Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №26 "Ну типа как-то так... Добили!"


Флуд №26 "Ну типа как-то так... Добили!"

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Локкет написал(а):

дела хуже некуда... А твои? почему не спрашивать- всё равно не отвечу

мои нормально я так и знала

0

42

Локкет  Смотрит список активных пользователей  Сегодня 17:00:47
Дайя В форуме: Флудилка и просто общение Сегодня 17:00:47
Как всегда... Рекорды))

Дайя
да просто проблема есть одна, о которой не хотелось бы распространяться...

0

43

Локкет написал(а):

да просто проблема есть одна, о которой не хотелось бы распространяться...

тогда не надо рассказывать

Локкет написал(а):

Локкет  Смотрит список активных пользователей  Сегодня 17:00:47Дайя В форуме: Флудилка и просто общение Сегодня 17:00:47Как всегда... Рекорды))

надо бы

0

44

Дайя написал(а):

тогда не надо рассказывать

да я и не собиралась...

0

45

Локкет написал(а):

да я и не собиралась...

тем более

0

46

Дайя
Угу... Так... Пошла я полежу, а то температура 38,7... Насморк... Горло болит... Голова кружится... А ведь второго числа в поход... Что ж мне так не везёт? на нервной почве заболевание... Вот блин!

0

47

учили хорошим манерам, поэтому прежде всего добрый день. а теперь позвольте один вопрос? почему последнюю неделю.. или полторы, не считал, на форуме такая похоронная атмосфера ==" кого хороним? (тут отвечать не обязательно, ибо в ответ я услышу что нибудь по поводу сложностей в жизни.. но откуда они у всех разом? должны же быть люди которые сгребут за шкирку и заставят поверить что всё может быть ещё хуже и надо радоваться хотя бы этому факту)

+1

48

Локкет написал(а):

Угу... Так... Пошла я полежу, а то температура 38,7... Насморк... Горло болит... Голова кружится... А ведь второго числа в поход... Что ж мне так не везёт? на нервной почве заболевание... Вот блин!

ужас,я знаю как это ,сама болею

0

49

Эло
привет-привет...
В чём причина такого их поведения я не знаю... У меня на то есть причины... На счёт других говорить не буду, так как не в курсе...

Эло написал(а):

кого хороним?

я бы сказала, если бы мне не было так плохо...

0

50

Эло
здрасти

0

51

Локкет
почему? можно к примеру похоронить что нибудь более нейтральное, что вызовет всплеск радостных эмоций.
за три дня можно успеть подлечиться, если к примеру ты слегла не с ангиной, правда иначе ты бы тут не сидела.

Отредактировано Эло (2010-04-30 17:28:07)

0

52

Эло
у меня она самая с осложнениями...

0

53

Блин... Не могу больше... Я пошла выпью чая и посплю... Всем пока...
(я не офф, я просто на главной посижу, но меня нет)

0

54

Локкет
тогда тем более бессмысленно пережить по поводу похода, не поползешь же ты туда

0

55

Локкет
пока

0

56

Эло
да вот именно, что поползу... Я так долго его ждала, что не пойти туда я не могу... Всё, я ушла...

0

57

я пошла ночью ждите

0

58

Дайя прив) какая у тя подпись зловещая...  :D

0

59

Привет... Я пришла... И мне всё равно фигово...

0

60

Мэри написал(а):

прив) какая у тя подпись зловещая...

настроение позитивное было

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №26 "Ну типа как-то так... Добили!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно