Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №25 Будет весело опять!..


Флуд №25 Будет весело опять!..

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Мирта
Не глюки ^__^ Маринк,тя раел долго не было О.о С Киром игралась?хДД

0

982

Папка!=*

0

983

Мда... Что-то я сегодня не в себе... Пойду-ка... Пока...

0

984

Локкет
Оясуми,детка)

0

985

Алиса написал(а):

Не глюки ^__^ Маринк,тя раел долго не было О.о С Киром игралась?хДД

тада,с хепи бёздей тебя)
что торможу...?? хз ))
дос,с киром мы уже в л4д2 играем и тд и тп,форумы эти все ему наскучили,не придёт говорит, кста игру л4д2 он мне дал,ну код чтоб через инет установить х)) и уже на другом сайте нас о свадьбе какой-то договаривали хDDD нус...мы так с ним сидели,думали,как отвязаться...и он такой,ну короч если твой план не пройдёт то тарам-там-там xDDD так смешно было,сначало оба против и тут при всём что мы против всего этого заявочка,что типа свадьбооо XDD но при этом он против) xDD такой угааар был,ваПщеее,завааал)) и типо я пропала и типо всё обошлось х)))

0

986

Алиса
Если что- ищи меня в аське... Я там убиваюсь...

0

987

Мирта написал(а):

тада,с хепи бёздей тебя)

Спасиб)

Мирта написал(а):

дос,с киром мы уже в л4д2 играем и тд и тп,форумы эти все ему наскучили,не придёт говорит, кста игру л4д2 он мне дал,ну код чтоб через инет установить х)) и уже на другом сайте нас о свадьбе какой-то договаривали хDDD нус...мы так с ним сидели,думали,как отвязаться...и он такой,ну короч если твой план не пройдёт то тарам-там-там xDDD так смешно было,сначало оба против и тут при всём что мы против всего этого заявочка,что типа свадьбооо XDD но при этом он против) xDD такой угааар был,ваПщеее,завааал)) и типо я пропала и типо всё обошлось х)))

Ахахаха,чёт как то Кира в аське нету  в последнее время хД

0

988

Локкет
Убиваться не надо)

0

989

Алиса
А что мне ещё делать? Больше ничего не остаётся...

0

990

Локкет написал(а):

А что мне ещё делать? Больше ничего не остаётся...

В такой проблеме надо быть адекватной)))

0

991

Алиса
а я уже не в адеквате...

0

992

Привась всем!
Деми, да не помню я, не за что меня убивать!
Дайя, сколько лет прошло, сколько зим! XD
Локкет, он там влюбился в кого-то, но не выло?) Хих, свистните тогда тельф у Алисы! :D
Тая, ну так пиши сюжет и участвуй заодно! Если придумаешь классный, то все сами подтянутся. :)
Нда, купил еще один смартик - кому нужен, пишите на новый номер! :D

0

993

Брендон
Здрасть)

0

994

Алиса, доча, привет! *крепко обнял и ласково потягал за щечки* Молодеешь, детка?)

0

995

Алиса написал(а):

Ахахаха,чёт как то Кира в аське нету  в последнее время хД

а я его в день вижу раз 10,ну в инете и в скайпе,и в стиме и на ясе(сайте одном) ну и иногда в аське х) мы за день с ним раз 10 и здароваемся и психуем и тд и тп) :DD

0

996

Брендон написал(а):

Привась всем!

хайц))

0

997

Мирта, о, кто к нам пришел! Отличница новоявленная!) Приветик. :) А Кир говорит, типа не знает меня и Китти, но при это головой не ударялся...

0

998

Привет...

Брендон написал(а):

Локкет, он там влюбился в кого-то, но не выло?)

Ты о чём? Я что-то не врубаюсь...

0

999

Кстати, чисто из любопытства: здесь фанаты Винкс еще остались?!?

0

1000

Локкет, о твоем женихе на другом форуме)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №25 Будет весело опять!..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно