю весну к морю худела, а летом буквально за неделю поправилась сильно, при чем ничего высококалорийного я не ела: фрукты овощи, один раз - пюрешка с сосиской.

Мэри написал(а):

И я только что щас советовалась

с кем именно?

Мэри написал(а):

пить витамины

это и есть твои питательные вещества? вот скажи мне, твой "гениальный диетолог", который сказал, что "норм будет все" сказал тебе, что кроме витаминов нужны еще аминокислоты, которые содержатся в белках и углеводы для энергии? ну и где ты собираешься брать аминокислоты? их в аптеке не продают, нормальные люди их берут из пиши.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Худеем))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно