Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флудилка №20 Тыц-тыц! Всё веселее и веселее...


Флудилка №20 Тыц-тыц! Всё веселее и веселее...

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Люди, канибалов среди вас много?

0

102

Kari-sama только Брендон и Егор, но они уже сытые!  :D

0

103

Точно???

0

104

Kari-sama ага, посмотри, он совершенно безобидный *легонько бьёт его сковородкой*

0

105

Стелла, ну ты же подкалывешь! Я и не делаю, а интересуюсь, как у тебя дела, здоровье и настроение в придачу) Бойное однако! :D xD
Кари, будешь переспрашивать, то лично я буду сыт, только тебе это уже не понравится)●

0

106

Или буйное... Стелла, тебе гранатомет может сразу дать?!) *сказал, размышляя над паштетом и фаршом*

0

107

Пойду-ка я на лампу... Это у нас семейное... У кого-нибудь есть тряпочка пыль вытереть?

0

108

Брендон  скорее убитое... вот чё этому Артёму надо, взаимная ненависть и всё равно пишет...уууу я его в землю закопаю сейчас заживо, вечно он мне настроение портит!!! :mad: 
Ладно, надо успокоится и... *ищет жертву* поесть... :D

0

109

Kari-sama написал(а):

Это у нас семейное...

*вспомнила лето* дааа..есть такое.... :D  *тянет ей тряпку для пыли*

0

110

Стелла, успокойся! :) *подает склянку с надписью "Валерьянка"* Тут тебе и успокоительное и место для отрыва! :D

0

111

Брендон не лезь с валерьянкой, а не то застрелю....

0

112

Машаааааааааааааа
чё молчишь?

0

113

Стелла, нет, скорее убойное! Видишь, как ты его убить захотела!) Кстати, а кто такой Артем?! Я ревновать буду! :D

0

114

Ага и меня убить... Даже мужа не любит(( Развод тебе!) Иди ты!.. К Джейсону Квину! :D

0

115

Я??? Я читаю *перелистывает страничку книги*

0

116

Брендон псих-одноклассник, местная мафия, там истеричка похуже меня...

0

117

Спокойной ночи люди http://i.piccy.kiev.ua/i2/7a/24/e6767faa54a17d5d0d793127a401.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/25/93/52195c268a5b997cfb94ef9c550e.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/54/23/b7c7dee95b4054b14923fda0b215.gif(тыкнуто наугад)

0

118

Вот и пойду! :D

0

119

Маша какую книгу листаешь?
Kari-sama споки, очень была рада тебя видеть))
а теперь найдите мне мою верную саратницу Беллу... она молоток утащила...

0

120

Маша, ну читай, читай...
Кари, пока, индианская японочка!)
Стелла, его и в природе то нет! :) Оо, я лучше пойду... *ищит кнопочку "Выход"*

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флудилка №20 Тыц-тыц! Всё веселее и веселее...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно