Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №26 "Ну типа как-то так... Добили!"


Флуд №26 "Ну типа как-то так... Добили!"

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Дайя написал(а):

позитивное

оно и видно...

По распоряжению Мэри расставила таблички. Если кого-то забыла- обращайтесь!

Отредактировано Локкет (2010-04-30 20:19:02)

0

62

похоже из оптимистов здесь только Мэри и Эло..оо,в моей голове коварный план...хд

0

63

Стелла
боюсь даже предположить какой... Ну и какой же? Но у меня настроение уже поднялось...)

0

64

Прет

0

65

Пихта
Здравствуйте

0

66

Нашла "Добрый" мульт.... Слабонервным НЕ смотреть! не знаю кому как, а мне смешным показался...

0

67

Как и обещала приперлась

0

68

Дайя
снова привет)))

0

69

Локкет написал(а):

снова привет)))

как дела?смотрю я пришла а народ упер хд)

0

70

Дайя
да всё так же... Но чуть веселее... Благо есть одна роооолка, на которой мне всегда поднимут настроение 2 парниши... Угарные ребята... А твои как? Этот народ сегодня целый день приперает-упирает)))

0

71

Локкет написал(а):

да всё так же... Но чуть веселее... Благо есть одна роооолка, на которой мне всегда поднимут настроение 2 парниши... Угарные ребята... А твои как? Этот народ сегодня целый день приперает-упирает)))
            Подпись автора --PlagiatNIK.ru - Ник Aglesslia, Милони, Aglessi защищен.

Я кайфую,родители на даче!Ток вот брата не взяли , а так всё зашибись!Думала ща народ будет , а тут такой облом хд)

0

72

Дайя
сегодня целый день обломы! Меня вон как обломали... И ничего... :D

0

73

Локкет написал(а):

сегодня целый день обломы! Меня вон как обломали... И ничего...

да не говори хд)ток и сиди думай кого помучать)

0

74

Стелла написал(а):

оо,в моей голове коварный план...хд

козяффка!  :playful:

Локкет написал(а):

боюсь даже предположить какой... Ну и какой же?

наверно страшный  :D
Пихта привет) ну вот, что-то ты опять ушла((

Эло привет оптимистам! Не молчи хоть..

0

75

Дайя написал(а):

мотрю я пришла а народ упер хд)

ща, мож Брендон придёт попозже

0

76

Мэри
*улыбка голодного вампира* а я не молчу, я читаю и жду когда наконец дойдут до любимой темы)

0

77

Мэри
привась

0

78

Мэри
Брендон? Хмм... Будет кого помучать))) Что-то у меня настроение вместе с температурой поднимается :D А во скока он будет? *внимательно разглядывает ножи и проверяет насколько они хорошо заточены*

0

79

А до скольки кто будет сидеть,а то спать неохот

0

80

Дайя
я будет либо до пол одиннадцатого, либо до без двадцати двенадцать...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №26 "Ну типа как-то так... Добили!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно