Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №28 А мы тут в войнушку играем..))


Флуд №28 А мы тут в войнушку играем..))

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Локкет хай)

0

62

ща пою песенку - аууууууууааааааоооооуууу... (эт у меня зубы на холодное реагируют...надо меньше жрать мороженого)

0

63

Мэри написал(а):

в Питер)

Кстати да...
Ты кста стиль смотрела?

0

64

Мэри
Когда мы ездили там было холодно и сыро) А еще ветер...

0

65

Алиса в принципе неплохо, но я чёт не могу голубой стиль..наверно потому что у меня на старом голубой стиль был... :'(  я те в лс новый вид структуры кину попозже чуть чуть, прикольный такой)) далеко пойдёшь))

0

66

Мэри
Спасиб))Ну и что,что голубенький)

0

67

Мэри
Ти когда сумки собирать будешь?)Там говорят холодно до конца недели буит Т__Т и куда мы едем Т_Т

0

68

Татти у нас так же будет, я смотрела погоду   :disappointed:
Алиса да я про то что у меня на старом форуме был голубенький диз и мне теперь всё так о нём напоминает..хд а хотя знаешь, почему бы и не попробовать. Сделай шапку ещё с винкс и будет вообще красотень)) ^^

0

69

Мэри
^__^ Ща))ТОк картинки надыбать надо))С кем шапочку делать?

0

70

Алиса да я уж собрала  :rofl:  шутю. завтра, потому что не знаю в чём ехать(( и ещё, пришли мне в лс свой номер мобильного :)

0

71

Алиса мне здесь Блума нравится
http://cs4316.vkontakte.ru/u9750058/97422692/x_d3938986.jpg
Лелька тож хороша
http://s003.radikal.ru/i201/1001/e4/5fd2e39924da.jpg

0

72

Мэри
Я тож собираюсь завтра))Давай я те перед отездом номер напишу?А то я не наю с какой симкой поеду)))Какой вокзаличк?))

0

73

Мэри
За картинки огромное спасибо =*

0

74

Маш, открою тебе секрет - там всегда так :D

0

75

Алиса ок. а мы на автобусе едем, а вы что, на поезде?

можн Стеллку
http://winxclub.net.ru/uploads/photos/204812200909101.jpg

0

76

Мэри
Мы на поезде  :D

0

77

Татти написал(а):

Маш, открою тебе секрет - там всегда так

зе Питер э биг..э вэри биг сити,...аа как там похож то... короч неважно, похож на..ту Ландан ин Грэйт Бритайн  :rofl:

0

78

сново прет как дела?

0

79

Алиса оо бедные преподы..мы бы такую романтику и пирушку устроили..поэтому мы и едем на автобусЕ, хотя там будет тоже самое..ХД

0

80

Маш, вот реально ниче не поняла, давай по русски и МЕДЛЕНЕЕ!!  :rofl:

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №28 А мы тут в войнушку играем..))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно