Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №29 Летне-осенняя истерика)


Флуд №29 Летне-осенняя истерика)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Алиса,  про "ня"... мы когда ещё учились, у нас задание было по русскому..ну мне дали прочитать, я читаю - "Не люблю Маяковского, потому что он много някает:rofl:  насиделась в вами, а ведь там было написано "якает" :D

0

82

я кстати теперь реже буду появляться по вечерам..(( во-первых зрение что-то.. вчера как за комп села..у меня ВСЁ в глазах двоится..ппц.. А во-вторых у мну новый парень, теперь гуляю по вечерам.. ХД

0

83

Стелла, ахаха,в загул уходишь?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

84

Алиса,  дык да  :D

0

85

Стелла, летняя пиранья ^^

0

86

Алиса,  да, меня весной на любофф не тянет))

0

87

Стелла, самое страшное,меня всегда тянет хДД да попадаются придурки хДД

0

88

Алиса написал(а):

, сердцу не прикажешь))Так ведь?;Ъ А возраст это фигня))

какое нафиг сердце, он мне так, чтобы подруги не сплетничали, что у меня парня нет..ХД
Алиса,  придурки..дааа их полно.. к счастью я знаю двух НОРМАЛЬНЫХ парней, но к сожалению они мне оба просто друзья..ХД

0

89

кстати у нас дождь пошёл, этот..кхм.. предложил к нему пойти раз дождь, но я очканула  :rofl:

0

90

Стелла, Маша,у меня тож есть 13 отличных парней и все друзья  :rofl:  мне ещё с 5 в институте учится =_="

0

91

Алиса,  вот несправедливость, а? ХД Почму.. вот я раньше ставила цитату всегда- "одиночество - это когда тебя окружают замечательные люди, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты.."...))

0

92

Мэри  Читает тему: Флуд №23 "Весенний настрой"  Сегодня 13:16:38
Алиса Смотрит список активных пользователей Сегодня 13:16:38

0

93

Алиса,  ой ой ой, а чё ты сама то туда полезла*) я между прочим там стих читала =.=

0

94

Мэри, ми туды не лазило хДД

0

95

Алиса,  а я когда открывала, у меня было написано, что ты тоже просматриваешь эту тему))

0

96

Гость Читает тему: Флуд № 22 "Весна-пора любви и прекрасного" Сегодня 13:28:36

как романтично))

0

97

Мэри написал(а):

как романтично))

Я тож самое хотела написать хДД

0

98

*зашла на форум и упала без сил* всёёёёёё.... http://forumupload.ru/uploads/0004/ea/8a/495-2.gif

0

99

ночью буду

0

100

привет всем)
Selena Gomez, и наверно в гордом одиночестве. ХД

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №29 Летне-осенняя истерика)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно