Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №32 Хватит спать! (Посвящается Будильнику)


Флуд №32 Хватит спать! (Посвящается Будильнику)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Стелла,
ясно х)

0

962

Alexandra Gwen,  эммм.. Андрос, Резот, Солярия

0

963

Стелла, сенк)

0

964

Alexandra Gwen, ты мне кого-то с силой песка делаешь?))

0

965

Стелла,
ага. фея по имени Джин. почти закончила.

0

966

Alexandra Gwenhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

967

Стелла, та ладно) можно отправлять?

0

968

Alexandra Gwen, можно)

0

969

Стелла, сделано)

0

970

У меня вопрос... НАФИГА СТОЛЬКО АКЦИОННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ?

0

971

Fantasma написал(а):

НАФИГА СТОЛЬКО АКЦИОННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ?

мне лично просто делать нечего хР

0

972

Alexandra Gwen написал(а):

мне лично просто делать нечего хР

Фанфик пиши хЗ

0

973

Fantasma,
Я психолог и неудавшийся художник. По этому и пишу анкеты - поля "внешность" и "характер" - это все мое. Я могу сделать хорошее описание при полном отсутствии сюжета, так, что предпочитаю работать в соавторстве. А пока ни соавторов, ни идей не намечается. Вот так)

0

974

Alexandra Gwen написал(а):

Fantasma,
Я психолог и неудавшийся художник. По этому и пишу анкеты - поля "внешность" и "характер" - это все мое. Я могу сделать хорошее описание при полном отсутствии сюжета, так, что предпочитаю работать в соавторстве. А пока ни соавторов, ни идей не намечается. Вот так)

Ясно.
Прости за нескромный вопрос... А сколько тебе лет?

0

975

Fantasma,
почему нескромный? абсолютно адекватный. 14, только непонятно откуда такая заинтересованность.

0

976

Alexandra Gwen, у меня к тебе тоже вопрос будет.. я тут у нас с тобой общих друзей обнаружила ВК..

и я в шоке. Будет глупым следующий вопрос после предыдущего факта.. Вы знакомы? о.о *шок* откуда, если не секрет? а то Катя не могла вспомнить

0

977

меня не ждите сегодня, уезжаю в Ярославль

ВНИМАНИЕ!!!
ах да, забыла всем в анке написать. У кого внешность перса взята откуда-либо, просьба отписаться здесь

0

978

Стелла, я вконтакте черт знает сколько не была. Но с ними из-за ролевых знакома. Боюсь, что Катю тоже не вспомню, а вот с Ранией я познакомилась, когда она под ником Ларина была. А фто?

0

979

Alexandra Gwen написал(а):

Fantasma,
почему нескромный? абсолютно адекватный. 14, только непонятно откуда такая заинтересованность.

о__о Ну мне просто казалось, что ты старше х))

0

980

Alexandra Gwen, женское любопытсво) мы просто с ними сейчас на одном форуме вместе сидимю.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №32 Хватит спать! (Посвящается Будильнику)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно