Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №16 С днём защитника...форума ХД


Флуд №16 С днём защитника...форума ХД

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Иден написал(а):

кстати он уже может завтра после завтра будет, если не седня!

как всегда врёт(( Вспомни декабрь например.....

ахахах...я останусь...если исправить ВСЕ оценки, уйти из готов, спасти мозГ и выдать замуж Локкет

0

962

Мэри написал(а):

ТЫ ТАК НЕ ЛЮБИШЬ МОЙ ФОРУМ?ХД

Люблю просто дел дофига, я ночами не сплю все время сижу над листком карандашом и ручкой,

Мэри написал(а):

И вас всех, и особеннно форум очень люблю, мне не хочется этого делать, но так надо...я не хочу уходить, но выбора другого у меня нет.

маш ты же сама прекрасно знаешь что если у нас проблемы то они иногда совпадают

0

963

Мэри написал(а):

как всегда врёт((

нет он сказал то что на мегафон сегодня карту пойдет покупать.....

Мэри написал(а):

выдать замуж Локкет

вот этот пунктик особенно понравился  :D

0

964

Мэри написал(а):

если исправить ВСЕ оценки

:huh:

Мэри написал(а):

уйти из готов

:D

Мэри написал(а):

спасти мозГ

:rolleyes:

Мэри написал(а):

выдать замуж Локкет

Это не получится))

0

965

Рейн написал(а):

А что такое? о.О Грандиозное?

да так... проблемы свалились большим тяжёлым камнем пряфмо на голову и сильно ударили по хрупкому мозгу неблондинки.

Иден написал(а):

Я ухожу только на время проблем, и если мамка не отключит инет постараюсь заходить, но у меня проблемы...кхм...

я может так же, но на сколько это затянется....

эхехех....да ещё и инет не работает....зараза....

0

966

Мэри написал(а):

и выдать замуж Локкет

:rofl: а это тут причём? o.O

0

967

Мэри написал(а):

но на сколько это затянется....

вот, у меня еще эти чертовы концерты, с ними проблем до фига....на совет этот....блин учителя как будто взбесились дают нам решения из ЕГЭ 11 класса и из учебников, как будто мы их решим.....в милиции тоже куча проблем, короче это не весна, а черт знает что

0

968

Мэри написал(а):

проблемы свалились большим тяжёлым камнем пряфмо на голову и сильно ударили по хрупкому мозгу неблондинки.

Вот....

0

969

Иден написал(а):

короче это не весна, а черт знает что

вот-вот... Мамка озверела совсем... Чуть что, так Алина крайняя... :(

0

970

Локкет написал(а):

вот-вот... Мамка озверела совсем... Чуть что, так Алина крайняя...

Иден написал(а):

вот, у меня еще эти чертовы концерты, с ними проблем до фига....на совет этот....блин учителя как будто взбесились дают нам решения из ЕГЭ 11 класса и из учебников, как будто мы их решим.....в милиции тоже куча проблем, короче это не весна, а черт знает что

Мэри написал(а):

да так... проблемы свалились большим тяжёлым камнем пряфмо на голову и сильно ударили по хрупкому мозгу неблондинки.

Чёт вы совсем раз.. этовались..)  :rofl: Забыла  :rofl:

0

971

Локкет написал(а):

Чуть что, так Алина крайняя...

а у меня так всегда, Машка воду забыла выключить, и там платье от куклы оставила....так вода лилась через край, а мама наорала на меня,еще я с больной ногой должна была вытирать, готовить ужин и т.д. и т.п., я ничего не успеваю совсем, дома вся семья, а я должна все делать, старшей сестре 1-2 реферата написать и все, у мамы отпуск, а я должна хозяйничать по дому

0

972

Рейн
ну просто тебе видимо легче... На тебя не давят со всех сторон...

0

973

Эх... Поздравьте меня с праздником чтоль... Хоть какая-то радостная новость будет... :dontknow:  ^^

0

974

Иден написал(а):

маш ты же сама прекрасно знаешь что если у нас проблемы то они иногда совпадают

так да...
вот как, у меня по физике в журнале оценки - 5,3,3,3,3,3,3,3,3,2,2,2
по информатике 2,2
вот как, откуда.... про остальное я вообще говорить не буду...если у меня хоть одна двойка за четверть мне голову оторвут, и общак мне а не физмат...((
С готами...ууу там вообще всё глухо и страшно как на кладбище....учителя в школе ходят мимо меня, крестятся  :D
да ещё и на личном фронте не оч....всмысле что вообще не оч....

Иден написал(а):

нет он сказал то что на мегафон сегодня карту пойдет покупать.....

ну эт не повод в инет зайти)

Надь, зайти на 4 сезон...там Текну на ностальгию поперло....))правда я форум таким изначально не видела, видать пришла поздно  :D

0

975

Иден написал(а):

дают нам решения из ЕГЭ 11 класса и из учебников

вот вот

Локкет написал(а):

Эх... Поздравьте меня с праздником чтоль.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

0

976

Мэри написал(а):

Надь, зайти на 4 сезон...там Текну на ностальгию поперло....))правда я форум таким изначально не видела, видать пришла поздно

Уууу....щас иду....

0

977

Локкет написал(а):

Возраст: 13 [1996-10-04]

Мэри написал(а):

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

совсем крышняк у меня едет..... :rofl:  Новый год тоже не катит.... чё за праздник? избавилась от Тишонка?

Егор привет)) я придумала как пить шампанское  :rofl: смешать с водкой :rofl:

0

978

Мэри написал(а):

вот вот

я вообще не понимаю для чего они это делают, что мы в 11 классе будем делать, если щас уже прорешиваем все задания....

0

979

Мэри
а у ми не день рождения...

0

980

Мэри написал(а):

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

о.ОА февраль разве четвёртый месяц? о.О

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №16 С днём защитника...форума ХД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно