Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №31 - Праздник к нам приходит!


Флуд №31 - Праздник к нам приходит!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Локкет написал(а):

А хотите увидеть мою реакцию, когда маман сказала "Алин, я тя выписала с завтрашнего дня"? Она была такая:

О_о кул))
Бедная, каково же идти в школу после такого длительного отсутствия.. ужасно... И все будут спрашивать "где ты была, почему так долго..." бееее....
Локкет, кстать, просыпаться собираешься?)

0

122

Jess, ага... Я там месяц с лишним не была. Завтра особенно учителя приставать будут... =_=
Гомеееен, не заметила, что ты отписалась =_= Ща отвечу))

0

123

Локкет, Как я поняла, на дворе зима, да?))

0

124

Jess, ну да х)

0

125

Вечер добрый!

0

126

Astoria Ross, привет)
Локкет, "школа-это хорошо" :D

0

127

Возник вопрос , какой тут состав администрации?

0

128

Astoria Ross, у каждого вечер проходит по-разному... Но он пока что добрый)) И Вам того же)
Флорка), я те дам хорошо! Школа- это зло! И вообще, учебный год, как беременность - длится 9 месяцев, тошнить начинает со второй недели!!! :D

0

129

Astoria Ross, вполне нормальный. Если что, я второй админ. Что-то хотели?

0

130

Локкет, как верно подмечено..Но в школе есть хотя бы,что поделать.А дома скучно особенно когда тебя не допускают к компу.)

0

131

Локкет
Анкету мою проверьте , пожааалуйста  http://i.piccy.kiev.ua/i/ad/5a/1ed1b423496ece40b17abbb42b5e.gif

0

132

Astoria Ross, оуу... Простите, не мой раздел. Я могу одним глазом глянуть- написать в ЛС что не так. Но и то, по мелочам... Всё остальное к Стелле. Извините.
Флорка), а мне и без компа есть чем заняться. Я ж книжный червь :crazyfun:

0

133

Локкет, а ну да ,кого я уговариваю)Но учиться надо *сваливает,как бы не прибила*

0

134

Флорка), блин, да я бы рада пойти в школу... если бы там учиться не надо было)) Так, чисто пошляться, поНЯкать с друзьями и похулиганить ^^

0

135

Локкет
Ммм... ну что - же , буду ждать Стеллу :)

0

136

Astoria Ross, да, видимо так. Кстати, вроде всё нормально с ней... Почему не можете редактировать- непонятно.

0

137

Локкет, да.Но такого никогда не будет,если бы поставили в школе мины,то была бы сетоха и всё такое)Классно было б ^^

0

138

Флорка), дааа... Люблю, когда такое происходит. У нас только ложные тревоги были  тьфу-тьфу-тьфу, но нас всегда домой отпускали. А портфели в школе оставляли. Соответственно уроки не делали :D

0

139

Локкет, не ну везёт же.А мы только выйдем на улицу,а это всего лишь учебная тревога была.И все с недовольными лицами валят в школу и опять на уроки(

0

140

Флорка), щас чуть не сказала любимое слово своего брата :rofl: Ну не повезло вам значит))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №31 - Праздник к нам приходит!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно