Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №28 А мы тут в войнушку играем..))


Флуд №28 А мы тут в войнушку играем..))

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

ЛеРанетка
ХЫ...мы на физре в раздевалки тупо сидели на перемене играли заходит физрук за журналом и Настя в тот момент рассуждала -Ну это Аня убила Дашу! -физрук долго потом ко мне не подходил,избегал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

102

Мэри написал(а):

*прячется*... я видела на каком то форуме в мафию играли..ща гляну..мож к нам перетащу..))

Давай)))) сыграем!  :rolleyes:  *достала топор*

0

103

Мы ваще не во что не играем, мы тупо орем друг на друга :D

0

104

Татти написал(а):

Ага, особенно когда корзину очищаешь... Таакой скрежет.

ага......я уже не знаю что удаять!!!! Ща беру ярлыки копирую и удаляю)) М-ммммм :rofl:

0

105

Татти написал(а):

Мы ваще не во что не играем, мы тупо орем друг на друга

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif я так же на пацанов в школе ору))

0

106

Правила игры:
Ведущий отправляет участникам Личное Сообщение с указанием того, кем этот участник является. Игрок может быть: "честным жителем", "мафией", "комиссаром".
Всего в игре две мафии, один комиссар, а все остальные - честные жители.
Игра делится на две части "День" и "Ночь".
Когда ведущий объявляет, что наступила ночь, все "засыпают". В первую ночь ведущий позволяет игрокам «мафии» — запомнить своих соратников — «познакомиться» . " Знакомятся " а так же общаются свободно мафиози на специально для этого выделенном форуме, адрес которого вам так же вышлют в личное сообщение вместе с информацией, кем вы являетесь в игре. Доступ к этому сайту будет иметь помимо мафиози, только ведущий, чтобы узнать кого мафия решила убить.
    Внимание ( !!! )  В первую ночь игроки мафии не убивают  мирных граждан.
После того, как ведущий объявляет "День", игроки "просыпаются". Днём игроки обсуждают, кто из них может быть «нечестен» — причастен к мафии . В конце обсуждения ведущим объявляется голосование. Самого подозрительного жителя, набравшего большее число голосов, — казнят, то есть убирают из игры, а участник, набравший больше всех голосов против вскрывает его карту и объявляет игровой статус. Человек, которого казнили имеет право на последнее слово, и если вы казнили "честного жителя" он высказывает свои предположения на счет игроков - мафиози, и покидает игровую тему. Если нет, и участники были правы насчет того, что именно этот человек мафия - мафиози тоже может сказать свое последнее слово. Днём ведущий объявляет, кто был убит ночью. Этот игрок выходит из игры, его карта («статус») показывается всем жителям. Но, тем не менее, он тоже может участвовать в обсуждении - кто мог быть мафией, но голосовать уже не может.

0

107

Татти написал(а):

Мы ваще не во что не играем, мы тупо орем друг на друга

я не играю, мы с Женькой друг на друга орём.. и дерёмся бывает.. *закатила глазки* как же я "люблю" свой класс.. :D

0

108

Может без комиссара?

0

109

Алиса написал(а):

ХЫ...мы на физре в раздевалки тупо сидели на перемене играли заходит физрук за журналом и Настя в тот момент рассуждала -Ну это Аня убила Дашу! -физрук долго потом ко мне не подходил,избегал

:rofl: Аня Аня!  :rofl:

0

110

Мэри написал(а):

Правила игры:
Ведущий отправляет участникам Личное Сообщение с указанием того, кем этот участник является. Игрок может быть: "честным жителем", "мафией", "комиссаром".
Всего в игре две мафии, один комиссар, а все остальные - честные жители.
Игра делится на две части "День" и "Ночь".
Когда ведущий объявляет, что наступила ночь, все "засыпают". В первую ночь ведущий позволяет игрокам «мафии» — запомнить своих соратников — «познакомиться» . " Знакомятся " а так же общаются свободно мафиози на специально для этого выделенном форуме, адрес которого вам так же вышлют в личное сообщение вместе с информацией, кем вы являетесь в игре. Доступ к этому сайту будет иметь помимо мафиози, только ведущий, чтобы узнать кого мафия решила убить.
    Внимание ( !!! )  В первую ночь игроки мафии не убивают  мирных граждан.
После того, как ведущий объявляет "День", игроки "просыпаются". Днём игроки обсуждают, кто из них может быть «нечестен» — причастен к мафии . В конце обсуждения ведущим объявляется голосование. Самого подозрительного жителя, набравшего большее число голосов, — казнят, то есть убирают из игры, а участник, набравший больше всех голосов против вскрывает его карту и объявляет игровой статус. Человек, которого казнили имеет право на последнее слово, и если вы казнили "честного жителя" он высказывает свои предположения на счет игроков - мафиози, и покидает игровую тему. Если нет, и участники были правы насчет того, что именно этот человек мафия - мафиози тоже может сказать свое последнее слово. Днём ведущий объявляет, кто был убит ночью. Этот игрок выходит из игры, его карта («статус») показывается всем жителям. Но, тем не менее, он тоже может участвовать в обсуждении - кто мог быть мафией, но голосовать уже не может.

ясно

0

111

Татти я вообще не знаю чё за игра и как играть  :D

0

112

Мэри
Нее, у нас реально весело бывает))

0

113

Мэри написал(а):

я не играю, мы с Женькой друг на друга орём.. и дерёмся бывает.. *закатила глазки* как же я "люблю" свой класс..

:rofl:

0

114

Мэри
По Муз ТВ не смотрела??

0

115

Мэри
http://praktika.rolka.su/  так?

0

116

Мэри
Если что в стиле иконки стоят летние...я просто в HTML верх вставляла)

0

117

Татти написал(а):

По Муз ТВ не смотрела??

редко)
Алиса хмм...мне кажется или Блумку немного вытянула?))слушай у меня идея появилась.. я вроде размещала в редких картинках Блума спиной к нам повёрнута, с крыльями...вот если её немного прозрачной сделать, а вместо недписи лето риторно делла стория?))

0

118

А вы куда стиль то делаете? Сюда?

0

119

Алиса они какого размера примерно?)

0

120

Мэри написал(а):

хмм...мне кажется или Блумку немного вытянула?)

Кажется)))А давай возвращение истрии после июня поставим?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №28 А мы тут в войнушку играем..))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно