Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №33 Санта барбара в нашей палате


Флуд №33 Санта барбара в нашей палате

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Alexandra Gwen,
не, я и сейчас плохой админ, я слишком мягкая что ли..
Просто тот случай у меня действительно единственный за.. так, за три года... Никогда не было такого, чтоб разместили нашу рекламу у себя, а свою у нас не разместили, и ещё с претензиями к нам  :D
Не, такие длинные я не люблю, нет, я может и могу написать столько, но читать их у других... 50 строк то надоедает читать  :D  Так что я стараюсь по 15-20, ни меньше ни больше.

0

122

Alexandra Gwen, нууу, не дуйся((
Ахах, или я заразила.  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif Я похоже уже всех заразила)) Вареньице  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

123

Мэри написал(а):

не, я и сейчас плохой админ, я слишком мягкая что ли..
Просто тот случай у меня действительно единственный за.. так, за три года... Никогда не было такого, чтоб разместили нашу рекламу у себя, а свою у нас не разместили, и ещё с претензиями к нам  :D
Не, такие длинные я не люблю, нет, я может и могу написать столько, но читать их у других... 50 строк то надоедает читать  :D  Так что я стараюсь по 15-20, ни меньше ни больше.

если админ лояльный и мягкий - это даже хорошо. хотя, судя по статусу стараешься убедить, что ты "злой и страшный серый волк")) хих. за то можно сыграть в "добрый админ, злой админ".
просто если пользователи поступают глупо, то за них должен отвечать администратор. как ни прискорбно, но это так.
это для конкурса какого-то было из серии "большой и содержательный пост". у нас на одной ролевой девченка была, так она ограничение поста 20 строчек поставила, мол меньше нельзя... в прочем, это самое нормальное, что она тогда сделала. помнится у нас еще такие разборки были..

прочитала "выяснение отношений". ну что ж, ладно уж реклама, бывает. но что обидно, так это то что даже администраторы (я про Хаяси) не могут толком объяснить своих претензий. нервный срыв на лицо.

0

124

Alexandra Gwen написал(а):

хих. за то можно сыграть в "добрый админ, злой админ".

а так и есть. Стелла - добрый, Мэри - злой))
Вот вот, винкс его достал, понимаешь ли))

Так, пошла я на почту, за посылкой, скоро приду

0

125

Мэри написал(а):

нууу, не дуйся((
Ахах, или я заразила.  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif Я похоже уже всех заразила)) Вареньице  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

ладно, не буду)
это первый случай, когда вирусы по-интернету передаются  ^^

0

126

Мэри написал(а):

а так и есть. Стелла - добрый, Мэри - злой))
Вот вот, винкс его достал, понимаешь ли))

Так, пошла я на почту, за посылкой, скоро приду

угусь.
могу обрадовать, та ролевая уже не работает. здохъ форум.

ага, жду)

0

127

Alexandra Gwen написал(а):

даже администраторы (я про Хаяси) не могут толком объяснить своих претензий. нервный срыв на лицо.

хотя знаешь, если бы у меня тогда не глючила аська (а мне приходило всё именно в таком виде, как я выложила, после того, что он представил или он так и писал,как у меня выходило), то может бы всё и без ругани завершилось..

Alexandra Gwen написал(а):

это первый случай, когда вирусы по-интернету передаются

не первый, поверь))

0

128

Alexandra Gwen написал(а):

могу обрадовать, та ролевая уже не работает. здохъ форум.

а у меня выше уровня новичка.. :D  надеюсь

0

129

Мэри написал(а):

хотя знаешь, если бы у меня тогда не глючила аська (а мне приходило всё именно в таком виде, как я выложила, после того, что он представил или он так и писал,как у меня выходило), то может бы всё и без ругани завершилось..

за ты ты теперь можешь с чистой совестью на создателей аськи в суд подать)

Мэри написал(а):

а у меня выше уровня новичка.. :D  надеюсь

с тебя уже песок сыпется, старичок ты мой  ^^

расскажи мне про старых участников этого форума, если не сложно. просто я смотрю, они очень активными были, да и сообщений много, вот и интересно, что тут за народ проживал.

0

130

Alexandra Gwen написал(а):

за ты ты теперь можешь с чистой совестью на создателей аськи в суд подать)

ахах))

Alexandra Gwen написал(а):

с тебя уже песок сыпется, старичок ты мой

не, я пляж, большой песчаный пляж :D

Alexandra Gwen написал(а):

расскажи мне про старых участников этого форума

что-то это всех в последнее время так волнует..хд Ну не знаю, что рассказать про них))

0

131

Мэри написал(а):

не первый, поверь))

это ты про кого????

Мэри написал(а):

что-то это всех в последнее время так волнует..хд Ну не знаю, что рассказать про них))

а кого еще???

0

132

я натуральная блондинкОоооо О.О
придушите меняяяяяааа ну что я творю??? Сделайте мне промывку мозгов....

0

133

Рыжая написал(а):

это ты про кого????

про вас, я вас когда-то уже заражала.хд

Рыжая написал(а):

а кого еще???

Алина спрашивала, как мы познакомились

Рыжая написал(а):

Сделайте мне промывку мозгов....

без проблем

Мэри написал(а):

Сила: вода

0

134

Мэри написал(а):

про вас, я вас когда-то уже заражала.хд

надо опять флуд перечитать...

Мэри написал(а):

Алина спрашивала, как мы познакомились

Эм это когда было?

Мэри написал(а):

без проблем

что мне дуре делать? а? знаю...можешь не отвечать, оставить все как есть...авуууууу

0

135

Рыжая написал(а):

Эм это когда было?

недавно

Рыжая написал(а):

что мне дуре делать?

мне всё равно, я эгоистка) сама решай в смысле

0

136

Мэри написал(а):

мне всё равно, я эгоистка)

эгоисточка моя)))) пойти чтоль утопиться...речка то близко...за одно на работу не пойду...устала...

0

137

Рыжая, да щас, тебе ещё со мной и с Алиной (ага, мы уже решили) на России встречаться))

0

138

ппц как скучно...поспать что ли, не могу снится он....
с бураном за земляникой сходить...там комары и ящщщщерецы, тут такие ярко зеленые яяящерки и ужей полно

0

139

Рыжая, клево))

о.о с чего я начинала
http://winxomania.newbb.ru/

0

140

Мэри написал(а):

Рыжая, да щас, тебе ещё со мной и с Алиной (ага, мы уже решили) на России встречаться))

ты поедешь???? Да????? аааа урааааааааааааааааааааааааааааааа

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №33 Санта барбара в нашей палате


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно