Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флудилка №19 Давненько небыло боя подушками!


Флудилка №19 Давненько небыло боя подушками!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

*сидит злая, в глазах сверкают молнии*

0

122

Рейн написал(а):

Скучно....................................

тишинааааааааааа........

0

123

Вовыч, го в анруф)

0

124

всем привет

0

125

Так я с Машей вас когда нибудь придушу!!!!! И не только......надо будет когда я к ней поеду прихватить сковородку.......две

0

126

эх

0

127

Привееет, а вот и я! :) Скучали?)
Рейн, пока сюда дошел с того флуда, то забыл все ответы... Помню лишь один - я просто знаю, что Локкет меня боится!)
Локкет, жизнь такая штука, что всего не предусмотришь и не предотвратишь. Все может быть и отсутствии прилежной фантазии, последовательно связанного вдохновения - тоже! Так что, задумайся об "резервном источнике питания"... точнее, пропитания) Ведь, даже если вспомнить твою депрессию с той выпивкой - это явно не похоже на вдохновение!
Оо, у меня теперь 2 Стеллы! Да вторая еще и в свадебном наряде! :D Если не ошибаюсь, то ты с форума, откуда и ЛеРанетка, так?) Подружки? Или знакомые на том же форуме?
ЛеРанетка, рад, что зашла) Честно говоря, я лишь по твоему авику узнал, что вы именно с того форума, где я оставил приглашение во флуде на этот форум. :) А вот рекламить не надо! Ладно?)
Селена, да сколько же можно ссориться?! Тоже мне любовь в реале называется... :-x
Егор, ты только и думаешь об игре, игроман! ...Кстати, не знаешь еще онлайн игр для смарта? :D

0

128

Брендон
привет

0

129

Брендон написал(а):

Селена, да сколько же можно ссориться?!

бесконечно

Брендон написал(а):

..Кстати, не знаешь еще онлайн игр для смарта?

*крутит у себя в руках кинжальчик, любуясь им*

0

130

хих

0

131

Знаю. Стратегия. 3 мир

0

132

Егор, вот, нашел две сегодня: Doom Story 2 Online и Spirit Speaker2. Потом опробую) Обе джавки.
Дайя, а что вы так скромно с Тишноком общались? Прямо о ерунде какой-то) Хорошо, хоть вы не ссоритесь, как некоторые. ▲ Кстати, а встретиться не думали? :)

0

133

Брендон написал(а):

Дайя, а что вы так скромно с Тишноком общались? Прямо о ерунде какой-то) Хорошо, хоть вы не ссоритесь, как некоторые. ▲ Кстати, а встретиться не думали?

ну вот тк эт те кажется скромно а в лс лучше не читать! И как мы встретимся если в разных городах живем

0

134

Егор, вот, нашел две сегодня: Doom Story 2 Online и Spirit Speaker2. Потом опробую) Обе джавки.
Дайя, а что вы так скромно с Тишноком общались? Прямо о ерунде какой-то) Хорошо, хоть вы не ссоритесь, как некоторые. ▲ Кстати, а встретиться не думали? :)

0

135

Брендон
А мне даж не чё не написал...какаха,отцом ещё зовётся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

136

Хинамори Аму
вот такой он

0

137

Кажется тут кто то меня явно игнорирует, и их двое....ну-ну!

0

138

*смотрит в потолок*

0

139

Селена, наблюдая за вами, могу сделать вывод, что лучше быть холостяком!) Либо вы просто не судьба! А кинжальчик припаси для соперниц! XD
Егор, а еще? Эту я знаю, мне Снежная сказала, но я еще не качал.▪
Дайя, мм, так у вас там романтика?) Не важно, но хотели бы? Эдак отношения, выходящие за рамки форума? :)
Аму, ага, тебя только задень...
Селена *листает свой игнор-лист* Ой, да тутже все поудалялось! :D

0

140

Брендон написал(а):

Дайя, мм, так у вас там романтика?) Не важно, но хотели бы? Эдак отношения, выходящие за рамки форума?

нет ! а встретится бы хотела

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флудилка №19 Давненько небыло боя подушками!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно