Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №32 Хватит спать! (Посвящается Будильнику)


Флуд №32 Хватит спать! (Посвящается Будильнику)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Fantasma написал(а):

о__о Ну мне просто казалось, что ты старше х))

да? из-за чего так решила и на сколько, по твоему мнению, я должна быть старше?

0

982

Alexandra Gwen, в профиле тебе что ставить вместо предыд.способности? с инглишом проблемы

0

983

Стелла, absolute memory . Спасибо)

0

984

Alexandra Gwen, все вроде..
*апчхи* я заболела((

0

985

Стелла, спасибо)
*тащит плед, чай и малиновое варенье* выздоравливай, зай. летом болеть - это отвратительно, знаю, сама недавно выздоровела.

p.s. не могла бы мою анкету на некоторое время открыть, хочу кое-что изменить. 

0

986

Alexandra Gwen,  пасибо *закуталась в плед и пьет чай*
Открыла. Да мне тебя выгоднее в модеры/админы поставить :D

0

987

Стелла, та не за что. сейчас ты еще ляжешь в постельку, укутаешся одеялком, а потом я тебе прочитаю сказочку...
это предложение? руки и сердца  ^^

0

988

Alexandra Gwen,   а можно просто сказку?)
ога *достает кольцо правления*

0

989

Стелла,
эм... вообще-то план заключался в том, что пока ты кутаешся в одеяло, я успеваю сбежать, т.к. ни одной скзки не знаю, но теперь придется отдуваться. таксь... *осматривает свой книжный шкаф*
Кхм... "Итак теперь в основной программе, подключив наш модуль, мы можем объявить переменные типа complex и вызывать процедуру AddComplex. Следует так же отметить , что все переменные объявленные в интерфейсной части модуля и все переменные основной программы помещаются в единный сегмент данных и следовательно не могут превышать 64 Кб. Переходим к исполняемой части. В ней должно содержаться описание подпрограмм, объявленных в интерфейсной части...."

уверенна? я ж тебе изменять буду.

0

990

Alexandra Gwen,
*заснула*
Да я знаю, не проблема, у самой гарем.хд

0

991

Стелла,
мда, учебник по программированию работает лучше снотворного. ладно, ладно, сейчас что-нибудь другое поищу...
"Если культура не в силах справиться с положением, когда удовлетворенность определенного числа её представителей имеет своей предпосылкой угнетение других, возможно большинства, а это имеет место во всех современных культурах, то угнетенные понятным образом проникаются острой враждебностью к культуре, которую они поддерживают своим трудом, но к благам которой они причастны в слишком малой мере. Интериоризации культурных запретов в таком случае ожидать от угнетенных не приходится, они, наоборот, не расположены признавать эти запреты, стремятся разрушить саму культуру, отменить при возможности самые её предпосылки." психология устроит?  ^^

свободный брак? шведская семья? я только за.

0

992

Alexandra Gwen написал(а):

психология устроит?

не, там столько раз культура упоминается, это мне напоминает об экзамене в субботу

Alexandra Gwen написал(а):

свободный брак? шведская семья? я только за.

отлично.

0

993

Стелла,
ну, могу еще историю искусств предложить, например об архитектуре барокко или что-нибудь из своего..

0

994

Стелла,
у тебя сейчас ну так, чисто случайно не возникло желание сыграть в ролевую?

0

995

Alexandra Gwen, да ладно, мне уже полегчало))
Не, я к экзамену готволюсь((

0

996

Стелла, ок.
ясно, ну, удачи)

0

997

Приветы. Я гляжу, меня заменили... Какой-то авик левый воткнули, да ещё хреном обозвали. Гарем у Стеллы, прямо не знаю, что ещё добавить)

0

998

Кстати, может новую тему создадите?

0

999

Брендон (х), этот авик мне нрав, он крут)) очень рада тебя здесь видеть)
и новый флуууд))

0

1000

А у самой Стеллы - авка то из мультика. Нечестно(
Ага, знаю я, как она "готовится"! :D

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №32 Хватит спать! (Посвящается Будильнику)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно