Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд № 18 Полёт фантазии ))


Флуд № 18 Полёт фантазии ))

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Егор, мне твои намеки непонятны!) А я еще играть собираюсь. :) Споки тебе тогда!

0

82

урааа Брендон пришёл

0

83

Ооо мы с Брендоном вдвоём  :rofl:  Ну и ладно я сейчас уйду уже, у меня ещё форма на завтра не готова  :x

0

84

Стелла, привет)  Да, вдвоем. :) Станцуем?! :D Какая еще форма?! Опять эти твои модные диеты?? XD Завтра школа дорогая?▼

0

85

Ну ничего себе! Даже у Аму не сложилось! Вы издеваетесь?! Неужто причиной расставанья явилось расстояние?▼

0

86

Брендон
:D Чем ближе, тем дольше...  :D

0

87

Егорка77 написал(а):

завтра на вас накричу

Да??? Правда чтоль?

0

88

Всем привет, я с вами цееееелый день буду!

0

89

Иден написал(а):

Всем привет, я с вами цееееелый день буду!

Прив) Я в школу бегу ><

0

90

И так все, ну ничегооооооо я фильм скачала щас пересмотрю его 100раз

0

91

Првиетсссс))))

0

92

всем привееееееет

0

93

Дайя
:flag: Как дела?
Была в школе? чё получила?

0

94

Рейн
я была получила оценки по биологии вот 5,4,3 :crazyfun:

0

95

Дайя
:crazyfun: Хи-хи*

0

96

Рейн
ага

0

97

Блин....подпись поменяла.....

0

98

А йа 5 по русскому, 5 по матике и 5 по историке (которую вчера не повторяла)...))  :crazyfun:

0

99

Рейн
молодец какая

0

100

Дайя
передаю тебе официальный пинок от Корвина... Брр, я же он и есть о_О(точно хватит чаи глушить вместе с БШ и МЗ хД) Тогда передаю тебе официальный пинок от себя. Чья сейчас очередь писать в доме Корвина, угадай с трех раз?)) Как угадаешь, иди пиши)))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд № 18 Полёт фантазии ))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно