Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №33 Санта барбара в нашей палате


Флуд №33 Санта барбара в нашей палате

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ах, да... Привет. *думает, не разобрать ли ноутбук*

0

102

Брендон (х), привет
21, в яндексе сверилась
Да блин какие фотки, я тут еле живая.хд
Эм, а тебе то зачем?
И да, извини, я ночью как всегда :D

0

103

Мэри написал(а):

Fantasma, мда уж, печально(( Жду обещанных фоток

А их нет .__. Никто фотик с собой не взял.

0

104

Мэри, странно, в ТВ сегодня про 22 говорили! :D
Ээ, я тебе сейчас живительной водички пропишу... типа РэдБул. XD
А у меня спина болит( Это твоя энергетика передалась!
Да ты... Вечно не целуешь на ночь, как положено)

0

105

Fantasma, капец вы((
Брендон (х), ну, бывает)
Не, я не умею массаж делать откосила. Могу зато таблетки предложить)
Ночью у меня видимо преобладает желание спать, нежели целоваться. :D

0

106

к кому можно в ролке присоединиться?

0

107

Брендон (х), зайдешь сегодня?)) *наивные глазки* заражать буду

0

108

никто против не будет если я тут тихонечко посижу???

0

109

Рыжаяяяяяяяяяяяяяяяяя *тискает*

0

110

доброе утро всем)

0

111

Alexandra Gwen,  привет)
кажись до Виктории доперло  :D

0

112

Мэри
хай!)
цыть, я там тоном доктора наук уже пол-часа пытаюсь вдолбить ей, что нужно, как сказал дядуюшка ленин, учится, учится и еще раз учится. пака безрезультатно.

0

113

Мэри, ты чего шифруешся, ась?

0

114

Мэри, задушишь ведь *так же тискает* соскучилась я по вам врединкам любимым))))) В этой глуши сеть совсем не ловит....
З.Ы. парни прошу не попадаться мне на глаза, убью!

0

115

Alexandra Gwen, блин, если вспомнить как я начинала.. это ж капец был, из меня такой админ был афигенский, там похлеще Вики наверно будет  :D 
ролка - тогда максимум постов был 3 строки, это было так сложно написать!!! - сейчас я на это в шоке
второй момент был с рекламой, неприятный, но был. Больше с таким ни разу не сталкивалась. Зарегистрировался парень. Анка, посты, флуд, всё как положено. Размещает во флуде ссылку. "Я  вашу рекламу вот тут разместил". Я - ну ладно, спасибо, чё. Вечером прибегает психованный админ того форума - "почему у вас нет нашей рекламы", я в шоке. Он же пишет с наездами на меня в аське. Представляешь, оказывается я, увидев свою рекламу на другом форуме, ОБЯЗАНА разместить их рекламу у себя!

0

116

Alexandra Gwen,  ты имеешь ввиду, там шифруюсь? Так это, чтобы не порочить честное имя Мэри всякими наездами.хд
ах, да. Про дела ,вернее про пробшлемы здесь отвечу - у меня голоса вообще нет, я кашляю не переставая((
Рыжая, ты где, систр??

0

117

Мэри написал(а):

Рыжая, ты где, систр??

далекооооо в глуши....в лагере под аткарском...работаю и отдыхаю одновременно...бурана с собой взяла.....надоело мне все.....ненавижу всех парней, кроме одного (Бурашки)

0

118

Рыжая, понятно.. когда вернешься?
Alexandra Gwen,  вот тут первые странички этому посвящены Выяснение отношений
Сейчас бы я не знаю как из такой ситуации вышла, ведь по сути, я была права, как мне кажется.

0

119

Мэри
больные места)
за то какой сейчас хороший. время и упорство сделали свое дело.
а психованные админы - это самое страшное наказание, особенно если дело касается рекламы. у, жуть. только сидишь, валерьяночку капаешь и пытаешься найти среди кучи оскорблений конкретные претензии. знаем, было похожее..

а мне повезло просто. я когда на ролевых начинала сидеть на профессиональную попала с кучей участников. сложно по началу было, я думала, что пост в 5 строк - это подвиг, а потом привыкла. так что у меня просто хорошая база для обучения была. сейчас иш как критикую, да и максимум ролевого поста у меня около 130 строчек.

0

120

Мэри написал(а):

ты имеешь ввиду, там шифруюсь? Так это, чтобы не порочить честное имя Мэри всякими наездами.хд
ах, да. Про дела ,вернее про пробшлемы здесь отвечу - у меня голоса вообще нет, я кашляю не переставая((

я про то что меня не вспоминаешь. *надула губки и приняла "самый обиженный вид"*
*погладила по головке, притащила еще варения* кажись я теперь тебе компанию составлять буду. вместе хворать будем. я по всей видимости тоже простудилась, мда... нефиг с открытым окном спать.

Мэри написал(а):

вот тут первые странички этому посвящены Выяснение отношений
Сейчас бы я не знаю как из такой ситуации вышла, ведь по сути, я была права, как мне кажется.

почапала читать.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №33 Санта барбара в нашей палате


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно